АПРЕЛЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

Автор
Опубликовано: 2938 дней назад (10 апреля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 28 февраля 2017
+1
Голосов: 1
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

МАРТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АПРЕЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
МАЙ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

ИЮНЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АВГУСТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

СЕНТЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ОКТЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
НОЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

ДЕКАБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ЯНВАРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ФЕВРАЛЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

МАРТ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
Комментарии (16)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 апреля 2016 в 07:16 +1
МОЛНИЯ!

29 апреля на станцию Свободный в 15:04 прибывает БронеПоезд ЛДПР с депутатами ГосДумы, ЗакСобрания во главе с Иваном Абрамовым!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Евтих Олег Петров # 10 апреля 2016 в 07:37 -1
джо
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 апреля 2016 в 07:44 0
И у Наполеона спроси:

'Скажи-ка, дядя, ведь не даром...'
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 апреля 2016 в 07:56 0
За земельку поди под сапожкой в центре перед зданием НИПИ Газа ж... рвешь
Евтих Олег Петров # 10 апреля 2016 в 08:01 0
джо
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 апреля 2016 в 08:16 0
По указу Путина, говоришь,тебе землю дали приватизировать?

А мушкетером вне очереди к Медведеву не предлагали в свободненский отряд, раз в нацгвардию не берут?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 апреля 2016 в 08:00 0
Я тебе, Евтихов, всегда выбор предлагаю.

Либо в спойлер сам пиши, либо сношу.
Мне время не оплачивают, скушанное тобой.

А кредит доверия ты профукал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 апреля 2016 в 08:03 0
Не я тебя, Евтихов, сделал предателем.

Сам так решил в 2013-м.

Это твой выбор, путь иуды.
Жека # 10 апреля 2016 в 08:52 0
джо
ТАРРО # 10 апреля 2016 в 09:12 0
Удалять и удалять!
Кому он нужен весь этот бред
Жека # 10 апреля 2016 в 09:34 -1
джо
Редакция газеты СГ+ # 10 апреля 2016 в 09:48 +1
Осипова никогда и нигде не выбрасывали. Работал он всегда честно и ответственно, совесть свою за кусок и обещания, как некоторые, не терял. Друзей не предавал. Наркотиками не увлекался, как некоторые товарищи - холуи власти. Похоже, что употребление этого зелья в молодости сушит мозг. Безвозвратно.
Кстати, из лающих на этом сайте вижу только одного. Остальные высказывают своё мнение - зачастую противоположное мнению Осипова. Да и не может быть людей с одинаковым мнением. И это нормально.
Что ещё могу добавить - если папа с мамой в детстве не воспитали - это сказывается на всю жизнь!
И в Свободном Осипова нормальные люди уважают и поддерживают. Это и вызывает, похоже, зависть у неудачников и прохиндеев.
КИС # 10 апреля 2016 в 11:20 +2
А не кажется ли вам, что высказывать свое мнение, не соглашаясь с мнением А.Осиповым, и чернить человека это все же разные вещи?
То что здесь большинство единомышленников, и люди знакомы и общаются в реальной жизни это сразу заметно, поэтому чаще всего они друг за друга горой и стоят. А разве это неправильно? Мы же, остальные, сами к ним пришли по своему желанию и по своему желанию можем уйти, если нам станет скучно и неинтересно.
Не замечала, что сотрудники газеты заявляют, что их газета являются рупором и информационным центром всего города. Газета нашла своего читателя и издается для него. Много или мало таких читателей не знаю, но то что их количество растет, это однозначно. Начать на пустом месте и сделать газету популярной в городе, это заслуживает уважение.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 мая 2016 в 18:52 0
29.04.2016 свободненцы встретили спец-"бронепоезд" ЛДПР

Подробности и обсуждение ниже по ссылочкам:

29 апреля 2016 - ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! БРОНЕПОЕЗД ЛДПР сегодня в 15:04 на ст.Свободный!

30 апреля 2016 - СВОБОДНЕНЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ ИВАНОМ АБРАМОВЫМ

Пополнили арсенал раздаточного материала в т.ч. и с упором НА СПОРТ - дезодоранты и футбольные мячи с партийной символикой, а также традиционно - футболки (все размеры) и бейсболки-кепки (синие).
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 мая 2016 в 19:00 0
Активистами Свободненского отделения проделана большая работа в целях информирования ГРАЖДАН ГОРОДА и РАЙОНА, а также посильной помощи в проведении встречи непосредственно с депутатами Иваном и Сергеем Абрамовыми, Алексеем Диденко, столичными активистами и юристами ЛДПР, прибывшими в поезде.

Хочу выразить благодарность причастным и сказать хорошие слова достойным.


НЕ ЗА СТРАХ, А ЗА СОВЕСТЬ ПОРАБОТАЛИ! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, И ВПРЕДЬ ГРАЖДАНСКАЯ АКТИВНОСТЬ - ВО ГЛАВУ УГЛА!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 мая 2016 в 19:08 0
Футбольных мячей, правда, маловато - всего ПЯТЬ (все уже пристроил по честному и при свидетелях), сделаю ещё заявку в ближайшее время.

ДАЁШЬ ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ ЛДПР В КАЖДЫЙ ДВОР, ГДЕ ИГРАЮТ в ФУТБОЛ!