НОЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

Автор
Опубликовано: 3073 дня назад (21 ноября 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 28 февраля 2017
+2
Голосов: 2
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

МАРТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АПРЕЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
МАЙ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮНЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АВГУСТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
СЕНТЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ОКТЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
Комментарии (51)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 ноября 2015 в 21:11 0
04.11.2015 (Ср) - массовый пикет Свободненского городского отделения АРО ЛДПР против притеснения демократической прессы в Свободном.

06.11.2015 (Пт) - размещение статьи ДАВАЙ ЗА ТЕХ, КТО С НАМИ БЫЛ ВСЕГДА!.. на сайте www.svob-gazeta.ru

21.11.2015 (Сб) - молодёжное шествие ЛДПР в г.Свободном отменено. Ответственный за мероприятие Москаленко П.М.

В течение месяца распространение силами партийцев свежих номеров амурской газеты "ЛДПР" и областной юридической газеты "Знай свои права!"
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 ноября 2015 в 21:27 0
Главе города Свободный
Каминскому Р.В.
от координатора Свободненского
городского отделения АРО ЛДПР
Дыма А.В.

уведомление

Уведомляю вас, что шествие молодёжи ЛДПР г.Свободного, планируемое на 21.11.2015 г. с 13:00 по 13:30 по пешеходному тротуару ул.Ленина от ул.Постышева до ул.40 лет Октября, не состоится в связи с информацией, что несколько участников, сочувствующих нашей партии, попали в больницу, подскользнувшись на городских улицах, а также несколько человек вынуждены выехать в лес на заработки для обеспечения своим семьям необходимого прожиточного минимума.

В связи со всем вышеперечисленным принял решение шествие отменить.

21.11.2015 г.
подпись
Дыма А.В.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 ноября 2015 в 21:41 +2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 01:21 0
И второй - партийный - вариант
Ирма # 22 ноября 2015 в 03:42 +1
Немного критики, я надеюсь, вы переживёте?
Из всех трёх плакатов, только второй содержит конкретную и чёткую информацию.
Третьему, как сказала ниже Полина, требуется дополнение.

Ну а та картинка, которую вы делаете главной и ставите во главу угла, это вопрос или утверждение? Прочтёт это любой человек и скажет, что это действительно так и есть. Ему видимо хочется быть пожизненным и он уже мэр. Всё остальное второстепенно. Трактовать именно эту фразу можно по разному, а вот понять к чему она призывает сложно.
Полина # 21 ноября 2015 в 21:49 +4
Вахтенный, сочините извещение о слушаниях и разместите здесь, я распечатаю и разнесу по соседним домам и отдам родственникам, пусть и они оповестят своих соседей. Пожалуйста! Подойдёт последняя картинка как основа, нужно только добавить, что речь идёт о публичных слушаниях ,и вопрос планируемый к рассмотрению, то бишь - отмена выборов мэра жителями города.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 ноября 2015 в 22:58 +2
Полина, я вас услышал. К примеру:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Полина # 22 ноября 2015 в 00:02 +2
Да, Вахтенный! Вот только эти три картинки нужно объединить в одну, чтобы распечатать на А4. Я бы сама сделала, но не умею, уж извините) Только готовое могу распечатать)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 01:10 0
Полина и все заинтересованные, держите:

Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 01:17 0
Максимальный репост v
Ирма # 22 ноября 2015 в 03:54 +1
Этот вариант намного лучше. Только я бы объединила все эти три призыва немного по другому. На одном листе, друг за другом, в том порядке, в котором они у вас как отдельные плакаты, но разными по величине шрифтами.

Делить лист на четыре сегмента, идея не удачная. Символика на данном этапе, лишнее звено. Не важно, кто призывает или организовывает.

Ваша добровольная помощница в лице Полины выдвинула отличную идею, распространить листовки среди знакомых. Старый проверенный традиционный способ - распространение листовок и объявления на всех углах, считается самым эффективным.
Найдутся ведь и другие помощники. У меня такое предложение: разместите на главной странице файл, который можно будет загрузить в компьютер и распечатать в виде листовок и объявлений. Только вот цветной принтер есть не у всех, поэтому эмблему, для этой конкретно цели, лучше не ставить вообще.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 10:07 +1
Предлагаю несколько вариантов, выбирайте под себя, граждане, что ближе.

Вот ещё один.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кстати, герб города указывает на общегородское значение - раз.
И два - при размещении в социальных сетях - вызывает повышенное внимание.

P.S. Чёрно-белый вариант символики города, разве не узнаваем?
Разве только двуглавый орёлик в различных ипостасях котируется в сознании?
Наша малая Родина имеет свой признаный общественностью и властями символ.

Всё субъективно, конечно (я про свои умозаключения), но чем мог - поделился.
Полина # 22 ноября 2015 в 11:26 0
Вахтенный, сделала пробную распечатку, что-то мне не нравится
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Текст идёт не по центру, а по левому краю. Короче, на днях приедет мой сынуля, он спец в этих делах, всё сделает как мне нужно, тогда и распечатаю необходимое количество. Да и рановато пока)), кто его знает - что за "сюрпризы" нам готовят администрация и Крук?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 11:58 0
Согласен, Полина.

Тем паче ваш сын тоже не чужой сайту.

Осталось подогнать под размер 297*210 (А4) и отцентровать
Полина # 22 ноября 2015 в 14:19 0
Да и текст надо подредактировать, перечитала несколько раз, вот режет глаз и не ложится на душу scratch Ладно, попозже этим займусь, если кто другой что-нибудь получше не предложит.
Полина # 21 ноября 2015 в 21:59 +4
Что-то меня сомнения берут, что даже, если и придут все желающие на эти слушания, Каминский с сотоварищи придумает очередную каверзу - или вопросы к голосованию построят таким образом, что хрен разберёшь за или против правильно будет голосовать, или перед самыми слушаниями сменят место их проведения или ещё что((( Уж больно у них свербит в нескольких местах, что они крутятся, как ужи на сковородке((
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 ноября 2015 в 22:51 +3
Дорошкевич обычно садит своих подчинённых за собой и РУКОВОДИТ в прямом смысле ака-дирижёр, только задом к подчинённым на различных его потугами "публично-домушних" слушаниях...

Что нам, всем заинтересованным вместе с вами, Полина, мешает делать "поправку на ветер" - голосовать не как "конторский конгломерат тепло-энерго-ремонтно-сервисно-профстайл-СУПЕРВАЙЗЕР-чпок-чмок"?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Полина # 22 ноября 2015 в 00:03 0
Это идея!))
wal # 22 ноября 2015 в 20:29 +1
о, старые "друзья" вместе.
Полина # 22 ноября 2015 в 20:44 +1
Этой фотке два или три года, Дорошкевич со своей компанией в Бузулях "гуляли", чего-то там отмечая
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 20:49 +1
Свежачка не нашёл, надо будет 10-го сфотать "ДИР-и-ЖОР-а"
wal # 22 ноября 2015 в 21:29 +1
да помню тот дебош 2013 г. на день ЖКХ (меня там не было), все теплосети газету читали - смеялись.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 ноября 2015 в 22:56 +3
В конце концов, козлов бояться - в ДК не ходить?..
Ирма # 22 ноября 2015 в 04:07 +2
Ну конечно, Полина, Каминский и сотоварищи готовятся к этому мероприятию тоже. А также внимательно изучают все вражеские планы, им даже в разведку ни кого посылать не надо для этого. Каверзы готовят, но до поры до времени не делятся своими намерениями.
А победить их всё-таки можно массовостью и организованностью.
Белый # 22 ноября 2015 в 15:28 0
ВАХТЁННЫЙ, СМОТРИ В ЛИЧКЕ v
42HK125 # 22 ноября 2015 в 17:24 0
О боги... scratch
Эти люди собрались в политику.
В детский сад граждане, в детский сад rofl
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 19:20 0
Под маской атеиста-технократа, оказывается такой чуткий и верующий (пусть даже в богов троллинга) человек...

Эти люди, т.е. мы - но не вы, собрались жить в этом городе (городе СВОБОДНОМ) здесь и сейчас ДОСТОЙНО, используя все общественные инструменты, все возможности.

З.Ы. А вам, я смотрю, с нами (пользователями интернет-площадки) нравится - при любой движухе тут как тут... v

З.Ы.Ы. ...в город-сад, зомби, в город-сад ... щас-щас, будет-будет, вот-вот...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 19:23 +2
Ещё вариант (текст раздаточного материала на А4):

СВОБОДНЕНЦЫ!

Городу нужна Ваша помощь. 10 декабря в 16:30 в ДК им. Лазо будут проводиться публичные слушания по поводу ОТМЕНЫ ПРЯМЫХ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ г. СВОБОДНЫЙ.
Призываем всех, любящих свой город и связывающих свое будущее с ним, прийти и не позволить действующему главе остаться на "пожизненный срок", иначе город просто прекратит свое существование.

ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС, КАЖДОГО УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ЖИТЕЛЯ СВОБОДНОГО!!!

В дате и месте проведения слушаний возможны изменения, это излюбленный трюк команды главы. Поэтому, все изменения будут дублироваться на сайте и в газете "СГ+".
Полина # 22 ноября 2015 в 19:31 +2
ВОТ! Этот текст куда доходчивее и убедительнее! Спасибо! Его и буду распечатывать. А на батарейку не обращайте внимания, он же почётный тролль hoho , ему по статусу положено гадости писать music
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 20:08 +2
Спасибо активным и неравнодушным.

Без Вас, здесь было бы пусто... - один песок - пустыня - зимняя детская песочница - цифро-буквенно-троллингово-фиолетово...
Полина # 22 ноября 2015 в 20:09 0
Вахтенный, а можно вас нагрузить ещё немного? Вот этот замечательный! последний текст загрузить файлом? Я б уже сегодня или завтра распечатала и начала их распространять, не дожидаясь приезда сына. Может, ещё кто подтянется (у кого такая возможность есть плюс желание), да тоже распечатают и будут распространять.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 20:33 +1
Полина, загружен по макушку - ДЕНЬ ЗАВТРА ТЯЖЁЛЫЙ (от событий) И ОТВЕТСТВЕННЫЙ (мне завтра тридцать стукнет joke ) - уверен, с сыном вы решите все вопросы, возникшие попутно.
Полина # 22 ноября 2015 в 20:42 0
Ладно, попробую сама попрактиковаться в наборе текста, если не получится, подожду сына.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 20:53 +2
Выделить-скопировать-вставить в Ворд, предварительно расположив лист альбомно...

Ничего набирать не придётся.
Полина # 22 ноября 2015 в 20:55 0
Спасибо за подсказку!
отец Сергий # 22 ноября 2015 в 21:05 +3
Копируйте текст, вставляйте его в ВОРДе, изменяйте шрифт, редактируйте как вам хочется и отправляйте в печать. Я уже это сделал и распечатал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 21:21 +1
ЗдОрово.

Ирме.

Вот яркий пример того, что планы как на ладони - выигрышный ход - выкладываю контент от себя только тот, который показывает открытость для горожан, зашедших "на огонёк", возожность скоординировать действия в общих чертах.

Все нюансы, "мелочи", люди - ВНЕ удара.

Зато работа - народная!..
Полина # 22 ноября 2015 в 21:27 +2
Спасибо, отец Сергий! Всё получилось! Редактировать не стала, сделала только жирным шрифт. На лист А4 вошло 2 штуки. v
42HK125 # 22 ноября 2015 в 21:30 0
отец Сергий:
Копируйте текст, вставляйте его в ВОРДе, изменяйте шрифт, редактируйте как вам хочется и отправляйте в печать.

Нифига буржуи, в ворде печатают, а он денег стоит немалых. Иль не заморачивались покупкой?)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 22:22 0
Сделан для людей текстовой редактор, не так ли?

В полиции таких как вы любят...
42HK125 # 23 ноября 2015 в 13:54 0
Вахтённый:
В полиции таких как вы любят...

Частенько видать в полицию заглядываете раз так осведомлены.
бгг
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 ноября 2015 в 15:04 0
Поражён бгг-логикой...

Что бы нам (с местным отделом мвд) заглянуть друг к другу, достаточно знать адреса электропочты и контактные телефоны - не выходя "за порог", так сказать.

Выражаю им благодарность, ведь представители полиции ещё ни разу не пропускали те мероприятия, которые организовывал.
И письма "оттуда" мне исправно присылают о недопустимости правонарушений, правда, уже после проведения мероприятий (но это "камешек" в "Почту России")

И по таким "знатокам", к примеру, как вы - помогаю закрыть некоторые пробелы, к примеру, о фото- и видео-съёмке на общегородских публичных мероприятиях, использование свободного ПО и т.д.

Надо будет - и про Билла Гейтса погутарим...
42HK125 # 23 ноября 2015 в 15:31 0
Вахтённый:
И по таким "знатокам", к примеру, как вы - помогаю закрыть некоторые пробелы

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


так то нелегкая у тя работа, спасибо интернету, помогает rofl
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 ноября 2015 в 18:37 0
Скорее поисковик (до детектива мне далеко) на добровольных началах.

С помощью интернет-сёрфинга, переписке с пользователями соцсетей нахожу людей, это уже почти ХОББИ )
wal # 23 ноября 2015 в 00:14 +1
МЫ – за свободное ПО!
(у меня корпоративная лицензия)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 20:39 +1
Поздравляю однопартийца Лубянского Константина Сергеевича с рождением 21.11.2015 дочурки Анны Константиновны!

Всех благ тебе, новый свободненец!

Терпения и оптимизма твоему отцу, Анна!
v
Полина # 22 ноября 2015 в 20:48 +1
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья малышке!
42HK125 # 22 ноября 2015 в 21:04 0
Билет в "Большой" лучше сработает чем ваши писульки laugh

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 ноября 2015 в 21:09 +1
Спорнём?..

Был бы хотя бы билет на премьеру народного театра при Свободненском Двореце Железнодорожников ... на "Любовь над ненавистью" 12-го декабря.

Говорят тоже роковая премьера - у каминского как градоначальника денег нет (не путать каминского как бизнесмена) на приём ДК "под крыло" города, а управление "железки" в Чите денег грозится на 2016-й год уже не выделить...
Белый # 22 ноября 2015 в 21:36 +2
Билет в "Большой" старо, уныло и т.д.

В моде билет в "Крымнаш" laugh

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 ноября 2015 в 12:19 0
Ещё один вариант (укороченный):

СВОБОДНЕНЦЫ!

Городу нужна ваша помощь!
10 декабря в 16:30 в ДК им. Лазо состоятся
публичные слушания по отмене
ПРЯМЫХ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ г. СВОБОДНЫЙ.

Призываем всех прийти и не позволить
действующему главе остаться на "пожизненный срок".

ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!

По дате и месту проведения возможны изменения - это излюбленный трюк команды главы.
Все изменения будут дублироваться на сайте и в газете "СГ+".