МАРТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

Автор
Опубликовано: 3293 дня назад (23 марта 2015)
+1
Голосов: 1
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Комментарии (31)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 марта 2015 в 18:25 +2

07.03.2015 - Отчётно-выборное собрание ЛДПР в актовом зале Автошколы

07.03.2015 (Сб) - Вручение партбилетов Зейналову Э.Р., Логвиненко А.П., Логвиненко Л.Г., Гильдибрант С.М. - активистам молодёжной "первички".

08.03.2015 (Вс) - к Международному Дню женщин в газете "СГ+" и на одноимённом сайте размещены поздравления депутатов-мужчин "Малого Совета" в составе горСовета: Школьный А.В.(ЛДПР), Фёдоров А.М.(КПРФ), Осипов А.А.(ЛДПР), Карловский А.М.(КПРФ)

10.03.2015 (Вт) - Решение АРО (Амурского регионального отделения) ЛДПР назначить исполняющим обязанности координатором Свободненского городского местного отделения ЛДПР Дыма Алексея Владимировича. Выписка из протокола под № 35 заседания Координационного Совета АРО ЛДПР - в штабе (ул.Шатковского, 124)

13.03.2015 (Пт) - промежуточный ответ от врио руководителя УФАС Горячевой Н.В. на тему необоснованного роста цен на хлеб в городе Свободный.
Напомню, 31.01.2015 активистами ЛДПР проведён одиночный пикет возле "Нового Гастронома", в результате которого собрано порядка 300 подписей под обращением разобраться в местной кухне ценообразования на хлебную продукцию.
Рассматривать будут ещё месяц - до 10 апреля 2015.

14.03.2015 (Сб) - Знакомство, вручение партбилета, беседа с Бузиковой Е.Е. - политинфо.
Подготовка и выкладка на сайт фотостатьи Ленина, 19/4 и Дзержинского, 66

15.03.2015 (Вс) - Беседа с Логвиненко А.П. - политинфо.

17.03.2015 (Вт) - Установка в горпарке К. и О. - двух знаков "ЛДПР за зелёный парк!" и "ЛДПР за чистоту!" и коробок для сбора мусора в "дикой части" горпарка силами молодёжной "первички".

21.03.2015 (Сб) - Начало работы с базой данных партийцев по Свободному. Поиск по соц.сетям и уточнение координат нахождения. Выявление "мёртвых душ".

22.03.2015 (Вс) - Знакомство, вручение партбилетов Курачёвой Г.А., Краснянской Е.Т.
Беседа с Горобецким А.В., Бузиковой Е.Е, Курачёвой Г.А., Краснянской Е.Т. - политинфо. ТСЖ на ул.Кручинина, 24 - БЫТЬ!

Организация группы ЛДПР (первичного отделения) в доме на ул.Кручинина, 24 ("девятиэтажка") в составе 5 человек:
Бузикова Е.Е, Курачёва Г.А., Краснянская Е.Т., Батищева Н.А., Крохалёв-Зуев Р.Д.

25.03.2015 (Ср) - Встреча с депутатом городского Совета народных депутатов известной общественницей Озеровой Р.А. (беспартийной). Обсуждение направлений совместного сотрудничества. Выработка совместных действий на ближайший месяц.

28.03.2015 (Сб) - Встреча с первичным отделением ЛДПР "Девятиэтажки". Осмотр коммуникаций, подготовка и выкладка на сайт фотостатьи Из жизни ТСЖ (ул. Кручинина, 24)

29.03.2015 (Вс) - Встреча с Ягелевым О.М. вторым секретарём горкома КПРФ

30.03.2015 (Сб) - Работа с базой данных партийцев по Свободному. Выявление "мёртвых душ". Заполнение формы по мониторингу ныне состоящих и выбывших в связи с изменением места жительства в Свободенском отделении ЛДПР.

31.03.2015 (Вт) - Установка в горпарке К. и О. - ещё двух знаков "ЛДПР за зелёный парк!" взамен одного "павшего в неравном бою" и коробок для сбора мусора в "дикой части" горпарка силами молодёжной "первички".


***
"СГ+" № 12(263) от 25.03.2015: ПОДАРКИ ДЕТЯМ ОТ ЛДПР
Ирма # 23 марта 2015 в 21:19 +1
Вахтенный, а вы бы не могли более детально разъяснить следующий пункт вашего отчёта
21.03.2015 - Работа с базой данных партийцев по Свободному. Поиск по соц.сетям и уточнение координат нахождения. Выявление "мёртвых душ".
Почему однопартийцев нужно искать именно в соцсетях, это ведь не всегда точная информация? В вашей базе данных разве не указаны номера телефонов и домашние адреса?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 марта 2015 в 22:32 +1
Ирма, хороший и уместный вопрос.
Почему однопартийцев нужно искать именно в соцсетях, это ведь не всегда точная информация?

Номер телефона - либо не указан, либо заблокирован.
Адрес - ул.Ленина, 17. Общежитие ж-д теха. Молодёжи "железнодорожной" - вагон и маленькая тележка. На деле - где она?..
Выясняю.

Те, кто есть из молодёжного крыла на данный момент - не общаговские, т.е. не временно в городе.

До кого дозвониться получается - в принципе готовы дать ответ, поддерживают ли они нашу платформу либо нет.
Здесь естественно - без помощи соц.сетей обхожусь.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 марта 2015 в 20:50 +1
Живём!..
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 марта 2015 в 20:53 +1
24.03.2015 (завтра) пригласили на бюро горкома КПРФ меня как координатора местного городского отделения ЛДПР и администратора сайта "СГ+", а также Осипова Анатолия Алексеевича как главного редактора "СГ+".

Буду держать в курсе.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 марта 2015 в 21:22 +1
Как и обещал рассказываю.

Задержался на работе - аврал, поэтому пришлось созваниваться с Ягелевым О.М. (вторым секретарём местного комитета КПРФ, кто собственно и приглашал на заседание бюро) и назначать встречу с ним на выходные.
Хочу познакомить его с кем-нибудь из старших МКД в нашем городе для моделирования той или иной ситуации. И её решения на практике.
Интересно получится, уверен.

Возвращаясь к заседанию.
Осипов А.А. рассказал, что речь шла про размещение некоторых материалов.

Его ответ дословно:
"Газета принадлежит мне лично (не какому-либо Союзу либо партии), поэтому на конструктивный диалог с различными партиями - готов. Но материалы про сталинизм - печатать не буду. Точка."
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 марта 2015 в 21:06 +1
К сожалению, один из наших знаков в парке
фото перед установкой
пострадал от неких "шнырей", не каминский же с рогатки расстрелял...

Уже подготовил взамен пострадавшего "в неравной схватке" два новых.
Разместим в ближайшее время.
Белый # 24 марта 2015 в 21:36 +1
Вахтённый, не пойму вот эти знаки на фото это уже готовый к установке вариант? Или его надо собрать перед установкой? Если он так и ставится, то, не в обиду ЛДПР, это знак за чистоту или реклама ЛДПР? Я про размер шрифта букв.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 марта 2015 в 21:42 +1
Готовый к установке. Проверенный климатическими условиями. Прост и нагляден.

Агитка ЛДПР над дорожкой ещё не обустроенной части парка, по которой расставлены коробки для пустых сигаретных пачек и прочих прочестей.

Всё же лучше время от времени убирать коробку-другую, заменяя их на новые, чем с тоской наблюдать как эта часть парка замусоривается тем хламом, что люди кидают мимоходом.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 марта 2015 в 21:52 +1
Белый:
про размер шрифта букв

Был под рукой заламинированный листок со старым графиком работы штаб-кабинета ЛДПР.

Дал ему вторую жизнь. Всего лишь.
Будет текст размером побольше - значит будет побольше.

Задача сделать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
А что-то более долговечное и сложное - конечно же требует определённой подготовки в изготовлении.
Где шрифт - "комар носа не подточит".
Белый # 24 марта 2015 в 22:06 0
Ты их сам делаешь?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 марта 2015 в 22:21 +1
Делаю сам и учу других.

При желании могём очумелоручить десяток к концу месяца...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 марта 2015 в 22:26 +2
Это пока "цветочки"... v
Белый # 24 марта 2015 в 22:57 +2
Действительно, на "цветочки" похоже... v
Алексей Дыма (Вахтённый) # 24 марта 2015 в 23:11 +1
Игра света на дисках-лепестках заметна издалека.
То ли ещё будет на фоне зелёной кроны деревьев. hoho
БиС # 25 марта 2015 в 01:57 0
Посмотрел на труды праведные, и первая мысль, о самой затее, была:
«Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не на проезжей части…»
Уж извини, Вахтённый, понимаю порыв, но всё это как-то по детски, что ли. Ну, пусть бы этим занимались например школьники, можно эту мысль им подарить.

И, это, знаю я, знаю, что моё мнение всё чаще не совпадает с мнением большинства…
Ирма # 25 марта 2015 в 06:26 +2
Опять по-детски?
Патрулировать улицы и дворы для вас выглядит наивно. Наглядное агитация - детство.
Я уже глядя на это всё, боюсь вообще что-то выдвигать, мои идеи в этом случае вообще детский сад, младшая группа.
Какое же взрослое решение этих вопросов, кроме кардинальных перемен в глобальном масштабе вы, БиС, предложите?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 25 марта 2015 в 06:53 0
Ирма, благодарю за поддержку.

Не стали в сторонке отсиживаться: я - "жёсткий прагматик", я - "ВЗРОСЛАЯ". v hoho

Дети как правило задают вопросы без лицемерия и бывают куда более жёще, чем "некоторые
дяденьки и тётеньки".
Они и добрее.

Как вам материал "про самолётики"? laugh
КОРДОДРОМ

На мой взгляд, каждый увидел, что хотел увидеть...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 25 марта 2015 в 06:50 +1
БиС, вы мне друг, но истина дороже.

Порой такая непосредственность, лёгкость на подъём, неравнодушие делает в нашей жизни семимильные шаги в сторону позитива

А почему?

Потому как зачерстветь и зачернеть - как плюнуть. Назвать вражиной, провокатором энтузиаста - эт мы умеем.

ИЛИ НЕ УМЕЕМ ВЗГЛЯНУТЬ НА МИР ВЗГЛЯДОМ ТОГО ЖЕ ПАРЕНЬКА?

Читаем:
Шкoльник нaпиcaл иccлeдoвaтeльcкyю paбoтy o вывecкax cвoбoднeнcкиx мaгaзинoв c инocтpaнным aкцeнтoм

Культивировать, что предлагаете молодёжи?

Курить на площадке, блевать не на пол и водить шлюх после достижения 16-ти?..
Материться как сапожник, употребляя слово "бл..." вместо запятой?

Уж извините вы меня, но всё это КОРЯВО-ЧУЖДО.
БиС # 25 марта 2015 в 09:15 +2
Вахтённый:
но истина дороже.
Да не серчайте Вы так. Разве, высказав мнение, я претендую на установление его в качестве аксиомы? Конечно же, нет. Но, и у Вас, нет монополии на истину. Весь спектр мнений, в своём разнообразии и противоречивости, даёт возможность найти рациональное зерно, отделить его от шелухи, красивой разноцветной обёртки, отвлекающей внимание и мешающей добраться до сути, скрытой за ней, которая, как правило, оказывается пустышкой, отнявшей массу времени на никому не нужные и не дающие плодов действия.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 25 марта 2015 в 17:53 +2
БиС, перефразировал Аристотеля (про истину) - в творческом процессе над чем-то, работе на результат рождается что-то светлое.


Само плывёт в руки лишь то, что не тонет.

РАБОТАТЬ НАДО.

Над собой.
С молодёжью - молодёжной политики фиг целых, хрен десятых. ЗАЧЁТные мероприятия процветают лицемерием.
С местными партийцами - ведь эта значительная группа поддержки, своего рода сообщество.
С интернет-аудиторией на различных площадках.

Жизнь слишком коротка, чтобы выдавать "на гора": "Смысла нет. Жизнь тускла. Впереди - ужас"
Следуя такой "стратегии" делается вывод, что жизнь вообще вредная штука - после неё умирают. crazy

Мы живём здесь (в Свободном в России) и сейчас (март 2015).
Постараюсь сделать жизнь нашего городка чуточку лучше.

Один в поле не воин?..

Полная версия поговорки:
Один в поле не воин, а пахарь.


Работать надо. И многое обязательно получится.
И я кстати уже не один... hoho
БиС # 25 марта 2015 в 19:54 0
Вахтённый:
БиС, перефразировал Аристотеля (про истину) - в творческом процессе над чем-то, работе на результат рождается что-то светлое……………………………….

Вахтённый, то ли Вы думаете одно, а записываете только отрывки мыслей, то ли пишете шарадами. Ну никак не могу уловить ход ваших мыслей и то, о чём Вы хотите сказать. Вижу, пост плюсанули, значит кому-то понятно о чём там речь, а я вот хочу попросить, то что обращено ко мне , пожалуйста пишите как-то попроще, чтобы можно было чётко определить суть Вашего мнения и вашу позицию по обсуждаемым вопросам…
Ирма # 25 марта 2015 в 20:18 +2
А мне понравилась последняя речь Вахтенного. Даже если его фразы чем-то напоминают шарады, это даже наоборот интересно.
Бывает иногда, что я не могу сразу понять его высказываний, но это не про данный случай.
БиС # 25 марта 2015 в 21:25 0
Тогда и мне подскажите о чём там речь. Какое выражено мнение, относительно чего и какова позиция, в связи с выраженным мнением?
Ирма # 25 марта 2015 в 22:30 +2
Я не очень хороший переводчик.
Тут свои мысли порой не знаешь как донести, чтобы меня понимали. Такое бывает - мысль есть, а слов нет. Может и не плохо, что наш администратор такой словоохотливый.

Лучше, БиС, я расскажу вам притчу.

Идут по дороге четыре слепых человека. Так случилось, что дорогу им перегородил слон.
"Слон - это мощный шланг" - говорит один слепой.
"Слон - это массивная колонна" - утверждает другой.
"Слон - это высокая стена" - добавляет третий.
"Слон - это тонкая длинная верёвка" - спорит четвёртый.
Как убедить их что все они правы и не правы одновременно, ведь у каждого из них своя точка зрения?

Тоже шарада получилась. Но, впрочем, считайте её сказкой на ночь.
БиС # 26 марта 2015 в 00:06 +2
Ирма:
Тоже шарада получилась. Но, впрочем, считайте её сказкой на ночь.

Из этой притчи, можно сделать вывод о том, что эти слепые, пытались судить о целом, обследуя только его части. Она понятна потому, что даны исходные данные (слон), и для её понимания нужно простое условие, слушателю, необходимо представлять что такое слон. Если слушатель притчи никогда не видел слона, то ему будет не понятна её суть. Поэтому, я и говорю, что для того, чтобы собеседники понимали друг друга, необходимо апеллировать терминами и понятиями, известными и понятными обеим сторонам диалога …
Алексей Дыма (Вахтённый) # 26 марта 2015 в 07:06 0
Ирма, даже не подсматривая в Интернете - шарада связана с четырьмя поколениями. "имхо"

И далее-далее-далее.

Но все они - "слепые", не знают свою Судьбу, не знают и ЖИЗНЬ во всём её многообразии.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 26 марта 2015 в 07:26 0
И это говорите мне вы, Владимир, "попроще". hoho
Обещаю - для вас буду стараться упростить.

Аристотель: "Платон мне друг, но истина дороже".
Хронические соглашалки и одобрямсы вы услышите лишь от людей, которые враждебны вам, настоящие друзья постараются подискутировать едва ли не по всем вопросам music . В споре рождается истина (с).

Само плывёт в руки лишь то, что не тонет.
"Об чём" речь и здесь не понятно?
Что-то стоящее в жизни приобретёшь лишь через ТРУД, даже наследство богатой тётушки промотаешь на раз-два-три - если ТРУДИТЬСЯ не собираешься.

Один в поле не воин, а пахарь.
Тут вроде бы понятно всем. Если нет - лучше не копья ломать в словесных баталиях, а созидать для свободненцев и города что-то ПОЛЕЗНОЕ.
Чтобы это "что-то" - не являлось тем "что не тонет", надо ПОТРУДИТЬСЯ.
Результатом будет не только вещь осязаемая, но и некоторые позитивные процессы и настроения.

Фиг целых, хрен десятых
У каждого свои циферки для подстановки

ЗАЧЁТные мероприятия процветают лицемерием.
Мероприятия, на которые людей собирают за зачёт (отгул, сто рублей и т.д.), лицемеря, что это ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА (молодёжи в частности).

Яркий пример - свободненское мероприятие 18 марта в честь годовщины присоединения Крыма
БиС # 26 марта 2015 в 08:25 +1
Вот, это оно и есть. В диалоге участвуем не только мы и каждый должен понимать о чём идёт речь и какую точку зрения отстаивает каждый из нас. Тогда любой сможет высказать и своё отношение к обсуждаемому вопросу. Так будет продуктивнее…
Алексей Дыма (Вахтённый) # 26 марта 2015 в 17:39 0
Да, БиС, порой нам надо быть попроще. laugh ... и люди потянутся...
Белый # 24 марта 2015 в 23:12 +2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.