ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
658 дней назад
Пользовательское соглашение

Настоящее Соглашение определяет условия использования Пользователями материалов и сервисов сайта www.svob-gazeta.ru (далее — «Сайт»).

1.Общие условия

1.1. Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации.

1.2. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к материалам Сайта Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению.

1.3. Администрация Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу по истечении 3 (Трех) дней с момента размещения новой версии Соглашения на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов и сервисов Сайта.

1.4 Мнение редакции может не совпадать с мнением внештатных репортёров, авторов материалов, не являющихся журналистами "СГ+".

2. Обязательства Пользователя

2.1. Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Сайта и сервисов Сайта.

2.2. Использование материалов Сайта без согласия правообладателей не допускается (статья 1270 Г.К РФ). Для правомерного использования материалов Сайта необходимо заручиться согласием администрации сайта "СГ+", наличие активной ссылки на данную интернет площадку - обязательно.

2.3. При цитировании материалов Сайта, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Сайт обязательна (подпункт 1 пункта 1 статьи 1274 Г.К РФ).

2.4. Комментарии и иные записи Пользователя на Сайте не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Российской Федерации и общепринятых норм морали и нравственности.

2.5. Пользователь предупрежден о том, что Администрация Сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте.

2.6. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы.

2.7. Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы Сайта или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств в связи с такой рекламой.

3. Прочие условия

3.1. Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3.2. Ничто в Соглашении не может пониматься как установление между Пользователем и Администрации Сайта агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных Соглашением.

3.3. Признание судом какого-либо положения Соглашения недействительным или не подлежащим принудительному исполнению не влечет недействительности иных положений Соглашения.

3.4. Бездействие со стороны Администрации Сайта в случае нарушения кем-либо из Пользователей положений Соглашения не лишает Администрацию Сайта права предпринять позднее соответствующие действия в защиту своих интересов и защиту авторских прав на охраняемые в соответствии с законодательством материалы Сайта.

3.5. Администрация Сайта не несёт ответственности за информацию и материалы, оставленные на Сайте его пользователями, и не выдаёт информацию о пользователях Сайта, кроме той, которую пользователь добровольно оставляет о себе и даёт разрешение на её просмотр.

3.6. Администрация Сайта может удалить любой материал пользователя Сайта, если посчитает его неэтичным, оскорбительным и т.д. и т.п.

Пользователь подтверждает, что ознакомлен со всеми пунктами настоящего Соглашения и безусловно принимает их путём нажатия кнопки «Отправить» каждый раз в конце составления-редактирования любого комментария как под выложенными на сайте статьями, фотографиями, картинками, так и на форуме.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 27 октября 2015 в 09:26)
администратор
Посетитель
Маргарита
Сообщений: 1
3881 день назад
+
Посетитель
дети
«Звезда СГ+»
Сообщений: 2
3691 день назад
Здравствуйте.
Можно ли вам принести рубрики из жизни нашего детского сада? Они говорят о том как мы провели праздник Всероссийский День туризма.
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
658 дней назад
Да ради Бога!
Приносите в редакцию, создавайте свои темы на форуме!
Добро пожаловать, не обидем!
администратор
Посетитель
дети
«Звезда СГ+»
Сообщений: 2
3691 день назад
А по какому адресу приносить? Я живу в г. Свободном.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2013 в 22:31)
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
658 дней назад
Координаты в личке.
У Вас уже практически готовый материал!
Давайте дружить!.. v
администратор
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
658 дней назад
Ещё раз напоминаю ВСЕМ - МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ РАЗУМНОЙ, АДЕКВАТНОЙ КРИТИКИ!
Без хамства, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ обращением на ВЫ (если это, конечно, ОБОЮДНО или нет предварительной договорённости перехода на "ты"), МЫ готовы ВАС выслушать, обсудить, подискутировать, предложить разобраться в различных ситуациях ВМЕСТЕ.

Любые попытки вбить клинья между пользователями и администрацией сайта, редакцией газеты - БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ.
При поступлении угроз, грязных намёков - уж не осудите, уважаемые пользователи - это не моя прихоть, а элементарное уважение как ко всему сообществу, так и самоуважение,
так вот - буду впредь разбираться жёстко и ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 21:09)
администратор
Посетитель
Илья Гранкин
Сообщений: 1
Свободный
3365 дней назад
Есть интересная информация для газеты и сайта. Проститутки "Ночные бабочки" города планируют проведение пати в стиле свингер и выкладывают это в однокласниках. Совсем оборзели. Вот, что они пишут. Объявляем вечеринку! Полное отсутствие комплексов!!! Можно любую девочку и любого мальчика! (лезби возможно, гомосятина запрещена!!! ) 18+ г. Свободный, Амурская область. Вход для мальчиков 5000 рублей, для девочек 1000 рублей. Участвуют все наши девочки! Для участия обращаться в личку.
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
658 дней назад
При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на сайт «Свободная газета +» обязательна.

Для интернет-изданий прямая активная гиперссылка обязательна.

Мнение администрации сайта не обязательно совпадает с мнением автора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 21:09)
администратор
Посетитель
Казанцева Ю
Сообщений: 1
3561 день назад
Как мне узнать правая я или нет, что мне делать.
Мы попали под переселение.
У нас общая площадь составляет 39 квадратных метров, нам не считают холодный коридор и дают 33 квадратных метров общих.
Мы отказались от переселения.
У меня сын несовершеннолетний, но мы не может поехать в однокомнатную квартиру, с моими родителями.
Я уже не знаю куда обратиться.
Может подскажите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 21:31)
Посетитель
Полина
Сообщений: 19
Свободный
2707 дней назад
А в интернете не пробовали ответ искать? Я точно знаю, что при переселении из аварийного жилья дают квартиру во столько комнат, сколько было в прежней, независимо от того, сколько человек прописано в квартире, а вот насчёт метров - не знаю.
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
658 дней назад
Юлия, раз вы обратились к нам, постараемся помочь, чем сможем.

Обращу внимание журналистов на ваше сообщение.
Но сразу скажу, что от вас нужна дополнительная информация.

В общем, ждите письмо с вопросами в личную почту на нашем сайте.
администратор
Администратор
Алексей Дыма (Вахтённый)
Грамота Медаль Медаль Знак Знак
Сообщений: 268
Свободный
658 дней назад
Амурские власти планирует масштабное переселение жителей аварийных бараков
Александр 13.05.2013 - 8:02 пп:
В постановлении ( http://www.garant.ru/hotlaw/amur/471675/ ) пишут: «Конечными результатами реализации Программы будут являться: строительство малоэтажных жилых домов и приобретение жилых помещений у застройщиков общей площадью 368 660,66 кв. метра; переселение 28 464 человек из аварийного жилищного фонда; ликвидация 512 100 кв. метров аварийного жилищного фонда.» Не очень похоже на точно из «квадрата» в «квадрат».
Пионер 13.05.2013 - 8:19 дп:
Строить будут дома до трёх этажей , по тому что согласно нормам строительства,при строительстве дома до трёх этажей он не подлежат практически ни какому контролю. Чем и пользуются не добросовестные застройщики .
администратор
Посетитель
VsRyzhov
Сообщений: 1
3576 дней назад
Добрый день. Карта Сбербанка - очень длинный номер. Правильно у Вас он написан???
Посетитель
Людмила Моднова
Сообщений: 1
3377 дней назад
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Я прочитала два анонимных письма с «космодрома восточный» честно сказать была очень обескуражена. Как так могли написать такое!? Да еще под письмами такие ужасные комментарии от редакции газеты. Это выходит, так что любой анонимщик может писать всякую грязь на кого бы то ни было и все ему будет сходить с рук. Хочу написать о человеке которого знаю со своего раннего детства это Гасанов Г.И. Который многим людям давал и дает работу и за которую всегда платил честно и добросовестно, зарплату всегда выплачивалась на перед и это не для кого не секрет. Многие люди шли и идут к нему за помощью и по мере возможности он в помощи не отказывает. Те люди которые сейчас работают многие из них работают очень давно. И как вы думаете, работали бы эти люди без зарплаты и под «гнетом»?? Расскажу не много о себе: когда-то мои родители работали еще тогда когда Гасанов Г.И занимался фермерством в то время мне было 12 лет и я хвостиком бегала за ними на работу случилось так, что в скором времени я осталась без родителей попала в приют, и когда Гасанов Г.И узнал что я нахожусь в приюте и первым делом он позвонил директору приюта Кореба И.В и с тех пор семья Гасановых приглашали меня к себе домой на все каникулы (и до сих пор когда мне уже 25 лет я продолжаю к ним ездить как в родную семью) когда у меня свой маленький бизнес благодаря наставлениям этого человека, и я всем говорю что это мои родители и я очень горжусь этим. С тех пор прошло очень много времени, я получила два образования, чем обязана этим замечательным людям. То, чего я добилась в своей жизни я обязана этой семье. И то что пишут об этом человеке сплошная клевета и «человек» который написал два этих злобных письма видимо был уволен с работы возможно за пьянство, за воровство, или же обман покупателей, (были такие единичные случаи и об этом многие знают), что естественно наказывается увольнением видимо затаив обиду бывшая работница написала два письма. Что очень обидно и больно неужели этот анонимщик одним взмахом пера может опорочить работодателя и коллектив (который не писал этих два письма) И я ставлю свою подпись: Моднова Людмила Николаевна и пусть все кто пишет ставят ФИО, кому бояться и стыдится нечего. Номер телефона 89145771174, убедительная просьба напечатать мое письмо в вашей газете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1