ИЮЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

Автор
Опубликовано: 3220 дней назад (2 июля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 28 февраля 2017
0
Голосов: 0
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

МАРТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АПРЕЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
МАЙ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮНЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
Комментарии (13)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 июля 2015 в 18:29 0
01.07.2015 (Ср) - Размещение статей: БЕСПРЕДЕЛ. Тем не менее публичным слушаниям – быть! и ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! - на сайте www.svob-gazeta.ru

03.07.2015 (Пт) - ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. На повестке - отмена прямых выборов главы города гражданами.
Публичные слушания в Свободном не состоялись. Перенесли на месяц.
Провести их в маленьком актовом зале администрации было практически невозможно.
Активисты ЛДПР занимались приглашением граждан к месту проведения, сбором подписей, широким освещением текущей информации, непосредственным участием в мероприятии.

04.07.2015 (Сб) - Размещение статьи: МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ! - на сайте www.svob-gazeta.ru

Предыстория:
В середине июня (17.06.2015 г.) состоялось заседание комиссии УФАС, поводом для которого стало обращение свободненцев.
Напомню – 31 января активисты ЛДПР провели пикет по поводу необоснованного повышения цен на хлеб в декабре 2014 - январе 2015 года, и собрали 300 подписей, которые были направлены в Амурское управление антимонопольной службы.

На наш взгляд, данный вопрос амурским УФАС изучен недостаточно. И прежде всего, антимонопольщикам следовало бы обратить внимание на «профилактические беседы» чиновников администрации с иногородними производителями.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 июля 2015 в 03:58 0
11.07.2015 (Сб) - СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, организованное специалистами из Москвы и Владивостока.

Тематика (своими словами) - "Выборные настроения граждан, как представителей различных оппозиционных партий, так и беспартийных в Амурской области"

Встреча состоялась с 15:00 до 17:30 в кафе "КРУТОЙ ПЕРЕЦ" (г.Свободный).
К участию приглашены свободненцы: 3 представителя ЛДПР, 3 - КПРФ, по представителю "СР" и партии "Патриоты России", а также два человека беспартийных.

Стоит отметить, что организаторы социологического опроса взяли на себя расходы "на стол" и неожиданной для многих стимулирующей гражданскую активность единоразовой выпаты по завершению мероприятия в размере 800 рублей.

К участию запрещалось привлекать дупутатов, журналистов, а также руководителей партийных отделений.
Особое внимание уделялось на возраст.

От ЛДПР представлены следующие граждане:

- Зейналов Эдуард (26 лет);
- Гранкин Илья (35 лет);
- Березовская Ирина (52 года)


Информация предоставлена координатором свободненского городского отделения АРО ЛДПР
Алексеем Дыма
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 июля 2015 в 04:16 0
Выражаю благодарность двум депутатам свободненского ГСНД:

- Ивановой Елене Васильевне (ЛДПР)
- Ткаченко Галине Валентиновне (ЕР)

за своевременное информирование о дате проведения мероприятия и консультирование по вопросам организации.
БиС # 12 июля 2015 в 10:23 0
Так чем дело закончилось и какую информацию повезли специалисты в Москву и Владивосток?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 29 июля 2015 в 23:01 +1
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

Иван Абрамов:
Сегодня (28.07.2015) один из счастливых дней моей жизни! Я в четвертый раз стал отцом! У меня родился сын!!! Спасибо моей любимой жене!!! Ураааа!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 29 июля 2015 в 23:05 +1
Ива́н Никола́евич Абра́мов (род. 16 июня 1978, Благовещенск) — российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва по списку ЛДПР.

Координатор регионального отделения ЛДПР в Амурской области с 2005 по 2012 год.
Депутат Законодательного собрания Амурской области V созыва по списку ЛДПР с 2008 по 2011 год.
В июне 2004 года вступил в ЛДПР и вскоре возглавил Благовещенское отделение партии, а в ноябре 2005 избран Координатором Амурского регионального отделения.
С 2005 по 2007 года был помощником депутата Госдумы. При этом продолжив предпринимательскую деятельность.

Безуспешно пытался стать депутатом Совета народных депутатов Амурской области в 2005 году по списку ЛДПР.

В 2007 году состоял по списку ЛДПР выдвигался в Депутаты Госдумы, однако по нему не был избран. Был одним из лидеров списка на выборах в Законодательное собрание Амурской области 2008 года, по которому Иван Абрамов избрался. В Законодательном Собрании занял пост председателя фракции и возглавил комитет по вопросам экономики, межрегиональных, внешнеэкономических связей и собственности области.

В 2011 году окончил РАГС, в этом же году возглавил Дальневосточный список ЛДПР на выборах в Госдуму и избран депутатом госдумы.[1] В Думе вошёл в комитет по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

В январе 2012 года оставил пост координатора ЛДПР Амурской области в пользу депутата Законодательного Собрания Алексея Прохорова.[2]

18 июня 2012 года Амурское отделение ЛДПР выдвинуло Ивана Абрамова кандидатом на пост губернатора Амурской области.[3] 31 августа 2012 года зарегистрирован кандидатом в губернаторы облизбиркомом.[4] По официальным итогам занял третье место и получил 19 448 (8,12 %) голосов избирателей.[5]

9 июля 2014 года Амурское отделение ЛДПР выдвинуло депутата Госдумы кандидатом на пост мэра Благовещенска, которые были назначены на 14 сентября 2014 года.[6] 15 июля 2014 года зарегистрирован горизбиркомом.[7] Также, как и на выборах губернатора занял третье место, получив по официальным данным 7 608 голосов горожан (16,51 % от общего числа, пришедших на избирательные участки жителей города).[8]

10 июня 2015 года Амурским региональным отделением ЛДПР вновь кандидатом на пост губернатора Приамурья[9][10]
Источник
Алексей Дыма (Вахтённый) # 29 июля 2015 в 23:15 +1
Ведь когда в семье все нормально, то ты на работе готов горы свернуть.
Я очень благодарен жене за все, что она делает для нас, семья для меня — это защита и отдушина, — говорит Иван Абрамов.

Источник - Амурская правда
wal # 30 июля 2015 в 09:27 0
Круто. Знаю лично 3 семьи у которых 4 и более детей.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 29 июля 2015 в 23:24 0
Сегодня - 29 июля - в нашем городе по микрорайонам Северный, Суражевский и Ударненский работали группы агитбригад в поддержку кандидата в губернаторы Амурской области Ивана Абрамова.

Обращаюсь к Вам, СВОБОДНЕНЦЫ, ставших участниками встреч - расскажите о Ваших впечатлениях. v

Очень интересно и необходимо для дальнейшей корректировки работы активистов ЛДПР и для Вашего удобства в информирмационном поле.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 29 июля 2015 в 23:28 +1
По микрорайонам Залинейный, Дубовский и Центр организую распространение областной газеты ЛДПР в ближайшее время.
wal # 30 июля 2015 в 09:29 0
Всё таки раздача оппозиционной колбасы была бы эффективней:
+ 15% к рейтингу
+ 10% к крутости
+ 5% к карме
42HK125 # 30 июля 2015 в 09:47 0
15%+10%+5%=30% ))
исчо если хлеба по 8 руб,