СЕНТЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

Автор
Опубликовано: 3139 дней назад (23 сентября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 28 февраля 2017
0
Голосов: 0
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

МАРТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АПРЕЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
МАЙ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮНЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АВГУСТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
Комментарии (43)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 сентября 2015 в 23:39 0
...начало месяца - активный поиск и подготовка наблюдателей от ЛДПР на свободненские участковые избирательные комиссии, информирование о встрече с Иваном Абрамовым, с приглашением дать ему наказ, задать вопрос.

Распространение газет: "ЛДПР в Амурской области" и "Знай свои права!"

08.09.2015 (Вт) - проведение заранее организованных свободненским отделением АРО ЛДПР трёх встреч Ивана Абрамова (кандидата на должность губернатора Амурской области, действующего депутата ГосДумы) с горожанами.

10-11.09.2015 (Чт-Пт) - проведение Школы наблюдателей, моделирование различных ситуаций, раздача Памяток, брошюр и газет.

13.09.2015 (Вс) - ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ.

14.09.2015 (Пн) - подведение предварительных итогов, заслушивание отчётов наблюдателей в офисе свободненского отделения АРО ЛДПР.

18.09.2015 (Пт) - Беседа с Бузиковой Е.Е. - политинфо.

21.09.2015 (Пн) - Беседа с Гурулёвой Е.А. - политинфо.

22.09.2015 (Вт) - помощь газете «Знай свои права!» и Амурской областной автономной некоммерческой организации «Юрист-информ» в информировании жителей Новоивановки посредством расклейки листовок с разрешения главы администрации села.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


23-24.09.2015 (Ср-Чт) - подготовка к собранию актива, оповещение наиболее активных наблюдателей, приглашение депутатов ЛДПР местного ГСНД на депутатский отчёт перед активом отделения.

25.09.2015 (Пт) - собрание актива городского отделения АРО ЛДПР, депутатский отчёт перед собравшимися.

27.09.2015 (Вс) - в 12:00 митинг ЛДПР возле ОКЦ (Благовещенск) об "итогах" прошедших "выборов"!..

27.09.2015 (Вс) - размещение статьи АЛЕКСЕЙ ДЫМА: РЕЧЬ КООРДИНАТОРА СВОБОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛДПР на svob-gazeta.ru
Алексей Дыма (Вахтённый) # 26 сентября 2015 в 00:25 +2
ЛДПР устраивает в Благовещенске митинг «За честные выборы»

Всех желающих поучаствовать приглашают в воскресенье на площадь ОКЦ в 12:00

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кандидат на пост губернатора Приамурья от ЛДПР Иван Абрамов призвал амурчан присоединится к митингу «За честные выборы», который устраивает партия в Благовещенске.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 26 сентября 2015 в 00:27 +1
Заказал автобус. Едем. Все места уже заняты.

Готовлю речь.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 26 сентября 2015 в 20:24 0
БиСу.
Забронировал место в автобусе на обратный путь.
wal # 27 сентября 2015 в 00:32 +1
всё это дуракаваляние.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 сентября 2015 в 00:57 0
ИМХО. Одно из толкований: имею мнение - хрен оспоришь.

Твоё право отстаивать и доказывать СВОЮ точку зрения.
wal # 27 сентября 2015 в 14:32 +3
Да причем тут точка зрения, есть здравый смысл, рациональность действий и жизненный опыт. Лучше бы на выборы привели еще тыс. 7 избирателей, вот и результат был бы другим.
alexxxxxs # 27 сентября 2015 в 14:51 +1
Выборы прошли,Митя уже поздравил его. Не нужно иметь семи пядей во лбу чтобы понять почему:
В недалеком будущем пойдет нехилое бабло через регион. Кого то прокатили мимо кормушки)))))

PR-акция партии, и плюсы организатору. Ну может кого и пониже по иерархической лестнице заметят, обратят внимание, всё же тоже в политической карьере плюс.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 сентября 2015 в 21:28 0
wal:
Лучше бы на выборы привели еще тыс. 7 избирателей, вот и результат был бы другим

"Бы" не смущает?
Поделишься опытом в подобных мероприятиях, чтобы тысяч семь свободненцев от 18 до ... "привести" от монитора гаджетов к избирательной кабинке?

Дело-то плёвое смотрю по комментариям, дык, не гордый, поучусь у мастров этого дела КАК НАДО.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 сентября 2015 в 21:31 0
Начинайте. Записываю.
wal # 27 сентября 2015 в 22:03 0
1.+ 7 тыс. – это по области, и этого бы хватило
2.Я же уже рассказывал, как один «товарищ» по своему участку привел своих корешей из алкашни и бичвы – примерно 100 человек, всего пришло тогда 500-600 из 2000, т.е он обеспечил 20%. На выборах депутатов горсовета. Законом это не возбраняется.
3.В фильме «Банды Нью-Йорка» есть хороший эпизод про выборы – руководство к действию.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 сентября 2015 в 22:54 0
wal, а без "алкашни и бичвы" не сделать?

Сколько у нас неохваченной молодёжи, которая в лучшем случае из-под палки только свечки на мемориале зажигает да георгиевские ленточки к колёсам и номерам авто подвязывает.

Потерянная молодёжь, говорит моя соседка...

Как их раскачать, почему они такие инертные?

ТВОЙ ВАРИАНТ - ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕЖКУ?..

Ещё варианты пробудить сознательность у свободненцев (как "старых", так и "малых") есть?
Белый # 27 сентября 2015 в 23:07 0
Их 25 лет превращали в инертную, зависимую массу, толкали им пиво, наркоту, секс, айфоны, айпады и т.д. Ты хочешь за год-два забрать у них всё это? Пересмотри "Властелин колец", это их "радость"...
wal # 27 сентября 2015 в 23:27 0
wal, а без "алкашни и бичвы" не сделать?
13 сентября вам итог, слушать надо когда дают советы, бесплатно и бескорыстно. и попытаться понять.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 28 сентября 2015 в 00:32 0
wal, дык вникаю.

Зачем только американские фильмы наподобие "Банды Нью-Йорка" в качестве пособия предлагаешь бесплатно и бескорыстно?

Нам ещё не менее "бесплатно и бескорыстно" вталкивают:
Белый:
толкали им пиво, наркоту, секс, айфоны, айпады и т.д

Прелести Горлума-"Голого".
alexxxxxs # 27 сентября 2015 в 15:22 +2
По радио обьявили о вашем митинге в 1:20) приглашали к 12-ти в Благу) вовремя чо
Белый # 27 сентября 2015 в 15:59 +1
Уже то, что митинг разрешен, говорит о многом. Например, о том, что результат окончательный, и хоть где собирайтесь, и хоть о чем говорите, изменений не допустят.
alexxxxxs # 27 сентября 2015 в 16:09 0
О чем собссно и речь))) Время подходящее безболезненно пиарнутся на этом напоследок laugh .
Стихийного то не произошло несанкционированного на утро 14 сентября.
Сначала местного короновали, и Царь всех утвердил и поздравил) затем митинги-уитинги. И чтоб всё чинно мирно, сотни полторы собрать да разойтись.

Всё ппц как предсказуемо.
wal # 27 сентября 2015 в 16:39 +1
Как это разойтись? А фуршет? А строить грандиозные планы действия через 4 года?
alexxxxxs # 27 сентября 2015 в 17:00 0
Судя по планам, на фуршетах они и рождаются)))))
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 сентября 2015 в 21:22 0
Вот взял бы и поехал, написал бы репортаж от первого лица, а так был бы у бабушки ..., был бы дедушка.

Неконструктивный зубоскальный трёп.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 сентября 2015 в 21:18 0
Радиостанция крутит себе звуковую дорожку и крутит.
Заказали на три дня допустим, вот и крутят позавчера, вчера и сегодня.

Частенько замечал и по акциям торговых центров, магазинов, ярмарок - когда действо уже прошло, а реклама ещё в эфире.
Может быть акция три плюс один, когда один день бесплатно.

Лично я к этому отношения не имею.
Белый # 27 сентября 2015 в 23:02 +1
150 чел. явились на митинг, по данным амур.инфо, остальные плюнули на такую политику, даже голосовавшие за Абрамова и поддерживающие ЛДПР. Может это и глупо, но это не борьба, это "избиение младенцев". Кстати, АИ-92 +30 копеек, итого 36-40... Слава Единой России!!!
alexxxxxs # 27 сентября 2015 в 23:05 +1
Эта "оппозиция" 25 лет почти такую политику ведет, и дальше будет вести. Их всё устраивает. Одни в тепле, другие к ним рвутся и в рот первым заглядывают.

Слава Единой России!
Героям Слава !)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 28 сентября 2015 в 00:27 +1
Белый, не кисельные барышни, но холод и ветер были жуткие.
Сыграло и это.

В Свободном по сравнению с Благой - бабье лето )))
Asket # 27 сентября 2015 в 23:45 0
Теперь-то уже нечего руками махать, получили то чего достойны. Большинство мужиков у нас охочи до чужих жен.
wal # 28 сентября 2015 в 09:49 +1
Зато в результате выборов на иркутщине победил последователь большевизма!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 октября 2015 в 23:52 +1
Странно, что ни один из "последователей большевизма" не сделал ничего, чтобы информировать наших пользователей сайта в этом вопросе.

Придётся брать это дело на себя.

svb28.ru: Иркутский проигрыш «Единой России»
wal # 4 октября 2015 в 00:12 +1
"последователей большевизма" - те ненастоящие, в книжках прочитали фамилии Ленин, Сталин, Киров и про движения малоимущих угнетаемых капиталистами классов, и этим живут - громкими речёвками.
alexxxxxs # 4 октября 2015 в 14:55 0
Настоящих коммунистов перестреляли в гражданскую. Кого нет, перестреляли после.
Ирма # 4 октября 2015 в 15:17 0
Такова участь революционеров - быть затянутыми в кровавую мясорубку, которую сами же и запустили.
alexxxxxs # 4 октября 2015 в 15:29 0
Революционеры - это люди жаждущие прорыва. Видимо да, такова участь.
И эээээээй, мясорубку запустили правители. Запустят еще раз - надают по шеям.
Ирма # 4 октября 2015 в 16:08 +1
Один из главных законов природы - закон маятника. Чем сильнее его толкнуть в одну сторону, тем мощнее будет его отдача в обратную.

Правители не запускают такие мясорубки. Они просто жируют и наглеют. Основная масса, которая находится внизу терпит это давление, накапливая статическую энергию. А когда давление достигает своего предела энергия высвобождается, здесь может произойти всё, что угодно, вплоть до взрыва.

Да, ещё правителям сверху хорошо видно, что там внизу творится, значит есть возможность вовремя удрать. Так что по шеям достанется тем, кто в центре событий.
alexxxxxs # 4 октября 2015 в 16:21 0
Недавно с одним человеком говорил, пенсионного возраста (для понимания). Так он сказал:
- Дать бы им всем пиз...лей. Будет буча, ничего хорошего не выйдет, но дать пиз..лей не помешает!
Ирма # 5 октября 2015 в 06:40 0
Алекс, как раз то, что для понимания и не понятно.
Если пенсионный возраст, это авторитет своего рода, так я не признаю авторитетов.
Asket # 5 октября 2015 в 00:28 0
По моему, Вы ошибаетесь по поводу маятника, отдачи как раз и не будет, просто произойдет
обратно - пропорциональное отклонение по затухающей. Может-быть Вам хотелось поведать об
ином, законе угла падения который равен углу отражения. А вот мясорубки, как-раз правители
и затевают потому что они прекрасно понимают до какого уровня загружен блоками ваш
перегруженный глупеющий мозг. А вот удрать никому не удастся, просто некуда, воры они никому
ненужны, кто их примет с наворованным когда все будут знать, кто есть кто.
Самый лучший вариант вернуть тем у кого украдено, так сказать, расточить среди пострадавших,
причем безвозмездно без всякого пиара, другого-то выхода нет.
Ирма # 5 октября 2015 в 06:40 0
Бывает, что я ошибаюсь, например в некоторых людях, которые из-за глупой обиды или тупой мести, вдруг бездарно начинают тратить свой талант.
А в таких вещах нет, не ошибаюсь.

Закон движения маятника выглядит так:
F=m*a;F=-k*x;a=(∂^2 x)/(∂t^2 );(∂^2 x)/(∂t^2 )=-k/m*x;
x(t)=x0* cos⁡(w*t);w=√(k/m)
x"+омега^2*sinx=0
где ω ― положительная константа, определяемая исключительно из параметров маятника, функция x(t) ― это угол отклонения маятника в момент t от нижнего положения равновесия, выраженный в радианах, где l ― длина подвеса, g ― ускорение свободного падения.
А расшифровка всего этого потянет на несколько томов.

А еще теорию маятника использует альтернативная наука (есть ещё и такая), создано множество учений например вот это или это
И ещё много всего на любой вкус. Но говорить на эту тему у меня сейчас нет ни времени, ни желания.
Asket # 5 октября 2015 в 22:51 0
В какой извилине застрял сей кирпич, ловкий каменщик учитель, капитальные стены возвел
в вашем незрелом мозге. Вы хоть сами-то в натуральную наблюдали за сим действием или вы
маг убирающий сопротивление окружающей среды, допустим я не верю научному бреду который
размещен аж на несколько томов (чем больше слов, тем меньше прока).И еще, предупреждаю,
если для Вас существуют не авторитеты, то и Вы сами далеко не авторитет, АКСИОМА.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 октября 2015 в 23:06 0
На любого Ask-etа найдётся своя Аnswer-etа

И ещё.

Максимально коротко сформулирую: повежливее, дядя...

Попрошу уважать читающих наш контент и дополняющих его своим.
Asket # 5 октября 2015 в 23:47 0
Если допущена грубость укажите где, а в принципе если вам не нравятся когда вас поправляют
вы сами проявляете неуважение к старшему поколению, надеюсь что та, за которую заступаетесь
не очень-то и вас считает за авторитет. Не когда-бы не подумал что попаду к авторитетам у
вас наверное и Пахан есть и шерсть имеется, раскидай?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 октября 2015 в 23:58 0
Прекрасно понимаю благовещенцев, которые свой бизнес по АВТО-разборкам, назвали "АВТОРИТЕТ"...

И юмор, и смысл на лицо.

У вас же проблемы и с тем, и с другим. Скорблю.

Желаете поговорить об этом?.. Час поздний, да и не психолог я.
alexxxxxs # 4 октября 2015 в 14:53 0
их тут два чтоли?)
Ирма # 4 октября 2015 в 15:18 0