АВГУСТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

Автор
Опубликовано: 3172 дня назад (21 августа 2015)
Редактировалось: 1 раз — 28 февраля 2017
0
Голосов: 0
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

МАРТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АПРЕЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
МАЙ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮНЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
Комментарии (28)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 августа 2015 в 22:37 +1
Предвыборная программа кандидата в губернаторы Ивана Абрамова: "ЛЮДИ и ПЕРСПЕКТИВЫ"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 августа 2015 в 23:17 +2
ВЛАСТЬ
ЖКХ
ЖИЛЬЁ
СЕЛО
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
ТРАНСПОРТ и ДОРОГИ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
СПОРТ
ЭКОНОМИКА
БИЗНЕС и НАЛОГИ
42HK125 # 22 августа 2015 в 14:14 0
Вернуть поезд Благовещенск- Владивосток.

Где то это я уже слышал, Белый не напомнишь?)
Белый # 22 августа 2015 в 14:23 +2
Напомню... И.о. губернатора договаривался с РЖД, т.к. политический вес еще небольшой, договорились об одном купейном вагоне, который будет кондылять в хвосте состава до Хабаровска. Затем перецепка на поезд, следующий до Владивостока. Без высадки пассажиров. Договоренность только на текущий год, с возможностью в будущем добавления плацкартного вагона. После выборов, я так думаю)))
42HK125 # 22 августа 2015 в 14:37 0
Ага вспомнил, спасибо)
После выборов целый поезд пойдет. Ведь ЛДПРовцы не какие то балалобы?
Белый # 22 августа 2015 в 14:54 +2
А целый поезд это сколько? Если мерить в договоренностях Козлова? Просто интересно через сколько десятилетий у нас в АО соберут полноценный состав из вагонов и электровозов.
Белый # 27 августа 2015 в 01:29 +3
А вот и "вагончик тронется, перрон останется"...

амур.инфо: Билет в купейный вагон, следующий до Владивостока, стоит 5 230 рублей

давно живу:
Стоянка в Хабаровске 6 часов по дороге туда и 8 часов стоянка на обратном пути. На стоянке туалет закрыт, кондиционер не работает.

При продаже билетов этого не скажут, сюрприз будет.

Это в народе называется "медвежья услуга", вроде так... Хотя организовал её вовсе не Медведев.
42HK125 # 27 августа 2015 в 07:45 0
В городе можно пошариться во время стоянки. Прикольно.
wal # 27 августа 2015 в 10:37 +1
Мой поезд "Новосибирск-Владивосток", остальные не интересны.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 августа 2015 в 22:57 0
С начала месяца местное отделение ЛДПР оказывает помощь школьникам Залинейного микрорайона тетрадями-дневниками.

Используем возможности уже проверенного Гражданина нашего города - Петрушовой Людмилы Алексеевны (главы комитета солдатских матерей и активистки женсовета).

12.08.2015 - размещение на сайте www.svob-gazeta.ru обращения к землякам координатора свободненского городского отделения ЛДПР 12.08.2015 г. - СВОБОДНОМУ - 103!

- позиционирование и широкая реклама местным отделением ЛДПР в соцсетях краеведческой книги Падалко А.Е. "Город Свободный и его окрестности" (опыт словаря)
- распространение литературы: брошюр и газеты областного отделения ЛДПР, а также областной юридической газеты "Знай свои права!"
wal # 22 августа 2015 в 11:34 0
Я вот немного не понял, как местное отделение оказывает помощь?
Например собирает средства от однопартийников, на них покупает что-то, и раздает в определённых местах нуждающимся?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 августа 2015 в 11:51 0
Разъясняю.
Делаем заявку на получение тетрадей-дневников в область.
Работаем с предпринимателями.

Вот в ближайшие дни собрался адресную помощь запросить с федерального центра.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 августа 2015 в 12:23 0
От партийцев ЛДПР нужны не деньги, а гражданская инициатива и неравнодушие.
Взносы - не платят. Исключение - на неофицальные разборы полётов. На природе к примеру. Из тех, кто участвует.
wal # 22 августа 2015 в 14:17 0
Понятно.
А тетради и дневники с партийной символикой?
Ирма # 22 августа 2015 в 16:49 +1
Про тетради понятно, а про символику нет?
У меня даже сомнения не возникает, что какие-то агитматериалы на обложках будут. Главное ведь, что для кого-то практичная польза от этой акции будет.
wal # 22 августа 2015 в 16:53 0
В школе могут и накастылять ребенку другие дети за такую символику, вдруг все одноклассники сталинисты (анекдот вспомнил)
Ирма # 22 августа 2015 в 17:06 +1
Накостылять и сталинистам могут, если за себя не умеют стоять.
У детей обычно другие интересы, политика для них далеко не всегда важна.
А тетради с портретом Сталина уже выпускались и даже какой-то скандал был из-за этого.
wal # 22 августа 2015 в 17:31 0
не, тогда сталинисты могут подвергнуть репрессиям других детишек, сталинисты они же коллективисты, один за всех и всех за одного.
Ирма # 22 августа 2015 в 17:52 0
Ну для этого нужна большая группировка.
Хотелось бы увидеть детей одержимых этими идеями. Насколько я знаю, у них совсем другой ветер в голове.
wal # 22 августа 2015 в 18:05 +1
Щас скучные дети.
В моё время были панки, металлисты, рэперы, караты, борсеры и т.д.
Ирма # 22 августа 2015 в 18:39 +1
Нет, не скучные они просто чуть-чуть другие.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 августа 2015 в 19:26 0
"Отцы и дети" (с) - каждое поколение отличается от предыдущего, "имхо".

P.S. Про символику - подтвердить?..)) Подтверждаю.
wal # 22 августа 2015 в 21:37 0
Вот незадача, зачем тогда раздавать вещи, которые могут выкинуть или сожгут?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 августа 2015 в 22:28 0
wal, ИНФОРМАЦИЯ в газете, важнее нескольких газетных листков.

После того как будет исписана до последнего листочка тематическая тетрадка - её участь тоже предрешена.

Если макулатуру - а на самом деле после прочтения-использования что это?.. - сожгут в печке, значит кроме информации, смогли поделиться ещё и теплом...
wal # 22 августа 2015 в 23:23 0
Помню когда то в 2011 г. Павел Михалыч такие газеты носил, я их брал, как и все другие – завернуть, например, какую - нибуть детальку, подшипник, не читая конечно.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 23 августа 2015 в 06:31 0
Прочитав информацию, почему нет? Двойная польза.
Ирма # 23 августа 2015 в 10:27 +2
Это про газету ЛДПР?
Ну во времена Москаленко она была скучная, а сейчас такая красочная. Там Абрамов со своим многочисленным семейством и Россия начинается с семьи.
Беспроигрышный ход, кстати.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 августа 2015 в 18:15 +1
В ближайшее время поставлю эту статью - если редакция даст добро, оплачено из фонда кандидата в губеры как никак...