Комментарии на сайте

Евтихов: мастеровой комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 07:33

Сбываются мои прогнозы. Смотрели речь ВВП во Владивостоке?
О Свободном он тоже говорил. В перспективе на газовом комплексе до 30тыс. работающих будет.
И зарплаты у людей будут.
Дословно с сайта Кремля, "рассмотреть вопрос о мерах по содействию развитиЮ социальной сферы г. Свободного Амурской области" Прям так и написано, "по содействию развитию",- грамотеи блин...
Я ж говорил, чем для народа лучше-тем для вас хуже. Чувствуется горечь близкого поражения.
0

Евтихов: мастеровой комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 26 сентября 2016 в 07:28

Дыма, вообщето, если админ поправляет пост, он пишет-исправлено админом.
Некрасиво как то....По мелочи пакостить.
П.С. Полина, да какая обида на ЛДПР и Осипова. ЛДПР мне как раз и нравится, не нравится Осипов, вернее его русофобия.
0

Михаил комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 26 сентября 2016 в 01:33

Ирма, Циолковск это была очередная амбиция правительства, в подтверждение этого и выплыло название объекта имени
Фантазера, у данной фантасмагории нет дальнейшего развития, придет другой Царь и развеет все иллюзии.
0

0 комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 26 сентября 2016 в 00:51

Кто такой Циолковский, и чем он знаменит, знают все. Ещё бы, у нас ведь под боком строится город его имени.
А он, в своё время, был известен современникам как писатель-фантаст. Сейчас я посмотрела его биографии в интернете и практически нигде, кроме Википедии, об этом ничего нет. То есть для людей 21-го века этот факт не заслуживает внимания.

Есть книга, написанная в 60-е годы "В мире мечты", это обзор фантастики. Наверное, только здесь и оценивается вклад Циолковского в эту сферу.
+2

0 комментируетМЧС СООБЩАЕТ: Правила поведения человека при встрече с медведем 26 сентября 2016 в 00:24

Жалко мишек.
Мы бесцеремонно вторгаемся в их среду обитания, а им деваться некуда, они вынуждены приходить к нам. А здесь столько вкусного, оказывается.
Тех, которые уже полюбили наши помойки, придётся отстреливать. Медведь не должен жить совсем уж рядом с человеком.

Действительно ли увеличилась популяция медведей, никто сказать не может, никто этим всерьёз не занимается. Может быть у людей от страха в глазах двоится? А то мы насокращаем их численность настолько, что медведи будут жить лишь в сказках и на картинках.
0

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 25 сентября 2016 в 22:48

Дословно с сайта Кремля, "рассмотреть вопрос о мерах по содействию развитиЮ социальной сферы г. Свободного Амурской области"

Прям так и написано, "по содействию развитию",- грамотеи блин...
+3

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 25 сентября 2016 в 22:31

Читала я эту статью( Что конкретно Путин поручил - непонятно... Значит и отчитываться о выполнении этого "поручения" будут также - "ниочём"((, если будут отчитываться...
+3

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 25 сентября 2016 в 22:16

Зоопарк, блин, с этими "порученцами"...
+5

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 25 сентября 2016 в 21:51

Обратите внимание на статью в зейке или амур.инфо, о поручении Путина насчет г. Свободного, не могу ссылку с телефона закинуть...

Ответственные по поручению, Медведев и Козлов.
+1

0 комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 25 сентября 2016 в 21:36

Ты не исправим.

Ладно, "назначенец", сказать нечего - дык и не засоряй ветку БЕЗ ПОЛИТИКИ которая.
0

Евтихов: мастеровой комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 25 сентября 2016 в 20:54

А ты полезное из моих постов попробуй извлечь......
А делами я лучше семье докажу.
а я говорил, а я...
0

0 комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 25 сентября 2016 в 20:41

Полоскать любишь, енот-полоскун?.. Насчёт "не-скунс" доказывай делами, а не словами.
Словам веры нет, знаешь ли.
Не вчера с тобой познакомились.

На сайте "Пусть говорят" регистрируйся, что ж ты у нас взрывы эмоций ищешь?..))

Ищем свой путь, свою нишу. "Ничто не вечно под луной..." (с)

Помогай, критик.
0

Евтихов: мастеровой комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 25 сентября 2016 в 19:54

Так а тут все тихо, газеты новой нет. Скучно.....
И еще, Дыма, не обижай моего зверька, это любознательный енот. А ты скунс , скунс......
0

Евтихов: мастеровой комментируетОБЕД ЗА 12 РУБЛЕЙ И ПАТРИОТИЗМ 25 сентября 2016 в 19:50

Не знаю как 100, а 50 вполне выходит. До кризиса и больше у людей выходило.
По отоплению если работает. Кондюшка только летом прокатывает.
0

0 комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 25 сентября 2016 в 19:29

Помню. Уже сделано.
0

0 комментируетТАРАСОВ Ю.А.: Откуда мы, русские? Часть 10. Возрождение Войной 25 сентября 2016 в 19:27

Как будто вновь перестройка вернулась... Всё те же штампы, субъективизм и недалёкость. Либералка и демократка Валерия Ильинична была бы довольна.
0

0 комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 25 сентября 2016 в 19:24

Да, было классно!!!
Алексей, помните, что обещали в автобусе (когда возвращались домой) одной красивой молодой девушке?), которая сидела рядом со мной? И дайте ей мой номер телефона, я постараюсь выполнить то, что обещала в свою очередь я)
+1

0 комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 25 сентября 2016 в 19:09

Забыл за всеми хлопотами про Евтихова, звиняй, Анатолий, угорел поди в БАНьке - надо восстанавливать. Сказано - сделано.

Вэлкам.
0

0 комментирует081 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Без политики. На старт!.. Внимание!.. ШКОЛА! 25 сентября 2016 в 19:06

Вчера в Орлином на День Рождения Оксаны Барчук - координатора Свободненского районного ЛДПР - постарались собрать тех СГ-эшников, кто наиболее мобилен и общителен.

Вышло дружно и запоминающееся. Уже поступают пожелания - ПОВТОРИТЬ при случае ВСТРЕЧУ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ИНТЕРНЕТ-ПЛОЩАДКИ.

Хоть первоначально большинство из нас объединил Интернет, но мы не являемся пресловутыми "интернетовскими хомячками", мы - ЗА знакомство в реальности для упрочнения доверительных отношений, ЗА продвижение общих идей ВМЕСТЕ, в т.ч. за разговор без "мониторов"... ))

Передал также приветы от тех, кто оказался в командировке-на смене и не смог по другим уважительным причинам (Дмитрий, Олег, Александр, Леонид, Алексеевич и др.)

Сам приехал с супругой, ребетёнком и собакой. Каждый из них нашёл занятие по душе.
+3

WiFi прокомментировалАмурские медики снова обратились за помощью к Ивану Абрамову 25 сентября 2016 в 18:13

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+1
Последние комментарии
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"