Комментарии на сайте

БобрЗлобр комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 27 сентября 2016 в 05:37

Михаилу
0

Михаил комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 27 сентября 2016 в 00:53

Спойлер
0

0 комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 27 сентября 2016 в 00:40

Михаилу
0

Михаил комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 27 сентября 2016 в 00:17

Спойлер
0

0 комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 26 сентября 2016 в 23:53

Спойлер
0

Михаил комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 26 сентября 2016 в 23:26

Спойлер
0

Михаил комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 26 сентября 2016 в 23:15

Спойлер
0

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 22:18

Зря. Времени не жалко - право твоё. Трать.
0

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 22:15

Алексей, не смешите( Почитайте на форумах НИПИгаза что пишут о своих зарплатах сами газовики.
+4

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 22:12

Евтихов, спасибо за комплимент!) Но, если моя непосредственность для вас забавна, то ваше хвастовство для меня смешно( Вас в детстве мало хвалили? Или вообще не хвалили? Наверное, не за что было хвалить? А теперь таким образом самоутверждаетесь? Для взрослого человека хвастовство весьма сомнительное качество(
+2

0 комментируетЛитературная мастерская: Сюжеты современной фантастики. Часть 1 26 сентября 2016 в 21:03

Спойлер
0

Евтихов: мастеровой комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 20:57

Анатолий, самое время для ваших господ открыть чистку обуви за сто грамм рублей..
Не чистку, а профессиональная полировка воском. И не для господ, а для клиентов. Мелковато. laugh
Ну что вы так меня выгоняете? Прям как власти вас? laugh
с партбилетом ЛДПР под подушкой" )))
я оценил laugh
Да нормальное у меня к тебе отношение, видишь перевоспитываю, время трачу. rofl
0

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 20:42

Как уже было подмечено, пессимист, это хорошо проинформированный бывший оптимист. Кроме того, практичнее быть уверенным, чем пребывать в надежде. Уверенность определяется наличием информации, её анализом и на этом основании планированием алгоритма будущих событий, которые, будучи детерминированными, становятся неизбежными и приводят к поставленной цели, а надежда, как и вера, это всего лишь ожидание в состоянии иллюзий...
+2

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 19:17

В чем Вы увидели передергивание?

Это мое мнение, город действительно в ужасном состоянии, что-то делается, но после полнейшего развала, этого явно недостаточно. И средств, как всегда нет...
+2

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 19:12

Анатолий, самое время для ваших господ открыть чистку обуви за сто грамм рублей...

Вы же не особо одарённый в отличии от нас (ваши слова), занимайтесь своим делом, чего вы время своё тратите драгоценное?

Я лично не смогу его вам компенсировать, опять будут причитания, что лучшие годы периоды жизни потратили на нас - вахтённо-бело-полино-ирмо-дизирак-бис-бобристых... ))) - причём всех на одно лицо и все (!) "с партбилетом ЛДПР под подушкой" )))

З.Ы. Насчёт партбилета и отношения к ЛДПР - из перечисленных отношение только ко мне, причём партбилет в нагрудном кармашке... кхе-кхе...
+4

Евтихов: мастеровой комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 19:08

Мастеровой, я рад, что на город обратил внимание президент страны, это надо было постараться, довести до такого...
Белый не нужно передергивать.
0

Евтихов: мастеровой комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 19:07

Видимо, краснодарские сюда к Евтихову и наезжают в сапожку)
Полин, сколько раз говорить, у меня работы столько сколько я хочу. У меня не такие большие запросы.
Р.С. Вы такая забавная в своей непосредственности, на вас даже сердится не получается. laugh
0

Евтихов: мастеровой комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 19:02

Полина:
Вы что, уже с утра опохмелились?)
Полиночка, а про похмелье откуда сведения? Вы мне рюман с утра подносите? Или я у вас по утрам чекушку самогона занимаю? Вы ничем не приторговываете?
А то прям все знаете.
И для особо одаренных, господа из НИПИгаза ходят в приличной обуви. И комплект набойки -профилактика за 1400 их не пугает.
Ох ты господи, ну что за.....Элементарные вещи объяснять приходится.
0

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 18:42

Алексей:
Не знаю как будет в Свободном, но в Краснодаре зп газавиков очень даже неплохие.
Видимо, краснодарские сюда к Евтихову и наезжают в сапожку)
+1

0 комментирует082 - ОФФТОП. Сентябрь. 2016. Политика. Эскадрон мыслей шальных... 26 сентября 2016 в 18:30

Так и вижу Медведева, нервно листающего учебник русского языка))
0
Последние комментарии
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"