|
Выписка получаемая при регистрации - это не кадастровый паспорт. У Ваших собственников должно остаться на руках свидетельство.
|
|
0 |
|
Белый, твой первый вопрос задал ещё 19.09.2016 Абрамову Ивану Николаевичу. Тот согласился, что Осипов не тянет на главу муниципалитета и пообещал, что вопрос будет решаться на партконференции к 04.11.2016 Будет новый кандидат от ЛДПР на выборы-2017.
|
|
0 |
|
Насчёт отделений партий. При предоплате можем опубликовать хоть десять материалов подряд, но комментирование будет обязательно активно. ''Комментирование закрыто'' - это не для нас.
|
|
+1 |
|
Музыкальные направления на этом ресурсе не ушли дальше пары записей в блоге от одного из наших пользователей и ещё пары статей Нагорновой Елены. Зародился клуб любителей музыки. Пока сказать нечего... Видимо нет желания и нет людей для активного освещения мероприятий и анонсов.
|
|
0 |
|
Озерова Р.А. (самовыдвиженец) публиковалась раз в месяц точно. Л-и-гачев (едро) не является оппозиционно настроенным нардепом, или я не прав?
|
|
0 |
|
Если кратко, уже есть десяток пользователей - авторов оригинальных статей: Барчук Владимир, Штанько Андрей, Тарасов Юрий, Шиманский Василий, Диз-Рагнар, Болт-Неравнодушный ... депутаты: Петайчук Ольга, Озерова Раиса... Админы само собой в стороне не останутся... Давали добро на публикацию своих трудов свободненские музейщики... Сколько там уже?..
|
|
0 |
|
Если газета закрылась, а сайт форматируется в что-то другое, то на выборы 2017 года, Осипову нет смысла выдвигаться. А нового кандидата нет. Итог выборов будет предрешен, и можно даже действующему мэру спокойно оставаться рулить городом. Тем более, "ЗО" в течении года его еще не раз расхвалят, уже начали (газ, новая 9-этажка и т.д.) В общем... не знаю, заняться интересным делом, как предложил Бобрзлобр, можно детские площадки во дворах, по городу делать. Но тут тоже в финансы все упирается... Плюс всякие разрешения, лицензии, но основа - финансы.
|
|
+1 |
|
Вот именно, граждане! Лучше быть самобытными и оригинальными, чем одними из многих и многих ПОХОЖИХ ДРУГ НА ДРУГА проектов что среди сайтов, что среди соцсетей. Упор на авторские материалы, преимущественно оригинальные или незаслуженно забытые...
|
|
0 |
|
Бобр, уместный вопрос. Статья есть, напечатана в последнем номере. Анатолий Алексеевич пообещал скинуть мне на электронку.
|
|
0 |
|
общественную организацию какой направленности?
|
|
0 |
|
В Свободном есть много организаций: партии (ЛДПР, КПРФ уже представлены на этом сайте) им надо дать больше свободы в опубликовании материалов, Литературное общество (надо его бы в отдельную рубрику, ну посморим) тоже публикуются работы тут, Религиозные объединения (РПЦ, Баптисты, Новое поколение) тоже есть, но малоактивны (займусь этой работой), депутаты (Озерова давала как-то статью, желательно побольше и привлечь всех оппозиционных депутатов... Петайчук, Легачёв и др.), музыкальные группы (надо работать в этом направлении). Может у кого ещё будут предложения?
|
|
+2 |
|
В былые то времена не было большой очереди в блогеры (не репостеры), сейчас им откуда взяться?... Не выросли, и маловероятно уже вырастут. Работать с теми, кто есть только вариант. Нужны свежие идеи. Вот смотрите. СГ+ принес как минимум опыт и знакомства. Грех всё это просто так похерить. Как смотрите чтобы организовать Общественную Организацию? Сайт для освещения деятельности уже есть Уже плюс. Активистов тут немного но есть. Еще плюс. Заняться интересным делом, активисты потянутся. Определить лишь род деятельности. Не стоит даже лезть в дебри политики, на земле грешной работы по горло.
|
|
+3 |
|
Соцсети рулят, только что делать? Уводить СГ+ в facebook ВК или ОК? Там без постоянно пополняемого. причем нового контента никак нельзя. Чем пополнять? Литературным контентом нынешним? Не вариант.
|
|
+1 |
|
Желание Осипова, его право. А статьи по этому поводу не будет?
|
|
0 |
|
А заполнять сайт, можно статьями от активных пользователей, да и просто от пользователей, которым есть что сказать. Темами статей может быть то, что происходит вокруг нас, то есть, общественно-значимые, или политические события в городе и районе, а так же события бытового уровня, волнующие широкий или узкий круг граждан. когда появились соцсети, живые журналы и подобное - очень много сайтов и форумов вымерли, кроме узкоспециализированных (типа для рыбаков и охотников, тойотоводов и т.д.)
|
|
+1 |
|
Вал, что за голое потребительство? Ты готов только читать и попрекать? причем здесь потребительство. ресурс создан в первую для обсуждения статей, и на 70-80% это так. А мы, оставшиеся на сайте, будем создавать нечто не менее интересное сами, развивая и развиваясь кто это мы? или В итоге останется с десяток пользователей...
|
|
+2 |
|
Алексей Дыма (Вахтённый): Тебе может быть проще перейти на другой общественно-политический ресурс и закрыть вопрос. Алексей, другому общественно-политическому ресурсу, мы, со своими проблемами Свободного и Свободненского района даром не нужны, поэтому, будь сдержаннее. Разогнать пользователей привлечённых именно общественно-политической направленностью сайта можно довольно легко, в том числе и тем, что литературные статьи становятся преобладающими в контенте сайта. wal: Под статьями я понимаю - важные для города/района/области, а не авторская литературная писанина (без обид - для этого есть специализированные ресурсы, перечень которых я здесь видел). В этом случае. Wal прав. Возможно, отсылать литературные статьи на другие ресурсы тоже не стоит, но сделать что-то отдельной ветки, было бы уместно. А заполнять сайт, можно статьями от активных пользователей, да и просто от пользователей, которым есть что сказать. Темами статей может быть то, что происходит вокруг нас, то есть, общественно-значимые, или политические события в городе и районе, а так же события бытового уровня, волнующие широкий или узкий круг граждан. Надо предложить эту площадку гражданам как альтернативный вариант поиска, обсуждения и возможности найти ответы, на имеющиеся у них вопросы, а так же, возможности публичного решения существующих проблем…
|
|
+4 |
|
Откуда мы, свободненцы, новых авторов возьмём? В нас же самих и наших знакомых, друзей, коллег есть потенциал. Приглашайте. Растите сами. Ну а кто-то, уверен на время, покинет нас. Не нам судить их - это их решение. Как следует уважительно отнестись и к решению Осипова А.А. таки закрыть печатную газету. Это его решение, на которое он имеет право.
|
|
0 |
|
Вал, что за голое потребительство? Ты готов только читать и попрекать? Предложения чем можешь помочь ГДЕ? Не будем вкладываться здесь и сейчас, а не где-то там и потом в рекрутеров, наркоров - действительно ничего не будет... Тебе может быть проще перейти на другой общественно-политический ресурс и закрыть вопрос. А мы, оставшиеся на сайте, будем создавать нечто не менее интересное сами, развивая и развиваясь.
|
|
0 |
|
По сути: если не будет новых статей, не будет интереса у людей их читать - не будут появляться новые пользователи - не будут и новых обсуждений. Под статьями я понимаю - важные для города/района/области, а не авторская литературная писанина (без обид - для этого есть специализированные ресурсы, перечень которых я здесь видел). В итоге останется с десяток пользователей, из которых тот же Мирошин А.А. - всё про славу коммунизма и о делах компартии родной; Мастеровой - у того есть цель (человек цели!) обсуждать дела Осипова; больной на всю голову, возомнивший себя мессией - больных не понять, им место в ПНД. Всё.
|
|
+3 |