|
мне нужно чтобы лично каждый дал добро на спонсирование, на любую сумму. Думаю, что статьи газеты будут меняться, будем вместе давать идеи статей и направления.
|
|
0 |
|
Спасибо за идею! Обязательно создадим!
|
|
0 |
|
Ну ну, поменяете. Вы им лучше лоботомию сделайте или подождите немного, говорят хорошие люди долго не живут. Можно еще КПРФ+ создать.
|
|
0 |
|
Может я тугодумка, но только после коммента Львенка задумалась: а действительно, у предпринимателей, финансировавших газету, получается была одна цель - сместить КРВ? Если не получилось, то пошла газета на фиг? А куда после выборов делась их гражданская сознательность и желание изменить что-то в нашем болоте к лучшему? Я понимаю, что у всех иногда бывают трудные времена с финансами, но хоть кто-то из них что-нибудь обещает для спасения газеты? Или они, как предполагает Львенок, проснутся к следующим выборам? Тогда кто они - наши соратники, или просто преследующие свои цели сограждане? При всем этом, я конечно же, отдаю им должное уважение за поддержку газеты в предыдущий период.
|
|
0 |
|
Хорошо хоть у представителей ЕР (КРВ, РЮП) с лицом и задницей все впорядке
|
|
0 |
|
это еще надо разобраться кто у нас алкоголем торгует?и кто паленную водку продавал?
|
|
-1 |
|
надо просто менять партию КПРФ, менять людей. Идеи общественной собственности, тем более общие недра и естественные монополии должны принадлежать народу и государству.
|
|
0 |
|
Вот еще,ответ федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя. Pinochet -SVB28.ru
|
|
0 |
|
Я не Пёс, но Вороного хорошо знаю.Если он коммунист и его сторонники такие же как он, то кто пойдет за такой партией, зная, что, действительно, в районе знаменитый Вороной разбазарил все, что можно вместе с Яковцевым В.А., который от партии коммунистов не то что наблюдателем был - в Заксобрание выдвигался!!! Вот оно ваше лицо, товарищи коммуняки! А если точнее-не лицо, а полная...задница! И ещё добавлю-Не зря Романов Ю.П.держит Глав бухом Вороную Н.
|
|
+1 |
|
Может кто знает общий код на домофоны Elite , которые ставит СтройДомофонМастер ?
|
|
0 |
|
| злой пес: | | Один «кандидат» - бывший мент, торговец алкоголем. | с ним мы определились, спиртным он не торгует, он наемный рабочий, занимается поставками. Даже если бы и производил и торговал, что теперь... я про другое | злой пес: | | Другой «наблюдатель от компартии» разорил коммунальную службу района, украл помещение у города и сделал себе Торговый дом. КТО ОСТАЛЬНЫЕ? ПЕРЕЧИСЛИТЕ! Расскажите людям о них, | а действительно кто другие, кто стоит за изданием газеты, кто стоит во главе всего этого движения, кто хочет нашу жизнь сделать лучше. Какие у них взгляды, мысли,предложения и т.д. что эти люди из себя представляют.
|
|
0 |
|
Не сомневаюсь, вы честный человек-правдолюб, а в «кустах» сидят темные личности. Один «кандидат» - бывший мент, торговец алкоголем. Другой «наблюдатель от компартии» разорил коммунальную службу района, украл помещение у города и сделал себе Торговый дом. КТО ОСТАЛЬНЫЕ? ПЕРЕЧИСЛИТЕ! Расскажите людям о них, а потом создавайте подпольные кружки. По всему выходит «правда» ваша однобокая.
|
|
+1 |
|
Че с Псом разговаривать, у них одна цель - найти зацепку чтобы полаять. Толку от таких псов - ни-ка-ко-го!
|
|
-1 |
|
в общем пишите мне в личку (для кофиденциальности), кто сколько сможет выделять в месяц на интернет-версию газеты. На основе набранной суммы определимся что и как будет. Распространением статей (печать, электронная пересылка) может заняться каждый по желанию.
|
|
0 |
|
мне трудно угадать истинные цели спонсирования газеты, ну не могу я мысли читать. Скорее всего предпринимателями двигали нормальные мотивы, ведь кому захочется подставлять свой бизнес ради спонсирования газеты. Сам подумай! Вообще зря я конечно за предпринимателей ответил, т.к. не уверен что прав. Ну а про труд, дак это пусть каждый решает, какой баланс нужен между идеей и деньгами по мотивации. Цена правды ведь не только в деньгах и я не говорил что в деньгах. Есть цена временем, различными условиями жизни ну и различные жертвы т.с. могут быть, в разных видах.
|
|
0 |
|
Да мы вроде никого не хвалили, да и не лаяли, как некоторые. А вы-то чего из шкуры лезете? Запецить меня таким как вы невозможно. Скажи в глаза - а если за глаза - то трус и подлец. Я, например, не прячусь - все знают, кто я, и мой телефон есть у очень многих. А вы, бойцы невидимого фронта?
|
|
0 |
|
Что зацепило? Оглянись назад. За кого задницу дерешь? Если так правду любите выводите на чистую воду всех своих оппозиционеров-спонсоров. А то только народу голову морочите "они плохие, а мы хорошие".
|
|
0 |
|
Ну и рожа - вы там все такие? Посмотришь - стошнит. Да и в жизни многие из вас не лучше. Брысь с нашего сайта!
Что самое противное - ни одна наглая мордаа не придет, в лицо не скажет. Не пес, а трусливый шакал. Все вы там такие - из подворотни лаете. Даже в суд сами придти боитесь - одно дело тявкать, другое - в глаза смотреть.
|
|
0 |
|
Охринеть, "мы с Анатолием Вороным (наблюдателем от компартии)" и это оппозиция которую вы продвигаете. Огласите весь список, пожалуйста! Старые воры и алкаши, про них еще больше статей можно написать. Прав «Человек с топором» сгнила ваша оппозиция еще много лет назад, и вы вместе с ней сгниете. Развели тут кошатник, только смуту наводите. Брысь отсюда!
|
|
0 |