|
Меня воспитали семья и школа, а мой интеллект вашему не чета, в школе была отличницей и диплом у меня "красный", а у вас, судя по вашим комментам, 3 класса плюс коридор.
|
|
0 |
|
Ну вот скажите мне как с такой можно инелегентно общаться. Мерзость всякую несёт. Админестратора на вас нет. Смотрите уважаемые кого вы своими статьями воспитали. А вы милочка СГ+ много не читайте, на ваш интелект видно сильно влияет.
|
|
0 |
|
Ребенок льва еще несовершеннолетний и по трудовому законодательству ему еще работать рано. Я сижу на шеи Каминского Р.В. и пью пиво поставляемое Мажуго В.М. И еще, что лично я сделал для города - образно говоря, после моего каждого дела город становился чище и светлей.
|
|
0 |
|
Ты там чего - адьютантом у КРВ? Туалетную бумагу подаешь? Или языком обходитесь?
|
|
0 |
|
Это они от финансового голода, дальше страшнее будет, могут и друг друга съесть.
|
|
0 |
|
ждите ответа, тут "войско взбунтовалась", хотят "царя зверей" свергнуть.
|
|
0 |
|
Ну а если сильно зудит в одном месте. Дам бесплатный совет. Идите к КРВ, покайтесь и обещайте писать про всех кроме него. Тут вам и тем для статей на 100 лет и печатный станок подарят.
|
|
0 |
|
Не будут вас спонсировать ни коммуняки-предприниматели ни нормальные люди. Первым вы нужны были как способ прорыва к кормушке, а людям ваша грязь не нужна, они так всё понимают и незачем за это платить.
|
|
0 |
|
Ради бога пусть продолжает, это сейчас модно,посмотрите на Путина, Медведева, Жириновского,Кожемяко и т.д. более того почему бы самому не убедиться как идут дела. только на пользу.
|
|
0 |
|
А почему то перед выборами РВК лично не стеснялся, проверял (с умным видом) как "закладные" на входе в Горпарк положили, как Фонари на ул. Лазо закрепили, как кладку в новых домах кладут. В чем дело пусть продолжает в том же духе?
|
|
0 |
|
Уважаемый Читайте внимательней, мой комментарий и комментарий администратора. Далее Вы у меня спрашиваете где контроль и т.д. я не могу знать, я не в команде РВК, и отношения к администрации не имею. Я не говорил что он замечательно осуществляет контроль,организацию,и т.д. я говорил о его должностных обязанностях, читаем внимательней, как УПК, вникаем в суть комментария.
|
|
0 |
|
Никто заслуг предпринимателей в поддержке газеты и не отрицает, но почему они сейчас заняли наблюдательную позицию? И что это за пренебрежение к пользователям сайта в комменте Че Гевары "...слюни пускаете кто сколько выделил БЫ"? Они что, не знали, на что шли, принимая решение о финансировании газеты? Так чего ж теперь бить себя в грудь? Да, сделали! Большое спасибо им за это! Но коней на переправе не меняют и друга в беде не принято бросать!
|
|
0 |
|
Да как в "Народном Контроле" в былые времена, ничего не делаем, а только проверяем и выявляем!!!
|
|
0 |
|
Ну точно "РЕБЕНОК льва", не знаю как обратиться, вы правда недопонимаете что происходит,| У него совсем другие должностные инструкции. Коротко -организация,координация работы, осуществление контроля, принимает меры и дает поручения | , где контроль???, где принятие мер???
|
|
0 |
|
не обязательно было бы все отлично, но если уж взялись за дело надо идти смело и вместе. доводить начатое дело до конца.
|
|
0 |
|
он не должен себе славу эту присваивать.
|
|
0 |
|
"Ребенок Льва" не понимает,| Я не понимаю о какой юридической помощи идет речь,если со слов Осипова А.А свои интересы в судах он защищает сам. Я не понимаю кто именно стоит за изданием газеты, я не понимаю почему организаторы газеты ограничились двумя корреспондентами и одним компьютером, я не понимаю какого результата Вы ждете от такого отношения к делу. | , Я так думаю, если бы за этим стоял "ребенок Льва", все было бы отлично!
|
|
0 |
|
у меня после комментов Львёнка отпало всякое желание говорить с предпринимателями о спонсировании газеты. Мы даже на оплату корреспондента газеты собрать не можем, всего 8 тысяч, а они 50 в месяц тратили (может и больше с судами), а ведь могли бы на себя тратить, на свои семьи. + находились в опале к власти, а это чревато. Вот у Мажуго жену сократили с энергосбыта, такая вот чёрная политика нынче, всё без шуток как на войне. :(
|
|
0 |
|
А что РВК должен лично асфальт с лопатой в руках укладывать, он что должен крышу дома крыть шифером, или того хуже из подвала дома выкачивать сами знаете что, он что должен лично с метлой и ведром подметать тротуары и т.д. У него совсем другие должностные инструкции. Коротко -организация,координация работы, осуществление контроля, принимает меры и дает поручения и иные. | только ездил по организациям и пиарился, присваивая себе славу трудяг, | В смысле, присваивал себе славу трудяг, что говорил я дом построил, дорогу заасфальтировал или устранил порыв в канализационной трубе.Вот я не пойму наш народ, в случае чего всегда виноват-начальник,руководитель,мэр только не мы с вами. Так не бывает.
|
|
0 |
|
Такой своеобразный вид повествования мне знаком. Советовать под видом, "это мое мнение", это не работать. Слушай ребенок льва, а что ты лично сделал для города, для газеты, для того чтобы помочь Каминскому или Мажуго или еще кому нибудь?
|
|
0 |