|
| обыватель: | | А зачем регистрация то? Забанить можно и без реги - это раз. Регистрирование можно пройти и не раскрывая себя - это два. Да и зарегистрированным здесь рот затыкали - будь здоров - это три. | Начнем с того, что практически на всех форумах для того, чтобы писать сообщения, требуется регистрация. Как вы правильно заметили, она не раскрывает анонимности и не гарантирует от бана, если пользователь нарушает общепринятые правила форума. Но с одного компьютера нельзя зарегистрироваться под разными никами. Один и тот же незарегистрированный пользователь под разными никами может имитировать бурную дискуссию сам с собой, продвигать какую-нибудь идею от лица многих сторонников, троллить и т.п. Если пользователь не хочет регистрироваться, то априори предполагается, что он будет вести себя на форуме описанном выше способом. Другого объяснения, кроме не хочу и не буду, нет. Зачем тогда ходить на форум и изливать свою желчь? Ищите другую площадку с такими же "единомышленниками".
|
|
0 |
|
Нечаянно удалила одного Удивленного. Сначала пожалела - опять писк начнется по поводу ущемления свободы слова. А сейчас даже и не жалею - судя по всему, снова началось засорение сайта. Жалуются, что их банят - а что с вами делать, если вы опускаетесь до прямых оскорблений? Вот, Удивленный, и удивляйтесь дальше.
Если вы с чем-то несогласны - пишите, как нормальный человек. Со львенка хоть, что-ли, пример берите. Царь зверей - а никого не оскорбил, и его комментарии вполне корректны. И таких на сайте - большинство.
|
|
0 |
|
Со своими спонсорами-добродетелями Вы как дети, из пионерского лагеря, таскающие вожатым ингредиенты для бражки с мыслью, что те будут стряпать торт.
|
0 |
|
Ну ничего, не боятся же медики и прокуратура заразиться от "Свободненского курьера" - очень даже охотно туда пишут. А там вирус пострашнее - вирус клеветы и убогости мышления. Эх вы, "по житейски мудрыв обыватели"! Вас даже и жалеть не хочется - роетесь в своем навозе - и довольны. О лучшем и не мечтаете. Так и проживете со своей убогой философией. Удачи.
|
|
0 |
|
Обыватель, если уж пишете всякую фигню, то хотя бы пишите грамотно. Уж какой-то ликбез, надеюсь, вы все-таки закончили? А то смешно получается - совершенно безграмотное существо, пишущее слово "ложь" без мягкого знака, что-то лепечет о смысле жизни! А жизнь, к вашему сведению, в Свободном очень даже хреновая, и если вы этого не видите, значит, вы либо из приближенных, либо слаще редьки в своей жизнт ничего не видели.
|
|
0 |
|
Обсуждать и осуждать действительно легче, чем тянуть лямку. Что самое интересное - наши спонсоры, давая деньги, не требовали взамен их прославления. Никто из них не пиарился на каждой полосе по три фотографии. Никто не указывал нам, о чем писать. За это - большое спасибо! Потому что писать по заказу очень трудно. Не верите? Спросите у наших коллег.
|
|
0 |
|
А зачем регистрация то? Забанить можно и без реги - это раз. Регистрирование можно пройти и не раскрывая себя - это два. Да и зарегистрированным здесь рот затыкали - будь здоров - это три. Так что не уважаемые, никакие вы не справедливолюбы, вы междусабойщики. Не получилось у ваших кукловодов власть взять, обделались по полной. И не мудрено. Ведь принцип объединиться, чтобы свалить - плохой по своей сути. «Баба Яга против всех? Чтобы сменить власть, нужен лидер! Настоящий "БУЙНЫЙ"! Вожак, так сказать! А кого вы предложили...? умельцы млин... один «честнее» и «энергичнее» другого ... Ну а газетенка им теперь ни к чему ... Нужна ли она мне и другим таким же не озлобленным и ослепленным от личной обиды индивидам, а обычным, по житейски-мудрым обывателям? Это большой вопрос. Мне, например неприятно иметь дело с газетой, хающей все и всех (кроме своих). В любом нормальном событии вы всегда ищете дурное. Именно на этом строится вся ваша журнадристика. Одна вонь от вас, ей богу... И не говорите что это не вы такие, что мол это жизнь в г.Свободном такая! Это лож! Это именно в вашем сознании все видится в таком чудовищно искаженном и обезображенном виде. Для адекватных людей своя жизнь не может быть столь пакостной, как видите ее вы. Конечно есть и плохое и хорошее, но не гадкое и омерзительное! Говорите что не хотят с вами спорить и печататься у вас? Так вымазаться и заразиться от вас страшно! Подхватишь от вас вирус беспросветности и что? Бомбу на пояс и на небеса? Нет уж, вы уж сами как нибудь…
|
0 |
|
А зачем регистрация то? Забанить можно и без реги - это раз. Регистрирование можно пройти и не раскрывая себя - это два. Да и зарегистрированным здесь рот затыкали - будь здоров - это три. Так что не уважаемые, никакие вы не справедливолюбы, вы междусабойщики. Не получилось у ваших кукловодов власть взять, обделались по полной. И не мудрено. Ведь принцип объединиться, чтобы свалить - плохой по своей сути. «Баба Яга против всех? Чтобы сменить власть, нужен лидер! Настоящий "БУЙНЫЙ"! Вожак, так сказать! А кого вы предложили...? умельцы млин... один «честнее» и «энергичнее» другого ... Ну а газетенка им теперь ни к чему ... Нужна ли она мне и другим таким же не озлобленным и ослепленным от личной обиды индивидам, а обычным, по житейски-мудрым обывателям? Это большой вопрос. Мне, например неприятно иметь дело с газетой, хающей все и всех (кроме своих). В любом нормальном событии вы всегда ищете дурное. Именно на этом строится вся ваша журнадристика. Одна вонь от вас, ей богу... И не говорите что это не вы такие, что мол это жизнь в г.Свободном такая! Это лож! Это именно в вашем сознании все видится в таком чудовищно искаженном и обезображенном виде. Для адекватных людей своя жизнь не может быть столь пакостной, как видите ее вы. Конечно есть и плохое и хорошее, но не гадкое и омерзительное! Говорите что не хотят с вами спорить и печататься у вас? Так вымазаться и заразиться от вас страшно! Подхватишь от вас вирус беспросветности и что? Бомбу на пояс и на небеса? Нет уж, вы уж сами как нибудь…
|
0 |
|
Ну это уже бред. Зарегестрироваться трудно?
|
|
0 |
|
Интересно следить за вашими выступлениями на сайте против предпринимателей,которые создали эту газету и смогли хоть как то продержаться в невыносимой обстановке,несмотря на прессинг,в отношении их и членов их семей,несмотря на то ,что некоторые из них поплатились своим бизнесом из-за того что поддерживали с 2008 г. газету и практически НИ ОДИН не сдался,не ушел,не бросил финансирование газеты.Кто предел и ушел они не сходят со страниц "Зейских огней",но это единицы, и это радует.Значит все таки среди предпринимателей больше порядочных и честных людей! А вот после таких коментариев действительно и подумаешь, а ради кого люди отрывали от себя от семьи ежемесячно немалые деньги.Ради того чтобы про них так писали,здесь? Газета создавалась с целью нести правду в народ и несла её практически без сбоев,не сорвав ни одного выпуска и ясно дело,это было сделано усилиями ни одного,ни двоих,ни пятерых человек.А все остальные сидели на своих кухнях и хлопали в ладоши,а теперь оказывается предприниматели должны пожизненно тянуть лямку спонсоров.Они надеялись на то что ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ!Сколько раз они через газету обращались к ВАМ за помощью? Почти в каждом номере газеты!И что? Пенсионеры, инвалиды приносили по 100 руб только, чтобы газета не закрылась.А где вы были в это время господа?Вы до сих пор слюни пускаете здесь на сайте,кто бы сколько выдилил "БЫ".А кто из вас хоть рубль перечислил Осипову на счет ,который опубликован в газете? А он писал в каждой газете ,что кривосудие по-амурски у нас жестоко.По счетам приходится платить.И до Европейского суда Осипову дойти обязательно надо,но для этого опять нужны деньги!Пускай Европа узнает какой беспредел в отношении прессы творит наше кривосудие.Пускай прозвучат на весь мир фамилии наших БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ . А теперь давайте мозгами чуть поразмыслим,что важнее на этот момент? Продолжать выпускать газету(спонсоры и потянули может быть, тем более никто не отказался).Но Осипов пишет почти один,но он занят в судах,куда нужны опять деньги,которые вы не дадите.Каминский правильно выбрал тактику,просто замотать судами гл.редактора,чтобы некогда было писать. А вот теперь можете обсуждать действия предпринимателей,вы,те кто практически палец о палец не ударил ,чтобы сохранить газету.Хотя её никто и НЕ ЗАКРЫВАЕТ!А ПРОСТО НУЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ,чтобы уладить все судебные дела.А там дальше посмотрим нужна ли ВАМ эта газета. А то "на чужом горбу в рай.....",да ещё после этого и обсуждать и осуждать!
|
|
0 |
|
не могу не удивиться, тому факту, что наконец-то дали возможность (допустили-соизволили-разрешили) добавлять комменты всем желающим, а не только "членам кружка СГ+". честно говоря как-то не вяжется прилюдный пиар о закоренелом демократизме и плюрализме редактора СГ+ а сам тут же тихохонько исподтишка закрыл всем людям кроме "членов кружка СГ+" доступ на сайт для комментов. что же это если не двуличие?
|
0 |
|
В итоге по ежемесячному спонсированию электронной версии газеты мне отписалось мало человек, недостаточно для оплаты труда одного корреспондента. Жду еще неделю, затем будем решать.
|
|
0 |
|
код на каждую квартиру существует, можете проверить нажав Вызов-Номер квартиры-Вызов, на экране появится запрос кода к квартире(4 цифры).
|
|
0 |
|
Ну да, все вам в инете выложили, даже код от вашей квартиры!
|
|
0 |
|
я читала в инети инструкцию конкретно к панели, которая установлена на моем подъезде.никаких кодов по квартирно(что бы открыть дверь) там не существует!
|
|
0 |
|
Я лично не менее 500р в месяц.Зависит от заработка.
|
|
0 |
|
так исполнительная власть не хочет спорить в газете. Насчёт негатива - соглашусь, но давайте сами делать позитив, тогда и будут статьи про позитивное. Надо, чтобы активность людей была выше. Вот будем встречаться в субботу, посмотрим сколько подойдёт людей.
|
|
0 |
|
А мне бы хотелось видеть газету, в которой была бы предоставлена возможность высказаться всем сторонам. На страницах которой спорили бы все, оппозиция, исполнительная власть и т.д. В СГ+ слишком много негатива. И так жизнь не сахар, а тут......
|
|
+1 |
|
вспомнил Кургиняна, у него идея создать СССР-2... может и хорошая идея, главное чтобы людям хорошо жилось и была справедливость, закон для всех один...
|
|
0 |