Комментарии на сайте

0 комментируетВ Москве 6 мая на улицы вышли десятки тысяч человек 28 мая 2012 в 21:12

Они бы так рьяно бандюков и педофилов искали!
Бедняжка,камера ей стопудово обеспечена,а они получили....http://ej.ru/?a=note&id=11816
0

0 комментируетВ Москве 6 мая на улицы вышли десятки тысяч человек 28 мая 2012 в 20:45

Задержана кидавшая 6 мая куски асфальта в ОМОН девушка
http://vz.ru/news/2012/5/28/580893.html
0

0 комментируетГде ты, хозяин?!! 28 мая 2012 в 20:30

Да уж, у нас в доме кот с марта по октябрь только пожрать приходит. Поел - и на улицу. А собаки привязаны к хозяину, верные и преданные. Только сами часто становятся жертвами предательства.
0

Администратор прокомментировалСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 20:04

по логике с прокуратуры должны прийти к редактору СГ+ и сказать "Где тут Мария Леонова? Она вот статью написала..." а уже гл. редактор и скажет кто это. А так писать фамилии реальных людей в газете - думаю по желанию. Может еще и адреса писать? Чтобы сразу недовольные на квартиры приходили.
Так что Смурф вы не правы насчет анонимности в газете - должны реагировать. Тем более в "Амур.инфо" и "Порт Амур" статьи идут без подписей и ничего.
0

Администратор прокомментировалСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 19:58

ну Муме однозначно предупреждение... нехорошо так и без всякого повода.
+1

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 19:48

адептов секты нельзя банить laugh
+1

0 комментируетК «МЕДИЦИНСКИМ» ТЕМАМ СВОБОДНЕНЦЫ НЕРАВНОДУШНЫ 28 мая 2012 в 19:32

Голубушка,обороты сбавьте.Это вам не в билетной кассе люмпенам билеты выпаривать.И вообще отстаньте от медицины.Если вас чем-то не удовлетворили в поликлинике№2,так оставьте своё мнение при себе.
И вообще посоветую вам найти себе такого мужичка,сразу проблемы другие будут.Вся в детях и горшках будите.
http://www.gzt-sv.ru/2012/05/28/seme-mera-svobodnogo-roberta-kaminskogo.html
0

0 комментируетГде ты, хозяин?!! 28 мая 2012 в 19:26

Неужели не понятно,что не нужна ему собачка!Тут котяра загуляет,так место себе не находишь от переживаний!А пёсики так долго не могут гулять,они по дому скучают!Это коты шалавы,гормоны в бошку одна подкорка и работает!!!
0

0 комментируетГде ты, хозяин?!! 28 мая 2012 в 18:48

Да кто его знает? Но неужели хозяин не помнит, где оставил свою собаку?
0

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 18:27

Администратор а что вы не баните таких пользователеи которые переходят на личности? glasses
0

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 18:26

Вам виднее сколько там держат )))
0

0 комментируетК «МЕДИЦИНСКИМ» ТЕМАМ СВОБОДНЕНЦЫ НЕРАВНОДУШНЫ 28 мая 2012 в 18:22

Минус тебе за это!Ты меня начинаешь разочаровывать.Ты этой женщине веришь?Уморил,там НИКТО НИКОГДА не работает,они занимаются сплошными приписками и тем живут!Потому,что берут пример со своей администрации,которая завралась так как боятся быть вышвырнутыми на пенсию.
Ещё раз такое напишешь,вычеркну из друзей.
-2

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 18:13

Гюрза

Что подлечилась?Появилась!Да,нынче в дурдоме долго не держат.
0

0 комментируетГде ты, хозяин?!! 28 мая 2012 в 17:28

Заеду гляну ,если там то забиру ,а хозяина точно нет? )))
0

0 комментируетГде ты, хозяин?!! 28 мая 2012 в 17:18

Я их по виду особо не понимаю - нормальный песик, в ошейнике. Тихий и спокойный. Сама бы взяла - но в доме у мамы два больших пса, а у нас в однокомнатной редакции-квартире - котейка.
0

0 комментируетКАК ВЫЖИВАТЬ, ОБЪЯСНИТЕ, ГОСПОДИН МЭР? 28 мая 2012 в 17:09

Так на своем огороде пожилые люди обычно семена собирают. Вспомните, раньше только у бабушек и можно было их купить.
+2

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 17:05

А при чем тут зейка,больше нет газет для сравнения? ))))
0

0 комментируетГде ты, хозяин?!! 28 мая 2012 в 16:53

Я бы забрала,а сколько ему на вид ? Жалко собачку
+1

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 16:10

Я слышу и слушаю адекватных людей, у Вас же предвзятость к автору статей СГ+, поэтому слушать Вас не желаю. Адью не только на этой ветке, но и других! Учите журналистов Зейки жить и писать!!!
0

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ЖДУТ РАЗЪЯСНЕНИЙ 28 мая 2012 в 16:00

С человеком, который неслышит (или не хочет слышать) очень трудно разговаривать sad . А зачастую просто не хочется. На счет открой личико - мне это без надобности. А насчет анонимов, еще раз советую, обратитесь в областную прокуратуру, если вам не отвечает городска, и уже посмеюсь я (ведь смеется тот, кто смеется последним, как известно rofl ). За сим адью на этой ветке.
0