|
А что экспертам и экологам деньги надо платить?
|
|
0 |
|
"соберите группу независимых экспертов и опубликуйте результаты экспертизы" скок денег дашь на экспертизу? скок на экологов?
|
|
0 |
|
Перестаньте собачиться, ведь всем давно известно, что все перечисленное в этой статье, а так же в статье "ИНТЕРЕСНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ, ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ" "Станция обезжелезивания? – пожалуйста, соберите группу независимых экспертов и опубликуйте результаты экспертизы. Докажите, что станция работает в соответствии с нормами и правилами. Или, хотя бы, вообще работает. Городской парк? – соберите экологов, и пусть они дадут заключение, что в связи с массовой вырубкой и пожогами в парковом массиве ущерба природе не нанесено. Второй слой асфальта на центральной площади не положили? Так – либо докажите, что он уже уложен, либо сумейте доказать, что деньги на эти цели из бюджета не выделялись." все соответствует действительности и прокуратура просто обязана на это отреагировать.
|
|
0 |
|
Спасибо за ответ, хотя он и спорный. Однако уточню для ясности - Судей в России кассационная инстанция увольняет? Или это тоже только "мечты"?
|
|
0 |
|
Конституция не стандарт справедливости, но должна обеспечивать равные права ВСЕМ! К сожалению, это правило не работает.
Верховный суд и справедливость? Может быть, вы помните нашумевшее дело с МРОТ? Когда ВС вначале разъяснил, что в минимальный размер оплаты труда не входят начисления, а затем, под давлением региональных властей, пошел на попятую.
Что касается самого длинного вашего вопроса - это наши мечты. Потому что большинство судей руководствуются не законом, не совестью, а телефонным правом и рекомендациями чиновника.
|
|
+1 |
|
Уважаемая Редакция, я ведь вопросы задал Вам! Почему не отвечаете? Вопросы не понятные?
|
|
0 |
|
Так там все кому не лень торгуют своей рассадой!!! Стал бы я еще какие-то разрешения брать?!!
|
|
+1 |
|
Попробуйте другой браузер.
|
|
0 |
|
Я тоже не могу открыть эту ссылку. Почему?
|
|
0 |
|
Прекрасно работает! Я уже прочитала. Очень остроумно и познавательно. У меня сложилось мнение, что в нашем городе работают именно по этому руководству.
|
|
0 |
|
Неужто в городе цветы появятся? Вот только боюсь, что если и высадят цветочки, то обязательно засушат - в прошлом году больше половины цветов на одной-единственной клумбе в сквере возле администрации погибло - полить было некому. Оставшиеся травой заросли.
|
|
0 |
|
Он лежал недалеко от домов, во дворе. По моему, возле скамейки. Похоже, его подкармливают. А может хозяин нашелся и забрал?
|
|
0 |
|
Анатолий ссылка не работает.
|
|
0 |
|
В этом году неизвестный т-щ Роберт скупил все цветы на плодопитомнике (слухи), так что готовьтесь уважаемые СВОБОДНЕНЦЫ, у кого аллергия на цветы, будьте аккуратней.
|
|
-2 |
|
Что то не нашла я пёсика ,а где именно он там?
|
|
0 |
|
Когда все страдальцы за судьбу России ныть перестанут? з.ы.Уважаемый Валерий нефть в Китай не перевозят в цистернах, а используют нефтепровод.
|
|
0 |
|
Папа Карло, я на Вас не обиделась. Вообще мне нравится вести с Вами переписку, со многими деталями в Ваших высказываниях я согласна (кроме платной медицины). Многое в нашей медицине мне самой не по душе. А вы, уважаемая, хотелось бы узнать, где работаете? И тогда я, как обыватель, коим являетесь вы сейчас, рассуждала бы, чем вы занимаетесь и правильно ли вы это делаете. Не судите о том, в чём вы ничего не понимаете.
|
|
+1 |