Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 18 января 2012 в 16:26

А правда, что у Семёнова С.Н. сын Семёнов В.С. в учредителях ООО "Спецавтохозяйство"?
+1

Папа Карло комментируетВ ПРИАМУРЬЕ УВОЛЕНЫ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ 18 января 2012 в 16:06

Такие люди даже пукают не за просто так,а стоять на трибуне...Надо было ОЧЕНЬ быть заинтересованным,а местная власть не отличается честностью,ну,а медицинский гнойник тем более. 0

0 комментируетНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 18 января 2012 в 15:33

Влад, спасибо за ссылку. Поставила в закладки. Вы - молодец!!!
0

0 комментируетОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ 18 января 2012 в 15:28

Дождался ответа. Ответили, как и всегда - мол, сам дурак, а у нас в администрации города Свободного и МУПах - все "о кей"!
0

0 комментируетВ ПРИАМУРЬЕ УВОЛЕНЫ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ 18 января 2012 в 15:24

Да уж, похоже, Свободный был его любимый город. Наезжал сюда даже в выходные. Да и на день города на трибуне рядом с Робертом тусовался.
+1

0 комментируетНАШИ КАНДИДАТЫ 18 января 2012 в 15:19

Да уж, подлец первостатейный. В Свободном, видно, таких не нашлось - пришлось везти издалека.
0

0 комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 18 января 2012 в 12:06

Нечего шариться по заграницам.Дома надо сидеть.
0

0 комментируетДВА МИРА, ДВА МИХАИЛА 18 января 2012 в 12:00

прохоров,путин,они выполняют распоряжения вот этих.....
http://www.dnny.ru/blog/310-nashi-plany-otnositelno-slavyan-menaxem-shneerson.html
0

Администратор прокомментировалДВА МИРА, ДВА МИХАИЛА 18 января 2012 в 07:49

ну ты на себя работаешь, ИПшник же) мне знакомый сапожник хвастался что больше 30 тыр зарабатывает. Ну это хорошие деньги для нашего города.
0

0 комментируетДВА МИРА, ДВА МИХАИЛА 17 января 2012 в 23:22

А я и так по 60 работаю. И дома прихватываю. Вся рабочая Россия помимо основной работы гдето подрабатывает. Кочегар в отделке, пожарный в такси.
Иначе с голоду помрёшь. Как вообще прожить на 10 12 тыщ заработанных в кочегарке?
0

Администратор прокомментировалДВА МИРА, ДВА МИХАИЛА 17 января 2012 в 20:13

На кой нужен этот Прохоров? Он же предлагал сделать 60-ти часовую рабочую неделю - настоящий олигарх!
0

0 комментируетДВА МИРА, ДВА МИХАИЛА 17 января 2012 в 20:02

Наверное он не читал книгу В.И.Илюхина "Путин.Правда, которую лучше не знать"
0

0 комментируетВ ПРИАМУРЬЕ УВОЛЕНЫ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ 17 января 2012 в 18:30

Когда же возьмутся за Свободненский гнойник в медицине?!Ведь не зря этот мудозвон сюда бесконечно таскался со своей карлицей,по любому отмодернизировали денюжки.....
0

Администратор прокомментировалВ ПРИАМУРЬЕ УВОЛЕНЫ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ 17 января 2012 в 18:04

Как-то легко чиновники отделываются за свои косяки (или преступления). Это как Лужкова, "за недоверие", и всё.
0

0 комментируетНАШИ КАНДИДАТЫ 17 января 2012 в 18:00

Волков бояться - в лес не ходить. Этот дядя сам виноват, не надо было бухать. Я сам на соседнем участке был, в этом же здании и его видел. Проблема в том, что на этом участке был всего один честный наблюдатель.
0

0 комментируетНАШИ КАНДИДАТЫ 17 января 2012 в 15:34

Данила такую коррупцию в избирательных комиссиях развёл,что честным и порядочным там нет места.Там (комиссиях)члены годами сидят и чужого к "важным" моментам не подпустят...
0

0 комментируетНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 17 января 2012 в 13:21

Приглашайте юристов Свободного на праворуб.ру - там интересный поиск для клиентов. Ну и я там статьи вывешиваю про нашего мальчика-почетгражданина и его друзей, людям нравится
https://pravorub.ru/articles/15335.html
+1

0 комментируетНАШИ КАНДИДАТЫ 17 января 2012 в 08:42

А если серьезно - чем больше честных людей будет на избирательных участках, тем лучше. Подлецов там и так более чем достаточно.
0

0 комментируетНАШИ КАНДИДАТЫ 17 января 2012 в 08:41

Точно - может, тоже предложат, как Глушко: или подписывай пустой протокол, или объявят пьяным и отправят в полицию! Хорошая альтернатива.
0

0 комментируетНАШИ КАНДИДАТЫ 17 января 2012 в 06:47

Иди конечно. Я "там" уже был  smoke
0