Комментарии на сайте

0 комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 20 января 2012 в 21:58

Так я вроде не о тех, кто на корабле в беду попал. Абрамович и т.д. на камнях бы не сидели. Перед ними посольские расстарались бы. А помните как про спасение челюскинцев в школе читали, учили?
Как  то поколение всей страной спасали, периживали? Гордость за страну брала.
0

Администратор прокомментировалРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 20 января 2012 в 18:38

А я вот соглашусь с Гюрзой, надо быть добрее к людям. Эти Чубайсы просто оказались в злое время на злом месте, это глобальные процессы и эти люди просто пешки в игре глобальных энергий зла. Я бы у них просто отобрал всё наворовонное и заставил работать как обычный человек, ну и выставил на показ все их дела.
0

гюрза комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 20 января 2012 в 14:17

ужас какой,вы что как животные то????? людей хороните, как язык поворачивается такое говорить. Представляю.......ваши соседи сидят и говорят про Вас такое, сидит там дома по кнопкам стучит,жаль что его на корабле не было, вы хоть думайте что несёте!!! -1

0 комментируетЧубайс, Кургинян и цитаты... 19 января 2012 в 21:53

Ну да, рекитеры в охранные агенства и т.д......
И послом в Россию назначен спец по цветным революциям. И народ с топорами на ЖКХшников бросается. И пятая колонна уже готова.
0

Администратор прокомментировалЧубайс, Кургинян и цитаты... 19 января 2012 в 21:15

Криминально-воровскую сущность «народной приватизации» недавно признал её автор Чубайс: «Мы отдали собственность тем, кто был к ней ближе. Бандиты, секретари обкомов, директора заводов. Они её и получили. Именно это предотвратило кровь. Потому что если мы попытались бы не отдать им эту собственность, то они бы её всё равно взяли. Только они бы её взяли вообще без каких-либо легитимных процедур. А так они её взяли с легитимными процедурами. И это, как это ни смешно, придало некоторую политическую стабильность конструкции».
http://www.apn.ru/publications/print24780.htm
Вот эта стабильная криминально-воровская структура власти и сейчас в стране.
+1

0 комментируетЧубайс, Кургинян и цитаты... 19 января 2012 в 19:31

Я бы этих чубайсят юристов, да на калыму. И главного к ним, лопату в руки.... dance
Меня поражает - приходит бабака пенсионерка в ДЭК, а ей врут внаглую. У меня брат врач психиатр. Я у него спросил - а не стыдно людям.
Он отвечает ты о чем, они даже не понимают о чем речь
+1

0 комментируетЧубайс, Кургинян и цитаты... 19 января 2012 в 15:53

Увидел рыжего-убей его!
0

Администратор прокомментировалЧубайс, Кургинян и цитаты... 19 января 2012 в 14:00

"Анатолий Чубайс: рыжеволосый харизматичный отец российского капитализма"
о как!
0

0 комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 19 января 2012 в 08:24

Жалко,что там не было всяких абромовичей,дерепасок и т.д.Всё равно в живых остались,ведь известно,что говно не тонет.
Да они в душе бедные. Абрамовичи все эти. . Пусть быстрее валят из страны. Скоро их вешать начнут. На площадях.
0

0 комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 19 января 2012 в 07:15

Но только чуть-чуть.
0

0 комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 18 января 2012 в 22:38

Не шутите так. Кто из них поплыл бы на такой посудине. У них свои яхты. Правда, чуть-чуть поменьше.
0

0 комментируетМОРСКОЙ КОТИК ЗАХОТЕЛ ПОЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК 18 января 2012 в 21:09

А меня - два песика и котейка!
0

0 комментируетМОРСКОЙ КОТИК ЗАХОТЕЛ ПОЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК 18 января 2012 в 20:51

А  меня песик встречает. Класно.
0

0 комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 18 января 2012 в 20:50

Жалко,что там не было всяких абромовичей,дерепасок и т.д.Всё равно в живых остались,ведь известно,что говно не тонет.
0

0 комментируетМОРСКОЙ КОТИК ЗАХОТЕЛ ПОЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК 18 января 2012 в 20:48

Статья очень положительная.Поэтому и высказывающихся нет.Вот если бы,она была посвящена главе города,то комментариев была тьма-тьмуща.
0

0 комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 18 января 2012 в 20:47

Да уж - великая держава! Зато амбиций!..
0

0 комментируетРУССКИЕ С ПОГИБШЕГО КОРАБЛЯ Costa Concordia ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ 18 января 2012 в 20:44

Да при чем тут это. Власть гавно и ведет себя по свински. Позорище.
0

0 комментируетМОРСКОЙ КОТИК ЗАХОТЕЛ ПОЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК 18 января 2012 в 20:18

Почему про котика никто ничего не скажет? Представьте - приходите домой - а на диване такая зверюшка! Кстати, недавно в Австралии хозяев дома ночью разбудил лай собаки. Пес лаял так яростно, что хозяева вышли в гостиную посмотреть, что вывело собаку из терпения. И обнаружили в гостиной двухметрового крокодильчика!
0

Администратор прокомментировалНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 18 января 2012 в 18:14

а... был в 2011 году еще МУП "Спецавтохозяйство", но в 2012 он ликвидируется.
0

0 комментируетНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 18 января 2012 в 17:40

В статье "Кривосудие по-приамурски" есть такой фрагмент: "У Семенова растут сын и дочь. Сын играет в футбол за местную команду «Амур». При этом Семенов-старший часто обращается к местным бизнесменам с предложением оказать спонсорскую помощь клубу. Отказать председателю облсуда пока никто не рискнул. По совместительству сын владеет муниципальной базой ЖКХ города Свободный, в котором когда-то трудился Сергей Семенов. Спортсмену управляться с коммунальным хозяйством видимо некогда, а потому база сдается в аренду городским властям, возглавляемым близким другом Семенова, мэром Каминским". А там уж кто знает - чем именно и кто у нас владеет. Наш Свободный вообще уже превратился в частную вотчину одного человека, который щедро одаривает нужных ему людей. Зато победы в судах обеспечены. Кстати, тариф на утилизацию твердых бытовых отходов, которую осуществляет это самое "Спецавтохозяйство", самый высокий в области.
+1