|
Никто никого не защищает, я говорю о том, что пишут сми и не более.
|
|
0 |
|
Да, умеют люди приспосабливаться к окружающей среде!
|
|
0 |
|
добро пожаловать "Хуба-буба".
|
|
0 |
|
Решил разбавить ваше семейство кошачьих)))
|
|
0 |
|
Ага,людей таких надо больше и тогда как в песне,Мы наш, мы новый мир построим, —Кто был ничем, тот станет всем.
|
|
0 |
|
Картинка класс! Но Папа Карло мне нравится больше - какая шапочка, какие ушки... Да и мордочку отъел изрядно...
|
|
0 |
|
А к кому она пошла служить?
|
|
0 |
|
Дорогие Львёнок и Тигрёныш, знак в этом случае ничего не обозначает! так просто картинка понравилась)))
|
|
0 |
|
Можно и из штанов вытащить и показать,как сделал это один студент медакадемии дал понять преподавательнице где,он её видел....
|
|
0 |
|
Жаль,что у нас таких судей нет....
|
|
0 |
|
А меня больше всего умиляет старушка Дегтеренко!!!Провалила Выдрову и тут же её "врагу" пошла служить!!!Ничем не убьёшь,бывшую продажную номенклатуру
|
|
0 |
|
Не могу понять,что она ко мне прицепилась?Влюбилась,что ли
|
|
0 |
|
Львенок, эта фигура обозначает индейское национальное жилище - фигвам называется. Так, по крайней мере, считают в Простоквашино. А вот в чей адрес этот фигвам, я тоже задумалась.
|
|
0 |
|
Аленка, Папа Карло не такой уж злодей, каким хочет иной раз себя показать. По поводу бабушек - я знаю многих пожилых людей, которые знают истинную цену местной Власти и ни за какие коврижки не отдадут за нее свой голос. И откровенно смеются над тем же чаепитием - нас, говорят, за пряник не купишь.
|
|
0 |
|
Уважаемый "Хуба-буба" я стесняюсь спросить эти фигуры на руках,(на фото) в чей адрес? В адрес избирателей или кандидатов?
|
|
0 |
|
"Папа Карло",прочтите что-нибудь из трудов Фрейда, узнаете много интересного о себе! А "всплыть" на сайте меня заставило Ваше хамство в отношении к бабушкам (Ваша мама ещё не бабушка?)и откровенное самолюбование, приправленное кокетством (это я насчет фанклуба Львенка). СГ+ моя любимая газета и, от чтения её и комментов на сайте, я не отказывалась,т.к. для меня это важно - я люблю наш город и тоже хочу для него и всех наших горожан лучшей доли и судьбы.
|
|
0 |
|
Это не однозначное выражение, с одной стороны правители вышли из народа и являются материализацией мыслей конкретных людей. С другой стороны при изменинии сознания людей создаются новые энергии, которые требуют реализации и новых правителей. Поэтому считаю, что если Путин реально не начнёт демократизацию в России, не долго он продержится. То же и к Каминскому относится, всему есть предел.
|
|
0 |
|
не, он компы ремонтирует, даже в аватаре реклама)
|
|
0 |