|
Согласен с тобой,вот и пойду только из за выборов главы города.Надо менять жизнь в городе в лучшую сторону.
|
|
0 |
|
Тоска и сплошной пессимизм.Поэтому на выборы надо идти ради каминского.
|
|
0 |
|
Увы, «alyonka» выбор президента РФ не простая задача, особенно, как я посмотрел на форуме-статистику пользователей, у нас до сих пор граждане не определились с полом.| Сколько нас? 100 пользователей Кто мы? 13 мужчин 8 женщин Не определились — 79 | В результате можно предположить, что выборы президента для многих
являются нелегкой задачей. Серьезно, если мое мнение,кого то интересует,то на мой взгляд возьмем Путина В.В., коротко, как политик и человек он неплохой, но,чем больше о нем узнаю информации, тем больше меня что то настораживает, ну если хотите-отталкивает от этого человека. Жириновский В.Ф.-умный, грамотный политик, как человек увы. с его амбициями, при таком поведении, отношении, выраженной агрессии, не сдержанности, я не вижу его первым лицом государства, считаю в настоящее время он на своем месте. Зюганов Г.А.- нет у него образно говоря "стального стержня", нет активности, настойчивости, что на мой взгляд необходимо правителю страны. Прохоров М.Д.- нет Родины и "дома", супруги и детей. Всю жизнь зарабатывал деньги. Вел разгульный образ жизни. Более того есть предположения, что на выборы выдвинут с подачи штаба Путина. Однозначно нет. Ну и Миронов С.М.-вот тут вроде не плохая кандидатура, но останавливает то, что | Политическая партия Справедливая Россия поддерживает стратегический курс Президента Российской Федерации Д.А. Медведева, Председателя Правительства Российской Федерации – Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина по стратегическим вопросам внешней политики, национальной безопасности, основ конституционного строя, неприятия экстремизма, поддерживая cоответствующие законодательные инициативы при их рассмотрении в органах законодательной власти всех уровней. При этом Всероссийская политическая партия «Единая Россия» считает целесообразным нахождение С.М. Миронова на посту Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в котором большинство членов является представителями Всероссийской политической партии «Единая Россия». | Подводя итог вышеизложенному, можно сделать вывод, руководствуясь правилом "выбираем из меньшего зла", что кроме Путина больше голосовать не за кого, других кандидатов действующая власть не пропускает. Но за путина я все равно голосовать не буду,т.к. нет у меня полного доверия к нему, не разделаю я в полном объеме с ним ответственность за его дальнейшие действия. Обращаю внимание,что это мое сугубо личное мнение,оно может отличатся от вашего. Ну а в целом выбор за Вами!
|
|
0 |
|
ошибся в букве!!!!АААА что не зачто зацепить???
|
|
0 |
|
ДА НЕТ! МНЕ ПРИШЛО НА МЫЛО Я СРАЗУ ЖЕ СМЕНИЛ!!! СКАЖУ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ!
А на сайте в личке у меня так и нечего нету!!
|
|
0 |
|
сработал антимат пК хотел сказать "с электричеством" в несколько матерной форме))
|
|
0 |
|
Кстати, Вы опять написали большими буквами, думаете Ваши сообщения плохо видно?
Проявите уважение к пользователям сайта!
|
|
0 |
|
Я ж сначала в личку написал, никаких действий не последовало. Ни ответа, ни привета, а расстаривать меня ж нельзя В общем ник поменяли на Редгатор, меня устроит. А на сайте запретил смену ников, чтобы люди не путались.
|
|
0 |
|
чиркнуть на пустом бюллетне не получится, чиркать то нечем при подсчете голосов :)
|
|
0 |
|
По закону не действительным считается только бюллетень, в котором:
а) В поле для голосования не стоит ни одной отметки
б) В поле для голосования стоит более одной отметки
Ничего про зачеркивание кандидатов, партий, перечеркивание листа и т.п. не сказано, а следовательно никакие "художетсва", если они не затрагивают поле для голосования(область с квадратиками для галочек) не влияют на действительность бюллетеня. Но пустой бюллетень, даже с художествами, можно чиркнуть галочку-палочку-пятнышко и он будет действительным. Также как любой действительный бюллетень можно чиркнуть еще одну галочку-палочку-крестик-пятнышко и он станет не действительным.
Может я ошибаюсь. http://ru-politics.livejournal.com/40604520.html
|
|
0 |
|
Николай Владимирович, а с какой целью вы выбрали именно этот ник (учитывая, что этот сайт - сайт газеты, у которой есть редактор)?
|
|
0 |
|
Вот как раз, "многоуважаемый" В.В.Путин, меня волнует сейчас меньше всего, в настоящее время меня волнует вопрос о избрании будущего главы города. В.В.Путина оставим на десерт. Не подскажите, каким законом регулируются выборы глав муниципальных образований.
|
|
0 |
|
П.С. РЕДАКТОР - последний раз я вижу твоё сообщение под этим ником и большими буквами, поняяялллл?
РЕДАКТОР имейте уважения к пользователям вашего сайта!!!типа твоё(ваше),поняяялллл (можно как нить по другому!)
И ЧТО ОТПРАВИТЕ В БАНН?? И ПОТЕРЯТЬ ЕЩЁ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ САЙТА!?!
|
|
0 |
|
вот именно БЫЛА...теперь без команды?
|
|
0 |
|
Может я чайник, но у меня ссылка не открывается. Анатолий, напишите нормальный адрес а не "смотреть здесь". Пока вижу фигу. IE не может отобразить страницу.
|
|
0 |
|
а теперь разъясните ,где тут сказано про вышеупомянутые мною действия?
| Недействительными считаются избирательные бюллетени, которые не содержат отметок в квадратах, расположенных справа от сведений о зарегистрированных кандидатах, от строки "Против всех кандидатов", или в которых знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в одном квадрате. В случае возникновения сомнений в определении волеизъявления избирателя избирательный бюллетень откладывается в отдельную пачку. |
Я как раз и не желаю,чтоб мне проставили не хорошие люди "галочек" за всех кандидатов, тем самым,признав мой бюллетень недействительным. Зачеркивая ФИО других кандидатов и проставляя в одном квадратике за кандидата(либо делая надпись, рядом с "галочкой" что я голосовал именно за этого депутата)я желаю выразить свое волеизъявление как избирателя. Допустим, так кандидатов К,Л,О,Н,я зачеркиваю ручкой, а на против М,проставляю "галочку". как вы подделаете,испортите данный бюллетень, трудней будет,чем проставить просто лишних "галочек"..
|
|
0 |
|
Любые надписи, знаки, зачеркивания, кроме галочки не более чем в одном квадрате, бюллетень признается не действительным, если хочешь отдать свой голос Путину, так и скажи, чем марать бумагу.
|
|
0 |
|
Согласно федеральному закону О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 10 января 2003 года N 19-ФЗ, Статьи73. Порядок подсчета голосов избирателей и составления протокола об итогах голосования участковой избирательной комиссией и инструкции ЦИК, вывешенной на каждом избирательном участке, отвечаю нет не можешь, бюллетень будет признан не действительным, ибо законодетельством не предусматирваются какие либо надписи, кроме галочки в квадрате напротив фамилии кандидата.
|
|
0 |
|
"Анатолий"так суд Вы выиграли? Прошу прощения заранее, не совсем понял при чем здесь судебные приставы?
| Итого к оплате: 264,0-285,12 рублей=-21,12=0,0 рублей. Так как рассчитанный размер снижения платы за электрическую энергию в месяц(285,12 рублей) превышает установленный размер платы за электрическую энергию в месяц(264 рубля), размер снижения платы за электрическую энергию в месяц не может превышать 264 рубля. | без комментариев
|
|
0 |