Комментарии на сайте

0 комментируетВАШ ЛИ ЭТО АДРЕС, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ? 22 февраля 2012 в 00:14

а вы сами не родственник?

это для того как наше управления свободненская нищая!! в деклорации одно а на самом деле другое и ни какая тут не приязьнь к этому человеку! ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НАРОД ЗНАЛ КАК ЕГО ОБУВАЮТ И НАДУВАЮТ!!!
А ЗА ИХ ДЕНЬГИ ( ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТЫ ,ДЕТСКИЕ)СКУПАЮТ СЕБЕ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЦЕЛЫЕ ЭТАЖИ ПО 3 КВАРТИРЫ!!!!
stuk

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
0

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 23:44

Я сообразил,но чуть позже, что Вы про то, как узнают,проверят.. Ну допустим практикуется, предоставление фото с мобильного телефона,так же можно продемонстрировать бюллетень сидящему человеку в участке.Есть еще ряд,но не буду,а то научу на свою голову.Но соглашусь с Вами всех не отследишь.Да и есть возможность обмануть.
0

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 23:16

Я не про то. Если мне сказали голосуй за меня,а то проблемы будут(к примеру) и как же этот человек сможет проверить за кого Я отдала свой голос? ни-как!
0

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 23:14

у каждого, должно быть своё мнение, голосование именно это и подразумевает, уважаемый Администратор.
0

0 комментируетВАШ ЛИ ЭТО АДРЕС, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ? 21 февраля 2012 в 23:11

А что Вы не напишите статью про агитацию по тв? я сегодня её посмотрела, и долго думала над выражением " наш город хереет". Неужели в русском языке мало слов scratch  Хереет - это вообще, что-то с чем-то
0

0 комментируетСТЫДНО ЗА СТРАНУ! 21 февраля 2012 в 23:08

Ужас, это что же получаеться, чем я больше работаю,тем должен больше платить налогов чтобы всяких бездельников содержать???
Выходит что комунизм - главный враг трудового человека!
Странно, дедушка Ленин совершенно все по-другому задумывал.
0

0 комментируетВАШ ЛИ ЭТО АДРЕС, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ? 21 февраля 2012 в 23:06

беспонтовая грязь, у вас что, других нормальных статеи нет? если у Вас личная неприязнь к человеку, так Вы встретьтесь с ним, и задайте свои вопрос,зачем об этом писать глупую статью? такое чувство, что в Вашей газете , все статьи направленны на то....что бы Роберт Валентинович, прочитал тут про себя какую то информацию, которую Вы не можете по другому до него донести.  Лично мне, нет никакого дела, кто и где прописан, думаю в городе много событий о которых можно написать.
0

0 комментируетЖЕНЩИНАМ СВЕТОНОСЦАМ г.СВОБОДНОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ 21 февраля 2012 в 22:55

Мое имя не обязательно в кавычках заключать, возлюбленный Львенок!
0

0 комментируетЖЕНЩИНАМ СВЕТОНОСЦАМ г.СВОБОДНОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ 21 февраля 2012 в 22:52

Я благодарю Вас! Да, я акцентировала внимание на тех женщин с кем сотрудничаю, к сожалению мужчин среди нас нет пока, да, Божественный Свет МЫ ВСЕ ИЗЛУЧАЕМ!
0

0 комментируетВАШ ЛИ ЭТО АДРЕС, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ? 21 февраля 2012 в 22:15

Скорей всего он в доме расположенного по адресу: ул.Октябрьская д.77 кв.14 зарегистрирован,а проживает в доме по ул.Чехова д.6 кв.49.Либо если он все же зарегистрирован по адресу; ул.Чехова д.6, то возможно в налоговой инспекции до сих пор нет информации о новой регистрации по месту жительства.Но это уже не его вина.
0

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 21:51

обязательно нужно прийти и проголосовать....Когда первый раз за него голосовали,никто не думал..вот придет новый человек и тоже будет воровать...просто пришли и выбрали нового главу....так же и сейчас нужно ничего не боятся и сделать правильный выбор,по крайней мере хуже точно не будет..А медицинским работникам вообще боятся теперь нечего,городу не подчиняются.Да и всех их не уволят,а если что то через суд можно востановится
0

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 21:28

как не ходить,а вдруг,что интересное узнаешь из уст главы..Вот узнал из газеты про революционера С.Лазо  rofl а Вы говорите не ходить.Много интересного можно пропустить.
0

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 21:12

Для «Гюрзы». Типичными примерами фальсификации выборов с участием избирателей являются:
-Покупка голосов.
-Использование бюллетеней для заочного голосования.
-Угрозы,Запугивание избирателей.
-«Миграционное голосование»(или избиратель, меняющий место жительства)
-Оказание «помощи» избирателю,когда желания избирателей игнорируются и не учитываются.
Так вот рассмотрим 3пункт. Прямое административное давление на граждан,путем запугивания и угроз. Наиболее распространённый способ,его применение  является работа на «нужного» кандидата всей административной вертикали и организаций хоть в какой-то мере зависящих от власти. Их сотрудники превращаются в своеобразных «агитаторов» такого кандидата–главным методом работы, которых является запугивание избирателей. Например, если не выберут нужного кандидата,то мы Вас уволим, лишим премии, объявим выговор и т.д. Продолжаю, пенсионеры могут лишится надбавок и лекарств, инвалиды–пособий и т.п., студентам можно пригрозить не сдачей сессий, экзаменов…на предпринимателей можно надавить угрозой проверок различных служб,еще существует такое понятие как шантаж,можно перечислять бесконечно,но буду заканчивать,(чтоб не нагонять тоску на «Папу Карло» joke )Одним словом, власть на пакости хитра.
0

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 20:24

Ребята, чтобы не опухали уши от всем "известной" фамилии, не ходите на встречи с администрацией, которые сейчас проводят во всех направлениях. Лично я поступаю так. Игнорирую эти встречи. Не то что слышать, видеть не могу это не обезображенное интеллектом лицо. Вот такой совет и не бойтесь выражать своё мнение!
+1

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 20:07

я работаю на муниципальном предприятии, у меня уши уже опухли от фамилии Каминский, агитация идет по полной программе.
0

0 комментируетНА ВЫБОРЫ – С МАРКЕРОМ? 21 февраля 2012 в 19:22

полистал Ваш сайт, понравился, кое в чем разобрался. Однако... scratch  Успехов Вам. А про барышню и плохое водоснабжение - это она оригинально, утерла нос, молодец. Можно ведь бороться. dance
0

Администратор прокомментировалГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 19:11

запугивают таким образом:
1. проголосуй за Х, он уже знакомый, наворовал своё, а другой придёт еще больше воровать будет.
2. сейчас стабильность (пусть и плохая), а придёт другой будет хуже.
3. этот хоть что-то делает, а другой вообще ничего делать не будет (как будто у этого Х не было большой команды чиновников, которые всё это делали без него).
+ еще моральное запугивание
Может кто еще дополнит для Гюрзю "пугалки"? А то она похоже недопонимает :)
0

0 комментируетГРАЖДАНЕ СВОБОДНОГО! 21 февраля 2012 в 18:41

бред такой, как можно запугать человека, если бюллетень не подписывается ? glasses
0

0 комментируетНА ВЫБОРЫ – С МАРКЕРОМ? 21 февраля 2012 в 17:43

Имеется ввиду, что скидка 100 процентов. Они мне не должны платитьсверху.
ЛВЕНОК, когда я пишу в инете меня мало заботит граматика.
ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ТРОЛИНГОМ
0

Администратор прокомментировалНА ВЫБОРЫ – С МАРКЕРОМ? 21 февраля 2012 в 14:08

ну чего кричите, дорогой товарищ?
0