Комментарии на сайте

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:17

Я думаю, что через коммунистов можно договориться о встрече, а доказывать ничего и не надо, газета запишет, ТВ все заснимет, а народ рассудит...
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:16

Белка ну вот как так можно жить, думая, что тебя окружают одни плохие люди, желающие набить свой карман. Честное слово не понимаю. Срочно меняйте взгляды на жизнь. Со светлыми взглядами и жить легче.
+1

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:16

вот у нас так и получается что все вокруг врут,а мы сидим тут такие все чистенькие....Тогда нужно выбирать младенцев только что родившихся так как они подходят под критерии большинства
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:15

Угу, не повезло, козел отпущения понадобился.
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:13

Друзья. Да причем тут Мажуго В.М., большинство  из нас пытаются воспользоваться своим «правом»  утащить, стащить, «урвать на халяву»,так чиновники воруют деньги из казны, пекарь несет –хлеб домой, врач имеющий доступ к медикаментам  -лекарства, уборщица- порошок, плотник и строитель имеет возможность строй материал урвать  ну и т.д. Но при этом я всегда говорил, во-первых надо брать то, что можно взять без опасности для себя, и во-вторых, обязательное условие, брать так, чтобы  при этом не пострадали люди окружающие нас. В этом случае еще как то на мой взгляд можно оправдать данные поступки. Напоследок скажу так, никогда ворованные деньги, вещи и т.д. счастья не приносят. Обращаю ваше внимание, это мое личное мнение, не обязательно оно должно совпадать с вашим.
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:13

А мне не нравится, что все они врут. Причем с самого начала.
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:09

поэтому и идет что хоть что-то изменить..Или вам Анатолий нравится всё то что происходит в городе?Почему -то все вспоминают ему работу ГАИ,а то что он боевой офицер ни слова....Почему вы Анатолий не говорите про других кандидатов?например Лукащук?или вы не слышали историю про продажу водительских удостоверений?
0

0 комментирует«Пивной барон» от КПРФ вспомнил о справедливости, или О чём молчит В.М. Мажуго? 26 февраля 2012 в 21:09

"А на счёт флажка в машине-это стыдоба для истиных коммунистов.Осталось прямо на бутылки расклеить. Пиво КПРФ-Светлое...будущее."
, а если бы в машине был Американский или Английский флажок, тогда Мажуго Американский или Английский шпион. Так что Мажуго с флажком еще повезло......
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:06

а вот знаете...у него получилось..поэтому его система выдавила
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 21:00

А что он ответит, все недоказуемо. Слова. Проработать начальником ГАИ в самые беспредельные годы и быть честным и принципиальным, Вы о чем?
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 20:56

У меня предложение к "Анатолию": давайте организуем встречу Мажуго и "Анатолия" в присутствии прессы, "Анатолий" напомнит Мажуге про лесные дела, а мы вместе с прессой посмотрим, что он на это ответит.
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 20:48

Уважаемый "Wind", можно конечно голосовать за любого кандидата, да только у нас выборы в один тур, по большинству голосов.
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 20:48

я думаю что у нас ничего не выйдет
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 20:38

Это просто смена вывески.Все осталось так как было.
0

0 комментируетЗАВТРА – СУД ОБ ОТМЕНЕ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТА РОБЕРТА ВАЛЕНТИНОВИЧА КАМИНСКОГО! 26 февраля 2012 в 20:37

ну и как его привлечь?
0

0 комментируетЗАВТРА – СУД ОБ ОТМЕНЕ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТА РОБЕРТА ВАЛЕНТИНОВИЧА КАМИНСКОГО! 26 февраля 2012 в 20:27

Ну Сг+ это однозначно.А вот другие...Может Ярошенко из Блага.
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 20:18

щас нет мупов, есть ООО
0

0 комментируетКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 20:00

Я не про город.
0

Администратор прокомментировалКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 19:57

все, кто с МУПов и других зависимых от администрации предприятий - подстава.
+2

Администратор прокомментировалКАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ! 26 февраля 2012 в 19:56

ты что, за событиями не следишь? На прошлых выборах опозицию вообще не пропустили, забраковали подпися, потом правда суд признал, что подпися верные, да время прошло.
0
Последние комментарии
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"