|
капец...что-то она к нам зачастила
|
|
0 |
|
сейчас в 19-30 по Региону идет интервью с Робертом
|
|
0 |
|
Завтра концерт Бабкиной .Представляю какие дифирамбы будут петь камину перед полным залом.
|
|
0 |
|
Я с Вами согласен полностью! Наш город стоит на крови и костях. Столица БАМЛАГа, есть "чем гордиться"! Я читал книгу Попова об истории Свободного, очень интересно! У нас прочти на каждой улице была штаб-квартира белогвардейцев или японцев, где мучили и убивали людей, красноармейцев и просто жителей города. Разве может быть что-то хорошее в городе, который проклят тысячами людей, да ещё с таким именем, а где свобода-то? в наших судах? Все от кого-то зависят! А у Каминыча крыша в Благе хорошая, так что, хоть завалите суды исками! Будет он мэром, даже если весь город за него не проголосует! Я знаю, что многим муниципальным служащим дана установка, выявлять среди своих подчиненных тех, кто будет голосовать не за Каминыча, и докладывать, куда следует! А город -то маленький! И какие же мы СВОБОДНЫЕ, господа?
|
|
0 |
|
причем из страны! в чужой стране ты хоть будешь понимать почему к тебе относятся как к чужому и почему "пинают"! а тут живешь и постоянно ощущаешь что тебя выжимают за пределы, делают все чтобы ты не мешал чинушам творить их "чудные" дела! крв боится, ему страшно проиграть эти выборы, если каким то чудесным образом его прокатят, то его засадят и думаю надолго, а если нет, то значит он опять сильно потратиться, думаю отдаст все что у него есть! даже дом в сочах!
|
|
0 |
|
Вот любопытная карикатура, она как раз
подходит к нашему правосудию.
|
|
0 |
|
к сожалению на судебное заседание не попал. Но судя по опубликованной статье мои опасения к сожалению оправдались. Но я все таки надеялся, что люди из газеты и тв окажутся порядочными, честными, с чувством собственного достоинства. Как они не понимают, завтра они могут оказаться не угодными и их съедят,раздавят и тогда они придут за помощью к тем, против кого сегодня выступают, займут наши ряды. Эх люди,люди...тянем одеяло на себя. Пусть это будет на вашей совести. Господа чиновники запомните одну вещь это не народ от вас зависим, это Вы зависите от нас ,пока простые люди терпят, прощают, "отмахиваются" и т.д. Вы находитесь у власти и "барствуете", но только стоит русскому человеку подняться и заняться наведением порядка в всерьез, многим Вам не позавидуешь.
|
|
0 |
|
Как у нас работает прокуратура?!В переулке Солнечный на глазах вырастает дворец,нахадящегося в розыске убийцы Токарева,и никому дела до этого нет.Он дворец строит,а прокуратура не знает где он!
|
|
0 |
|
Каким будет наш город в недалеком будущем?
да никаким, бардак
скора снега растают - думаю уезжать.
|
|
0 |
|
Да, сейчас время подлецов. Как Бунин писал - окаянные дни. Но не вечно же народ это будет безропотно терпеть.
|
|
0 |
|
Герасимов Александр Михайлович, г. Чапаевск, Самарская область, предприниматель
Путин. Власти Российской Федерации путём обмана и злоупотребления доверием завладели моими деньгами в сумме 8,5 млрд. рублей. Они своим совместным решением принудили меня инвестировать в аварийные работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на государственных жилых домах и зданиях государственных учреждений в г.Чапаевске 8,5 млрд. рублей, а от выплаты за выполненные работы - отказались. Европейский Суд по правам человека своим решением от 13 октября 2005 года признал Российскую Федерацию виновной в незаконном использовании имущества гражданина, лишении гражданина права на судебную зашиту и обязал Российскую Федерацию до 13 апреля 2006 года исполнить решения национальных судов и выплатить гражданину деньги. Плевать я хотел на Европейский Суд и уж тем более на российские суды, - заявил мне Путин. Таким образом, Путин обворовал и ограбил меня до нитки.
Комлева Екатерина Валерьевна, Москва, импорт-менеджер, сейчас в декретном отпуске
За последние 10 лет никаких изменений не наблюдаю. А становится всё хуже и хуже. Живу в Москве уже 10 лет, а постоянная прописка в Пензенской области, г. Кузнецк. Каждый год поражаюсь, в какой упадок приходит этот милый провинциальный городок. Дороги - просто кошмар. Стыдно за страну, когда туда приезжает мой муж (иностранец). Родила ребёночка (везде приходится платить, т.к. по временной регистрации ты в Москве никто). Платно рожала - 120 000,00руб, платная детская поликлиника - 110 000руб. (Пособие у меня - 13 880,00 руб). По моей работе: наша австрийская компания пришла на российский рынок с инвестициями - водопроводная станция, мусоросжигательный завод, мини-ТЭС на биогазе, завод по производству гипохлорита. Работаю уже 8 лет в компании и знаю, какие взятки бедным австрийцам и немцам приходится платить нашему Правительству, чтобы получить какое-нибудь разрешение. А они очень ответственно подходят к своему делу. Хотят только лучше сделать для нашей страны, чтобы у нас тоже была продвинутая технология.
Если выше написанное из сети это правда, то чего мы хотим от местной власти, она копирует своих вышестоящих товарищей! рыба гниет с головы, а голова нашего гос-ва сами понимаете
|
|
0 |
|
байкотировать не получится, победит тот за кого больше голосов.
|
|
0 |
|
А лозунг пусть будет: "Вора в тьрьму, майора в мэры!"
И ещё Свободному надо вернуть родное имя. Алексеевск был переименован в марте 1918 года,
под впечатлением от тогдашних событий. С такой кармой городу счастья не видать. А свободы и небыло никогда...
|
|
0 |
|
Лучше шествие организовать, так больше народа
узнает. А то во многих бывших МУПах усилинно
прививается шиза что голосовать "всё равно больше не за кого". Пройтись от Лазо до мемориала, только время выбрать после 17.00
|
|
0 |
|
Остаётся только бойкотировать выборы.
|
|
0 |
|
Насколько мне известно, такое решение приняли наши спонсоры. Своих средств печатать газету у нас нет.
|
|
0 |
|
Мажуго при всем желании не сможет снять свою кандидатуру - это может сделать только партия, выдвинувшая его на выборы.
|
|
0 |
|
сегодня по Региону встреча с сенатором был глава города Каминский,а в следующем сюжете уже Поповича показали как исполняющий обязанности главы
|
|
0 |
|
Стыдно за Озерову и Мажуго! Им бы не судиться с главным кандидатом Каминским, а решить между собой,пока не поздно, кто из них остается, а кто снимает свою кандидатуру - Озерова или Мажуго? Или , бедные романтики надеются, что "по суду снимут кандидатуру Каминского" и они - герои вдвоем "разыграют" пост Главы города? Какая наивность и недалекость! Озерова, как теперь понятно, вряд ли снимет свою кандидатуру - она не понимает, что творит по старости ( ей 66-й год идет), ну, а Мажуго то что ждет - ему срочно нужно снимать свою кандидатуру, тогда хоть 1 шанс из 100 останется, что одна Озерова наберет по протесту изибирателей больше голосов , чем нынешний глава. А Народ ведь вполне может устроить такое протестное веселое голосование, что и директор Цирка не поможет и придется Начальству отменять тогда итоги выборов! ))))
|
|
0 |