КАМИНСКИЙ, ОЗЕРОВА, МАЖУГО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА САЙТЕ!

24 февраля 2012 - Администратор
article312.jpg

Уважаемые Свободненцы и посетители! В связи с близостью выборов мэра города, предлагаю последний раз обсудить наиболее реальных претендентов и проголосовать на выборах именно за этого кандидата. 

Спрашивая своих знакомых, я при шел к выводу, что единого мнения о том, за кого голосовать у них нет. Это только на руку существующей власти, хотя Каминский, по моему мнению, является сыном своего времени, тем, кто вписался в существующую в стране систему и её он устраивает. Если это устраивает жителей города, пусть будет Каминский.

Пишите за кого будете голосовать и обоснуйте свой выбор, в чём плюсы и в чём минусы конкретного кандидата!  

Комментарии (145)
0 # 24 февраля 2012 в 20:09 0
Если Озерова снимет свою кандидатуру в пользу Мажуго, или Мажуго в ее пользу,  то  есть призрачные шансы, что Каминский не будет избран. ( Хотя лично  сама Озерова не должна избираться в Главы города - она  однозначно не тянет на эту должность по многим критериям, она не ПоНосова - не питайте иллюзий). Впрочем,   перед выборами все эти  съемы кандидатур  будут лишь мышинной возней очень  слабой и инертной  городской оппозиции, а на КПРФ, например, даже смешно смотреть ( одна же  Свободная газета - в поле-городе не воин)!Большинству уже давно  совершенно очевидно, что Главой Свободного, с использованием  самых разных административных  ресурсов, будет на ТРЕТИЙ срок избран Р.Каминский. Это однозначно и обсуждению даже не подлежит, поскольку будет очень  смешно выглядеть, особенно из 5 марта. ))))))))))))
Администратор # 24 февраля 2012 в 20:19 0
поскольку будет очень  смешно выглядеть
увы, будет скорее грустно, хотя каждый народ достоин своего правителя.
...дак за кого же ты лично будешь голосовать, товарищ Чесноков?
alyonka # 24 февраля 2012 в 21:27 +1
Лично я - за Мажуго!Мы же уже обсуждали его кандидатуру на сайте! Все вроде бы были за, кроме двоих (у которых какие-то непонятные претензии к его нынешней деятельности и ничем не подкрепленные обвинения во взяточничестве). Я пообщалась со своими знакомыми, которые лично знакомы с Мажуго, все твердят одно: Мажуго - честный и принципиальный человек! Только что посмотрела его выступление по РЕН ТВ и для меня определяющими стали его слова в заключительной части выступления - "...чтоб не стыдно было смотреть нашим детям в глаза!" Для меня эти слова обозначают всё, что должен обеспечить нам новый мэр - ухоженный город, развитие инфраструктуры, наличие рабочих мест с достойной зарплатой, обеспечение всех малышей местами в детсадах и т.д. и т.п. Естественно, один мэр не в состоянии всё это сделать, нужна команда честных и грамотных специалистов ( я думаю, пользователи сайта, а среди них много умных и знающих людей, смогут помочь ему в этом). Кроме того, нам всем нужно проявлять активную жизненную позицию, не взирать равнодушно на всё, что мешает нам достойно жить. Мне очень нравится Озерова, её неравнодушие к проблемам города и активность в попытках их решить, но... возраст, его со счетов не скинешь, тут нужны железные нервы и крепкая психика. Я ни в коем случае не хочу её обидеть упоминанием о возрасте, выглядит она прекрасно, но сама должность мэра обещает не одну нервную встряску и много ещё чего, вредного для здоровья. Мне кажется, если у неё есть желание ещё много лет приносить пользу городу, то она вполне это может делать и в качестве депутата, а что её будут избирать(если она будет выдвигать свою кандидатуру), это несомненно.
sly777 # 25 февраля 2012 в 23:55 0
Я тоже видела выступление мажуго на рен тв...вы знаете на фото он мне серьёзнее казался...а там..не уверенный в себе человек, что то пытается прочесть ,скорее всего с телесуфлёра. Зачем читать выразительно как первоклассник, сказал бы своими словами, а то сидит зажатый дядька с усами и пытатеся меня убедить, что он поведёт за собой.... Лично моё мнение - ни полководец! А просто кто-то его протолкнуть хочет-не увидила я в его глазах желание и огонёк. Я думаю он пока не готов и сам не осознает куда идёт.
это я # 26 февраля 2012 в 00:32 0
уважаемая!а как вы сами себя будете в первый раз перед камерой вести?попробуйте...да еще ведь и время ограниченно,своими словами много не скажешь за такой промежуток....Ну и конечно кто вел съемку можно 2 поставить..просто ужастно получилось..А вы попробуйте с ним лично поговорить ?я думаю мнение у вас изменится...у нас и ведущие по суфлеру читают
sly777 # 26 февраля 2012 в 00:41 0
Ну текст он же ни экспромтом говорил, ни в регионе он же его сочинил на ходу...мог бы и выучить основную мысль, которую лично до меня так и не донёс. Как же он собрался в первый раз городом управлять-если даже камеры впервый раз испугался. И что значит своими словам многое не скажешь? А чьими он тогда говорил?
это я # 26 февраля 2012 в 00:52 0
я вам говорю что времени мало было...чтобы самому говорить...А вы помните как действующий мэр первый раз на камеру говорил,он и сейчас её стесняется..посмотрите все последние репортажи...его сбоку снимают...не замечали этого?из последнего репортажа когда он отчитывался перед депутатами,тоже чувствовалась неуверенность и читал по бумажке...вот кого кого но его совсем часто показывают...
alyonka # 26 февраля 2012 в 00:48 0
Согласна с Вами насчет его неуверенности, но слова его выступления звучали в унисон моим мыслям о том,каким должден быть у нас мэр и что он должен сделать. А огонёк... У нас столько прохиндеев с огоньком в глазах творят свои тёмные делишки, что и не знаешь что в человеке высматривать - то ли огонек в глазах, то ли душу чистую да руки не замаранные. Я думаю, наша поддержка должна придать ему уверенности и добавить огонька в глазах. Потом, у нас что, есть выбор?
львенок # 26 февраля 2012 в 08:23 0
Выступая перед камерой,на публике, каждый из нас испытывает определенное волнение.Это естественно.
львенок # 26 февраля 2012 в 12:31 0
Со стороны вполне адекватный человек.Ну волнуется, и что? Если как, по мне,так, считаю волнение – ну … есть эмоция. Оно рождается на почве неожиданности, важности событий ,либо явлений, ну  чувство беспокойства, душевное состояние (ну и чтоб не нагонять тоску ) и т.д.  Думаю, что  львиная доля волнений, переживаний человека преждевременна. И вот еще, что мне беспутному думается,  если человека ничто не волнует, он не переживает  – у него нет сердца.
львенок # 24 февраля 2012 в 23:14 0
Чесноков:
( одна же  Свободная газета - в поле-городе не воин)
"С Богом и один в поле воин","Один в поле не воин"- Русские солдаты говорили так: «И один в поле воин, если по-русски скроен".
Один в поле воин.
Тот,кто сказал–один не воин в поле,тот не прав, Одна легенда в доказательство тому,
Услышал я её среди полей, среди дубрав,
Сквозь шелест листьев, отразивших синеву.
Земля стонала от огня, копыт и стрел,
И реки крови изменили неба цвет.
И каждый,что поднять клинок посмел,
С жестокостью убит. Пощады нет.
Повсюду крик, мольба и рабский стон,
Пожары, пепел, дым костров,огней.
Но есть один, что был не покорен,
Любил родную землю больше жизни всей.
Хоть молод парень был, но он совсем не трус,
В бою успел познать горячей крови вкус.
Познал он горе, боль души и боль потерь,
Один он на весь свет, один теперь.
Как труден выбор-шаг вперёд или назад?
Там впереди одна лишь смерть, а сзади-ад.
Там позади рабы, позорный жизни плен,
Там впереди последний бой, а сзади-тлен  
Но не по нему позорный плен и рабский труд,
Свободным был рожден, презрел он кнут,
Он сделал выбор свой, и на врагов взглянул,
Сильнее сжав клинок в бессмертие своё шагнул. И зашумели травы всю до капли кровь впитав, Деревья зашептались меж собой:-Тот, кто сказал –один не воин в поле, тот не прав. Своею смертью доказал тот молодой герой. Куда нам сделать шаг, вперёд или назад? И выбор наш порой уж слишком мал, Как парень тот, что род свой не предал, Один лишь шаг вперёд, чтоб он легендой стал.
Авт.Владислав Стрелков
NIK # 24 февраля 2012 в 20:45 0
Дорогой Чесноков!Да будет Вам известно, что так называемый административный  ресурс, сам устал от гнета РВК и голосовать за него, в большей своей части не собирается, за исключение разумеется приближенных к кормушке.
NIK # 24 февраля 2012 в 21:11 0
На главный вопрос я так и не ответил. Озерова-? "Здается мне, мил человек, что здесь не совсем чисто. Регистрация кандидата - без проблем. Агитация - без проблем. Да грязью не поливают, как например "пивного барона". Раз Озерова такая оппозиция, как же она прошла все эти лабиринты?
РВК -? Регистрация кандидата - без проблем. Агитация - без проблем (во всех ее формах).Да и по своим лабиринтам ходить одно удовольствие. Остается третий вариант "антипиар Ф.Ф. Осипова".
0 # 24 февраля 2012 в 21:12 +1
Конечно Каминский будет избран главой города, кто бы сомневался, тем более, что настоящих  реальных конкурентов у него на выборах и нет - ну, не  Озерова же с Мажугой. Так и не взрастила  настоящих конкурентов городская оппозиция - Чеснок тут прав! )))  Но хочу заметить  и  сторонникам Каминского , и его противникам, что уже в этом году он будет  с 99-процентной вероятностью отстранен от должности. Ведь уже  есть сведения, что Путин, как избранный  президент ( поздравляю вас заранее Владимир Владимирович!) ,   намерен  принять в мае Особый Указ по борьбе с коррупцией и на его основании устроить чистку чиновных рядов федерального, регионального и муниципального уровня (отстранений от должности, уходов в отставку). Свободненский мэр обязательно, просто  автоматически,  попадет под этот Указ по ряду оснований  и ему придется покинуть кресло и уйти туда,  откуда он и пришел - в свой бизнес. (Туда же, думается,  уйдет и губернатор Кожемяко - предприниматель-миллионер). А если местная оппозиция подольет своими  массовыми Обращениями в Москву   масла в огонь, то дело может кончиться и не только простым автоотстранением от должности или отставкой, а и разбирательствами. Так, что какая разница, что Каминский через неделю снова станет главой города на третий срок (заранее поздравляю вас, Роберт Валентинович!), главное, кто придет  уже в этом 2012 году  на должность главы ПОСЛЕ Каминского. Вот это вопрос-вопросов!
NIK # 24 февраля 2012 в 21:26 0
Правильно рассуждает г-н Задорный. Авось, новый царь примет в мае Особый Указ по борьбе с коррупцией? Авось, РВК будет отстранен от должности? Авось посодють? А ежеле нет? Еще пять лет мордой в грязь? Да через пять лет этот город ни одна оппозиция не поднимет. Город будет даже не на коленях стоять, он будет лежать.
0 # 24 февраля 2012 в 21:17 0
Надо понимать, что Озерова на себя много голосов не оттянет, поэтому ей не стали препятствовать, ведь надо показать всю легитимность выборов. В прошлые выборы и так грязи хватило с исчезнувшими документами look.Я за Мажуго dance
NIK # 24 февраля 2012 в 21:32 0
Говоришь "легитимность выборов"? А назови мне кого нибудь, кроме Озеровой в местном Совете, в качестве оппозиции? Вот вам демократия и легитимность.
бывалый # 24 февраля 2012 в 21:45 0
Озеровой нужно отдать свои голоса Мажуго,А ему взять ее в свою команду,По моему толк будет,
NIK # 24 февраля 2012 в 21:49 0
Надо ее всем миром уговорить. Если ее уже не уговорил РВК?
бывалый # 24 февраля 2012 в 21:50 0
И еще ,От Данилова ни на шаг,Черт его знает что он еще выдумает,
бывалый # 24 февраля 2012 в 21:54 0
Ну насчет К вряд-ли,
это я # 24 февраля 2012 в 22:02 0
Я за Мажуго...знаком с ним лично и ничего плохого сказать не могу,скажу только что слова не расходятся с делами..честно уже надоело вранье нынешней администрации
отец Сергий # 24 февраля 2012 в 22:09 0
Мажуго.Повторяться не буду.
львенок # 24 февраля 2012 в 22:57 0
Вот мне кажется «задорный» в одной части своего комментария прав, только торопится с поздравлениями. Верно не удержаться Каминскому Р.В., если он каким то чудом станет главой города на 3срок. Городу нужен грамотный, принципиально мыслящий политик, понимающий какую стратегию и тактику применять, чтобы из болота город вытащить, послужной список должен быть приличный и уважение на достойном уровне, человек, известный с собственной позицией и готовый защитить народ, среди которого он живет. У нас в городе Свободном  очень много хороших людей, но не только город, а и ответственное дело не поручишь большинству, потому что не умеют свои права и интересы отстаивать и грамотности не хватает-одни амбиции и гонор, анализировать и принимать решения боятся и не умеют. Скажите кандидаты Мажуго В.М. и Озерова Р.А.подходят под вышеизложенное, они обладают достаточными деловыми и профессиональными качествами, я сомневаюсь. Но тем не менее собираюсь голосовать за одного из них. Ну а что же в отношении действующего главы города, мое доверие он утратил. Голосовать нужно за «новых людей». Пусть мы с вами ошиблись один-другой раз, на третий - обязательно надо избрать самого достойного. В настоящее время соглашусь с вариантом предложенным «бывалым»
Озеровой нужно отдать свои голоса Мажуго,А ему взять ее в свою команду,По моему толк будет,
но в тоже время допускаю и  поменять местами кандидатов.
это я # 24 февраля 2012 в 22:58 +1
посмотрите как их задела правда на форуме http://ns.svobnews.amur.ru/fry/list.php?30
alyonka # 25 февраля 2012 в 00:30 +1
Ещё по теме: вахтовики уехали на вахту не проголосовав, им не разрешили сделать это досрочно. Вряд ли кто из них проголосовал бы за РВК, потому что именно из-за отсутствия в городе работы с достойной зарплатой они вынуждены месяцами жить вне семьи, оставляя жен и детей без любящих мужей и пап. Поэтому, я считаю, мы в ответе перед ними за тот выбор, который сделаем 4 марта.
бывалый # 25 февраля 2012 в 09:56 0
alyonka.Круто сказано,Прямо в точку,
это я # 25 февраля 2012 в 15:45 0
не хочется уже в третий раз на те же грабли наступать...как то уже устали от постоянных планов нашей администрации...которые так долго воплощаются в жизнь,и как всегда почему то перед очередными выборами..а потом одни ответы..работаем ..воплощаем....Брррр не хочется..но мне думается что так и останется(((обидно.Обидно видеть как город умирает..обидно когда уезжают друзья..знакомые.Устаешь летом глотать пыль от новых дорог...
wal # 25 февраля 2012 в 17:15 0
Ну на тех выборах я не ошибся, когда давал за ЕдРо максимум 45% (хотя ходили тут всякие и уверяли "не менее 65"), поэтому вот моё мнение по-раскладу 4 марта:
Осипов,Недорезов, Лукащук, Петайчук - не более 3-5% кажый(ая)
Озерова 10-12%
Мажуго 17-22%
Каминский - около 55%
Администратор # 25 февраля 2012 в 17:54 0
55% с фальсификациями... потом суды
Редакция газеты СГ+ # 25 февраля 2012 в 18:02 0
Сегодня была на встрече Озеровой в актовом зале Автошколы. Что интересно, находящаяся в первых рядах Лариса Грущинская, пока Озерова вышла, любезно рассказала о том, что из Благовещенска приезжали аналитики, проводили опрос населения. За Каминского - 42%. Я, конечно же, поинтересовалась, кого опрашивали - чиновников администрации и рабочих МУПов? Грущинская заявила, что кроме Роберта, не видит достойной кандидатуры. Мой вопрос к мадам Грущинской - неужели необходимым критерием руководителя города обязательно должен являться диплом имени Киевской и капитал, сформированный от продажи паленой водки, к сожалению, остался без ответа.
Администратор # 25 февраля 2012 в 20:35 0
прочитал в листовке Озеровой о том, что она добилась того, что Свободный перевели на понижающий коэффициент 0,7 по оплате электроэнергии, какого было моё удивление, когда в листовке Каминского увидел ту же самую строку! Каждый из кандидатов примисал себе в заслуги это дело.
Кто ж всё-таки добивался перевода г. Свободного на коэф. 0,7, чья это заслуга?
львенок # 25 февраля 2012 в 21:55 0
Стесняюсь спросить,что значит добивался,а что были проблемы? Существует постановление правительства, дома у нас не газифицированы, провели работу собрали различную документацию, что с чей то стороны были какие то препятствия, возражения. Думаю в этой работе многие принимали участие. Вот здесь наши "герои" хвастаются что раньше всех начали работу в этом направлении (2007-2008)газета Свободный,так вот,а постановление правительства от 1998г,а газа в квартирах уже 2000г не было (могу ошибаться) почему раньше не добились? постановление правительства
маруся # 25 февраля 2012 в 21:19 0
Без расчетов и собранной документации понижающий коэффициент 0,7 вряд ли кто-то бы установил. Не думаю что этим занималась Озерова.
маруся # 25 февраля 2012 в 21:33 0
Почему для руководителей такого ранга не устанавливают возрастной барьер! Не думаю что Озерова для своих "молодых" лет справится. Даже ученики на уроках лучше воспринимают и осваивают материал учителей,  более молодого возраста. Думаю что ей стоило бы задуматься, что она только оттягивает на себя голоса, тем самым уменьшая шансы Мажуго.
NIK # 25 февраля 2012 в 22:11 0
На сколько я знаю, Мажуго сам снять свою кандидатуру не может, его должны отозвать коммуняки, что практически невозможно (они по моему первый раз своего толкают). Озерова может решить этот вопрос сама. Если из-за чьих то амбиций (Мажуго и Озерова идут оба на выборы) у власти останется РВК, можно сделать вывод кто настоящий "патриот" и оппозиция.
Дмитрий Свободненский # 25 февраля 2012 в 22:28 0
всё же подозрительно то, что в прошлые выборы по фиктивным обвинениям сняли всех самовыдвиженцев, а сейчас вдруг Озерову пропустили. Скорее всего, что это сделано специально чтобы оттянуть голоса от оппозиционного Мажуго.
маруся # 25 февраля 2012 в 22:41 0
Еще бы Озерова это понимала! Но она походу летает в облаках.....
0 # 25 февраля 2012 в 23:24 0
А где репортаж с митинга "За честные выборы!" ???
Или Свободной газете стало стыдно писать  на своем сайте о полном провале  митинга, организованного КПРФ. Не него еле собралось  несколько десятков человек...Горе-организаторы от КПРФ, равнодушные к выборам  горожане - вот его  печальный итог? Даже Зейка  на своем сайте "сочувственно" об этом митинге написала, а Свободная газета промолчала. Что бы это значило ?
Редакция газеты СГ+ # 26 февраля 2012 в 07:50 +1

Уважаемый Чесноков. Прежде всего - простите за то, что нечаянно удалила комментарий - хотела нажать "ответить", а вышло то, что вышло. Что касается информации о митинге - а что, у нас были другие митинги, не провалившиеся? Единственный раз свободненское болото всколыхнула смерть детей - не ненадолго. Каминский обещал свободненцам встретиться через неделю на площади - не пришел. А свободненцев собралось уже намного меньше - от 60 до 80 человек. Пыл поутих, наверно. Не митинг КПРФ позорно провалился - это мы позорно пассивны. Они ведь не за коммунизм агитировали - за честные выборы. Вам они не нужны? На сайте ничего о митинге нет просто потому, что не успеваю. Господа, поймите правильно - я пишу в газету, работаю с сайтом, хожу на мероприятия, встречаюсь с людьми... Я просто не учспеваю.

отец Сергий # 26 февраля 2012 в 09:03 0
А где была инфа о том что будет митинг? Я увидел, что собрались люди с флагами проезжая мимо площади. Я не сторонник КПРФ, поэтому проехал мимо. А усли бы знал, что проводится мероприятие за четные выборы - глядишь и поучаствовал.
Администратор # 26 февраля 2012 в 09:16 0
за честные выборы был митинг 24го декабря 2011 года... я туда ходил. А про 23го февраля толком ничего не знал, и КПРФ как то не контачит с газетой нормально.
Редакция газеты СГ+ # 26 февраля 2012 в 09:24 0
Я не знала про митинг 24-го. Да КПРФ вообще замкнулось в своей раковине - никакой информации. Стоит ли удивляться, что митинги столь малочисленны?
Дмитрий Свободненский # 26 февраля 2012 в 11:22 0
И всё таки считаю, что Озерова имеет договор с Каминским по поводу выборов, на лицо факты:
1. Она одна спокойно регистрируется по подписям (хотя на прошлые выборы всех самовыдвиженцев по подписям сняли).
2. Все её потуги по "борьбе" с властью заканчиваются ничем.
3. Власть через Зейку её не ругает как Мажуго.
По всей видимости Каминский держит Озерову в качестве местного клоуна на подобии Жириновского. Вроде ругает власть, а дел никаких сделать не может.
На данных выборах она играет роль по оттягиванию голосов и ни в какую не может договориться с Мажуго.
Может я не прав? Поясните...
Nekto # 26 февраля 2012 в 11:33 0
Если не договорится, тогда точно клоун.
это я # 26 февраля 2012 в 12:42 0
прав конечно....я думаю с ней уже не договоришься...мое мнение что все таки она пойдет до конца,скорее всего её обработали со стороны администрации.если будет так то пусть это будет на её совести.и я не знаю как она потом сможет смотреть людям в глаза.если ничего не изменить то город умрет совсем и уже даже волшебник не поможет его поднять.
это я # 26 февраля 2012 в 12:44 0
одно только остается собратся всем и только своими голосами изменить ту ситуацию в которой мы сейчас находимся
Волчара # 26 февраля 2012 в 13:03 0
Нужно всем небезразличным за исход голосования высказывать своё мнение в коллективах,во дворах,среди соседей.Не только самим,но и привлекать народ голосовать за Мажуго.
это я # 26 февраля 2012 в 13:19 0
Я думаю что Озерова тоже тут бывает и читает комменты..так вот если читаете,то вам нужно отложить свои амбиции и эмоции,и просто сесть и подумать что будет после 4 марта,и что вы можете повлиять на это...и то что вы человек дела,а не красивых слов которые мы слышим по тв и читаем в газетах.вы знайте что тысячи свободненцев будут вам благодарны.или вам хочется и дальше  же видеть разрушающийся на глазах город.Вы самихотите все изменить в родном городе,так сделайте шаг.я не знаю какую вы ведете игру,но наверное вы сами этого не хотите
Дмитрий Свободненский # 26 февраля 2012 в 13:31 0
да у неё договорённость с Каминским, вечно из себя мученицу за правду делает :(
львенок # 26 февраля 2012 в 13:34 0
подождите,какая договоренность,а зачем весь этот сыр бор с судом? Все будет хорошо,я это знаю,мне говорили.
Администратор # 26 февраля 2012 в 13:42 0
Все будет хорошо,я это знаю,мне говорили.
Роберт Валентинович Вам говорил, что всё будет хорошо?  smile
Сыр бор в том, что если Каминского... да фиг его снимут! А Озерова не сняла кандидатуру, теперь оппозиционные голоса разделятся между Мажуго и Озеровой - в итоге Каминский победит.
это я # 26 февраля 2012 в 13:52 0
вот вот...это очень обидно
львенок # 26 февраля 2012 в 14:29 0
да это я как раз понимаю. Я не понимаю почему Вы предполагаете, что Озерова "пляшет" под дудочку Каминского.(какие такие факты? действительно оставили, дали зеленый свет, чтоб оттянуть голоса) Почему Вы не уверены в положительном исходе судебного заседания. А Были попытки  свести двух кандидатов, обсудить, договариваться, решить проблему, в конце концов одну ведь цель преследуют (я надеюсь,что одну) И вообще пусть создадут тандем по аналогии Путин и Медведев.(шучу)
Роберт Валентинович Вам говорил, что всё будет хорошо?  
Люди на улице говорят! Надеются и верят!и я верю все будет хорошо,иначе и быть не может.
Администратор # 26 февраля 2012 в 14:39 0
Мажуго с Озеровой встречался уже раз 5 , да и кто только Озерову не уговаривал - результат один, упёрлась. Снять кандидатуру Мажуге? Плохой вариант, т.к. есть опаска что Озерову снимут по любой причине и она отбиться не сможет, т.к. привыкла всю жизнь критиковать и быть в опозиции.
львенок # 26 февраля 2012 в 14:53 0
не Мажуго не надо снимать свою кандидатуру.Да.. scratch видно Озерова из женщин, которых тяжело убедить, уговорить, типа легче заставить вернуться черную кошку перебежавшую тебе дорогу,чем уговорить женщину.Более того и времени нет её уговаривать. Что делать?
alyonka # 26 февраля 2012 в 15:03 0
Львенок,вопрос к кому? Вы же нас, женщин, отправили на кухню, так берите, мужчины, вожжи в свои руки, создайте инициативную группу и попытайтесь договориться с командой Озеровой, глядишь, общими усилиями и её убедите, а что именно ей нужно снимать свою кандидатуру, это очевидно.
это я # 26 февраля 2012 в 13:49 0
а вы сопоставте факты...на неё нигде не льют грязь,везде ей зеленый свет.а суд вы сами знаете что ответит...а там уже поздно будет...у неё всего сутки есть,а там только на здравый ум наших жителей которые хотят изменить всё в нашем городе..а не быть слепыми котятами которым ослепили фонариками и фейверками глаза...все же прекрасно понимаю что после выборов может месяц или два погорят фонари а потом опять темень настанет...ведь на их работы в бюджете города не заложено денег,а потом просто скажут энергетики виноваты,да и еще электросети нашего города изношены и работают на пределе возможно...а тех денег что дал губернатор в прошлом году уже нет и новых не будет,так во большинство в городе за фонарики.
и их устраивает весь этот цирк что сейчас происходит и будет происходить в ближайшие пять лет если ничего не изменить...
sly777 # 26 февраля 2012 в 23:09 0
Озерова, очень честный человек и никаких игр вести не станет и у неё сейчас есть реальный шанс стать мэром, зачем ей с кем то договариваться и остаться потом на задворках. У неё очень богатый опыт ка депутата, она там уже лет восемь наши права отстаивает, а сейчас практически одна  в опозиции Совета! Я в неё верю! Ей ненадо никому отдавать свои голоса-она силный кандидат-пусть другие ей отдают, вот мажуго на мой взгляд намного меньше наберёт голосовЮ вот он пусть свои ей и отдаст. А я за Озерову!
это я # 26 февраля 2012 в 23:29 0
а никто не говорит что она нечестный человек,но просто посмотрите правде в глаза....не сможет она ничего изменить в городе...одно быть депутатом,а другое руководить городом...и поверьте лучше ей уступить дорогу,а потом войти в состав новой администрации вот там она с опытом своим будет только в помощь..а 5 марта я думаю вы измените своё мнение,и будете удивлены и сильно разочарованы..если бы они видели в ней достойного конкурента,то действующая власть не дала бы ей дойти так далеко..а так всё гладко..разве это не подозрительно?достойного конкурента всегда убирают всякими честными и нечестными способами.Разве вы этого не видете?
sly777 # 27 февраля 2012 в 00:05 +1
Озерова не в первый раз в избирательных компаниях, опыт богатейший и поэтому с ней сложно , что то сделать. Она все законы от и до знает. Так что если её не сняли=это не заслуга чья то, а её опыт и знание! И если уступит-она нас своих избирателей лицом в грязь ударит. А потом я сомневаюсь, что кто то после выборов ей спасибо скажет за её голоса, всё одеяло на себя перетянут мы мол победили сами и останится наша озерова без избирателей и без состава администрации. Пусть идёт к победе! А мы её верные избиратели всегда её поддержим-если нас не придаст.
Администратор # 27 февраля 2012 в 08:08 0
"Так что если её не сняли=это не заслуга чья то, а её опыт и знание!"
ну что вы, при чем тут опыт, когда суды за К? объявить поддельными бюллетени разве сложно? ...а сейчас выбирут Каминского.
Редакция газеты СГ+ # 26 февраля 2012 в 14:15 +1
Я все-таки думаю, что не надо никого оскорблять, а пытаться по-нормальному разрулить сложившуюся такую непростую ситуцию. Оскорбления, к тому же, если выяснится, что они необоснованны, породят лишь новые обиды и противодействие. А решать надо - времени почти не осталось.
это я # 26 февраля 2012 в 14:21 0
а кто кого обижает?
Администратор # 26 февраля 2012 в 14:19 0
Эх, Вячеслав Михайлович, вот это фото надо было в предвыборные листовки:
Nekto # 26 февраля 2012 в 15:03 0
Ещё не поздно...
это я # 26 февраля 2012 в 17:26 0
уже поздно(((
Анатолий # 26 февраля 2012 в 15:20 0
Вот интересно, а кто придумал, что Мажуго оппозиция? Хоть и идет от коммунистов?
Администратор # 26 февраля 2012 в 15:26 0
Мажуго выдвинут союзом предпринимателей, который спонсирует газету "Свободная газета+".
alyonka # 26 февраля 2012 в 15:27 0
Если Мажуго не оппозиция, то кто он?
Анатолий # 26 февраля 2012 в 15:40 0
Угу, 10 лет начальник ГАИ, прекрасные отношения с администрацией, крышевание леса на китай и т.д. А тут опозиция?  Или после того как сняли, опозиционером стал?
маруся # 26 февраля 2012 в 15:46 0
у вас Толик бурная фантазия про лес и китай! и с какой администрацией у него связи если не секрет, со старой или нынешней, вы бы определились?!
Анатолий # 26 февраля 2012 в 15:48 0
Вы в каком городе живете? А про лес - было дело, сам пользовался.
маруся # 26 февраля 2012 в 15:49 0
Если Озерова не снимет свою кандидатуру, то 4 марта у нее будут политические похороны и она уйдет с клеймом "договорилась с Робертом"
маруся # 26 февраля 2012 в 15:51 0
даже так! тогда назови себя ТОЛИК! или слабо, помидоры жалко?! а то сразу отхватишь за незаконную вырубку леса и клевету!
львенок # 26 февраля 2012 в 16:01 0
маруся:
или слабо, помидоры жалко?!
я что то пропустил? а клевету по моему из УК РФ убрали!
Анатолий # 26 февраля 2012 в 16:02 0
Срок давности прошел. Евтихов Анатолий Олегович. Сапожник ( общежитие на Кручинина). И не боюсь я никого.
львенок # 26 февраля 2012 в 15:57 0
Львенок,вопрос к кому? Вы же нас, женщин, отправили на кухню,
Так, одна поддалась на "провокацию", теперь не обижайтесь, слушайте, я никогда не отказывался от совета умной женщины, и всегда к мнению женщины прислушивался, более того могу с уверенностью сказать, что  женщины сильней, умней  нас мужчин во всех смыслах этого слова, за исключением (физической  силы). Нет, я не отрицаю, что среди женщин есть хорошие политики, водители, милиционеры, боксеры  и  т.д. но это исключение из правил. Повторю женщина должна нести добро и любовь, (мое личное мнение) и не надо лезть в эту грязь,(политика и т.д.)но кто уж осмелился из них, восхищаюсь их мужеством и уважаю за смелое решение. Далее, в нашей случае ситуация совсем другая, уговорить Озерову  сможем только все вместе. Озерова видно женщина с характером, и без помощи женщин,чтоб убедить её, мужчинам не обойтись.
это я # 26 февраля 2012 в 17:28 0
так вот как её убедить то? она ни на что не реагирует?как будто стена перед ней
Анатолий # 26 февраля 2012 в 15:58 0
Хочу добавить - я в сапожке свой соц опрос проводил. Самый точный, поскольку ко мне ходят все слои населения.
Ответ такой ( в основном): а за кого голосовать, реальных кандидатов нет.
Администратор # 26 февраля 2012 в 16:52 0
реальных кандидатов нет
а ты им не предлагал самим в мэры податься, раз реальных кандидатов нет, пусть они пойдут, хоть будут реальные кандидаты. Да и сам бы пошел, товарищ Евтихов :)
Belka # 26 февраля 2012 в 18:23 0
Любого из них выбери и каждый из них и нас на этом посту, забудет о городе, о людях, о проблемах города.И только одна проблема будет мучать: успеть за этот срок набить потуже свой карман...
Администратор # 26 февраля 2012 в 19:41 0
не факт, но вероятность есть, а всему виной ты Белка отчасти и те люди, которые политически не активные. Где та сила, которая может выдвинуть "хорошего" кадидата? Где объединение народа? Всеж молчат да на сайте пишут, за исключением некоторых.
львенок # 26 февраля 2012 в 21:16 +1
Белка ну вот как так можно жить, думая, что тебя окружают одни плохие люди, желающие набить свой карман. Честное слово не понимаю. Срочно меняйте взгляды на жизнь. Со светлыми взглядами и жить легче.
маруся # 26 февраля 2012 в 18:24 0
а что вы так Толик разнервничались и о каком вы сроке давности говорите?! я о сути человеческой говорю, а вы законе! ну вы прям как в анекдоте: бью по морде а не по паспорту! и мне просто интересно - как сапожник мог заниматься ЛЕСОМ и делать дела аж с сами начальником ГАИ?! ну хотелось бы на это посмотреть и на тот соц опрос в сапожке. и у Вас такая прям интересная фамилия, где то я ее слыхала: может это та которая мелькала в начальниках ГАИ после Мажуго? может вы с ним делали дела-делишки лесные для своих каблуков?
маруся # 26 февраля 2012 в 18:28 0
Белка может Вас в мэры, хоть тогда вы дупло свое набьете потуже орешками золотыми? laugh
это я # 26 февраля 2012 в 18:47 0
давайте сегодня не оскорблять друг друга...Белке-давайте никого не выбирать,по вашим рассуждениям все карманы набивают,тогда зачем нам нужна администрация?
0 # 26 февраля 2012 в 19:00 +1
Маруся, напрасно Вы нападаете на Анатолия. Фамилия Евтихов ещё не говорит о том, что этот человек такой же, как известный Вам Евтихов С.А. Я лично знаю Анатолия, ничего плохого сказать об этом человеке не могу. Более того, мне импонирует то, что человек не прячется и говорит во всеуслышание то, что думает.И В ОТЛИЧИИ ОТ НАС С ВАМИ ОН ПОДПИСАЛСЯ И ДАЖЕ УКАЗАЛ, ГДЕ ЕГО МОЖНО НАЙТИ! МОЛОДЕЦ! Я УВАЖАЮ ЕГО!Сарказм Ваш не уместен.
  А голосовать я буду за Мажуго. Мой главный принцип на сегодня - сменить Каминского. Слишком долгое время он испытывал наше терпение. Из всех кандидатур Мажуго мне нравится больше.
это я # 26 февраля 2012 в 19:18 0
Уважаемая Laguna наверное это не возможно будет сделать,нужно как то Озерову уговорить..у нас всего день остался
Анатолий # 26 февраля 2012 в 19:41 0
Спасибо. Но я и оправдываться не собирался. Кто меня и мои взгляды знает - поймет. v
Анатолий # 26 февраля 2012 в 19:36 0
Да предлагал, постоянно говорю - нечего на кухнях сидеть. Я не агитирую  против Каминского или Мажуго. Просто тошнит, какие они становятся белые и пушистые, перед выборами.
Хоть бы один сказал - да система, да будет трудно....
А Мажуго после ухода из гаи без должности остался?
Администратор # 26 февраля 2012 в 19:44 0
да без должности, он сейчас управляющий московского филиала компании.
Анатолий # 26 февраля 2012 в 19:49 0
Опозиция уже какие выборы договаривается? Просто каждый преследует свои интересы. И ради них не могут поити на уступки друг другу. К сожалению в России Минины и Пожарские только во время большой беды пояявляются.....
Администратор # 26 февраля 2012 в 19:56 0
ты что, за событиями не следишь? На прошлых выборах опозицию вообще не пропустили, забраковали подпися, потом правда суд признал, что подпися верные, да время прошло.
Анатолий # 26 февраля 2012 в 20:00 0
Я не про город.
0 # 26 февраля 2012 в 19:39 0
Мне кажется, что можно голосовать за любого кандидата, кроме РВ. Тогда велика вероятность, что будет второй тур. И тогда уже оппонентам РВ нужно договариваться.
Администратор # 26 февраля 2012 в 19:46 0
в целом согласен, но доплню, голосовать надо за любого, кроме подставных лиц Каминского.
wal # 26 февраля 2012 в 19:49 0
а кто есть подставные лица?
Администратор # 26 февраля 2012 в 19:57 +2
все, кто с МУПов и других зависимых от администрации предприятий - подстава.
wal # 26 февраля 2012 в 20:18 0
щас нет мупов, есть ООО
бывалый # 26 февраля 2012 в 20:38 0
Это просто смена вывески.Все осталось так как было.
это я # 26 февраля 2012 в 20:48 0
я думаю что у нас ничего не выйдет
NIK # 26 февраля 2012 в 20:48 0
Уважаемый "Wind", можно конечно голосовать за любого кандидата, да только у нас выборы в один тур, по большинству голосов.
NIK # 26 февраля 2012 в 20:56 0
У меня предложение к "Анатолию": давайте организуем встречу Мажуго и "Анатолия" в присутствии прессы, "Анатолий" напомнит Мажуге про лесные дела, а мы вместе с прессой посмотрим, что он на это ответит.
Анатолий # 26 февраля 2012 в 21:00 0
А что он ответит, все недоказуемо. Слова. Проработать начальником ГАИ в самые беспредельные годы и быть честным и принципиальным, Вы о чем?
это я # 26 февраля 2012 в 21:06 0
а вот знаете...у него получилось..поэтому его система выдавила
Анатолий # 26 февраля 2012 в 21:15 0
Угу, не повезло, козел отпущения понадобился.
это я # 26 февраля 2012 в 21:17 0
да....и он сам ушел оттуда..поверьте...
это я # 26 февраля 2012 в 21:09 0
поэтому и идет что хоть что-то изменить..Или вам Анатолий нравится всё то что происходит в городе?Почему -то все вспоминают ему работу ГАИ,а то что он боевой офицер ни слова....Почему вы Анатолий не говорите про других кандидатов?например Лукащук?или вы не слышали историю про продажу водительских удостоверений?
Анатолий # 26 февраля 2012 в 21:13 0
А мне не нравится, что все они врут. Причем с самого начала.
это я # 26 февраля 2012 в 21:16 0
вот у нас так и получается что все вокруг врут,а мы сидим тут такие все чистенькие....Тогда нужно выбирать младенцев только что родившихся так как они подходят под критерии большинства
NIK # 26 февраля 2012 в 21:17 0
Я думаю, что через коммунистов можно договориться о встрече, а доказывать ничего и не надо, газета запишет, ТВ все заснимет, а народ рассудит...
львенок # 26 февраля 2012 в 22:18 0
Ага, рассудит, приукрасит, и осудит, нет, давайте всех троих соберем, у меня есть вопросы к действующему главе города, он меня больше интересует, почему много из того, что можно было сделать не сделано, к Озеровой вопросы есть, а прошлое Мажуги В.М. и Каминского Р.В.(до того времени как он стал главой города) меня меньше всего интересует, как говорится «кто прошлое помянет, тому глаз вон».
львенок # 26 февраля 2012 в 21:13 0
Друзья. Да причем тут Мажуго В.М., большинство  из нас пытаются воспользоваться своим «правом»  утащить, стащить, «урвать на халяву»,так чиновники воруют деньги из казны, пекарь несет –хлеб домой, врач имеющий доступ к медикаментам  -лекарства, уборщица- порошок, плотник и строитель имеет возможность строй материал урвать  ну и т.д. Но при этом я всегда говорил, во-первых надо брать то, что можно взять без опасности для себя, и во-вторых, обязательное условие, брать так, чтобы  при этом не пострадали люди окружающие нас. В этом случае еще как то на мой взгляд можно оправдать данные поступки. Напоследок скажу так, никогда ворованные деньги, вещи и т.д. счастья не приносят. Обращаю ваше внимание, это мое личное мнение, не обязательно оно должно совпадать с вашим.
Анатолий # 26 февраля 2012 в 21:17 0
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, вовремя понял, именно поэтому сижу в сапожке, таксую, а не занимаюсь чем то другим.
бывалый # 26 февраля 2012 в 21:40 0
Как иногда любил  говорить мой отец: "Если от большего взять немножко, то это не воровство, а дележка" Прав Львенок, все мы одинаковы,только чувство меры у всех разное.
alyonka # 26 февраля 2012 в 21:40 0
Львенок, Вы о чем? Глубоко разочарована. Очередной раз убеждаюсь, что каждый судит о других по себе. Не знаю где Вы и кем работаете и что успели урвать для себя, но лично я всегда руководствовалась принципом: " не тобой положено, не тобой будет и взято". Да воровство никогда и ничем не может быть оправдано, это нарушение одной из Библейских заповедей. Теперь по теме: сейчас разговаривала с человеком из команды Озеровой, пыталась выяснить причины упрямства Озеровой в нежелании снять свою кандидатуру. Ссылаются на инертность Мажуго и ... больше ничего! Я не знаю посещают ли это сайт Озерова Р.А., Нестеров В.К. и Глушко В.Д., но обращаюсь к ним : отбросьте амбиции, включите мозги! Ну не победите Вы, Р.А. в этих выборах, неужели это Вам неясно, только распылите голоса и лишите город возможности выбрать нового руководителя, как Вы спать будете, если мэром опять будет РВК, а наши и ваши дети будут сыпать проклятия на ваши головы за бардак в городе и все остальные бесчисленные проблемы. У меня просто слов нет! Включите разум, господа!!!
Администратор # 26 февраля 2012 в 21:55 0
в плане того, что Мажуго мало пиарился - его упущение, а вообще это затратно... но всё равно он лучший кандидат по моему мнению. Сейчас идёт война серьёзная, включая бандитские методы и на месте мэра должен быть воин, а не бабушка.
это я # 26 февраля 2012 в 21:57 0
вот поэтому нужно её убедить...никакой инертности нет у Мажуго....он же даже возьмет её в свою команду..и она сама будет участвовать в новой жизни города,о чем она говорит то и будет делать...Но у нас очень мало времени...оно уходит как песок сквозь пальцы.Я не могу понять её команду,разве их все устраивает что творится в городе?разве они не понимают что произойдет дальше?неужели и её купили?не хочется в это верить...просто в голове неукладывается
львенок # 26 февраля 2012 в 21:57 0
Львенок, Вы о чем? Глубоко разочарована. Очередной раз убеждаюсь, что каждый судит о других по себе.
Читайте alyonka внимательно.
Не знаю где Вы и кем работаете и что успели урвать для себя
а вот это Вы зря, но это Ваше мнение и я оправдываться и переубеждать Вас не буду.
львенок # 26 февраля 2012 в 22:12 0
Нет аленка, не буду молчать, ты мне скажи если женщина работает пекарем и носит домой детям булочки, хлеб, при этом в магазинах хлеба достаточно, да она совершает воровство, но подойдя с другой стороны, мужа нет, хуже муж-пьяница, зарплата маленькая, родственников которые могут помочь нет, про государства вообще молчу, что этой женщине-матери делать. Или возьмем врача который без ущерба для больных достал,передал даже за вознаграждение лекарство своему знакомому, либо для больного отца, родственника.Аленка продолжать, да воровство есть грех, но правильно "бывалый" заметил, чувство меры у всех разное.
alyonka # 26 февраля 2012 в 22:38 0
Львенок, я внимательно все читаю, но посудите сами: Вы рассуждаете, что воровство может быть оправдано, если оно совершено без опасности для себя и не в ущерб другим людям. Да ничем воровство не может быть оправдано!!! Оправдать можно только голодного ребенка, причем , если это воровство совершил он сам, а не его мать, подающая ему дурной пример. А вот если у матери конкретно нет денег на пропитани е детей, так пусть эти матери не сидят по кухням, а вместе с нами пытаются навести порядок в системе оплат труда( почему у нас президент, как гарант Конституции, до сих пор не обеспечил величину МРОТ не ниже прожиточного минимума), почему эти мамаши так инертны сейчас, когда решается судьба города, в котором развалены все предприятия и люди не могут найти работу с достойной зарплатой? Лично я была на работе 23 февраля, иначе обязательно пришла бы на митинг(я знала о нем ), а где были в этот день эти мамаши? Что-0то на фотографиях с митинга я их не увидела.
львенок # 26 февраля 2012 в 23:50 0
Аленка я написал…
В этом случае еще как то на мой взгляд можно оправдать данные поступки. Напоследок скажу так, никогда ворованные деньги, вещи и т.д. счастья не приносят.
. Так вот, чтоб закончить, хотя на эту тему можно дискутировать много и долго, хочу Вас успокоить я среднестатический гражданин РФ. Воровство не одобряю, более того считаю, украл–отрубить руку, украл второй раз–отрубить вторую. Но я всегда в ходил в ситуацию человека совершившего первый раз воровство, (если он не отъявленный хулиган)что его побудило, что подтолкнуло на этот шаг, как велико его преступление по отношению к потерпевшим гражданам. Более того каждый имеет право на ошибку. Я всегда говорю, что на второй раз оправдания не принимаются, что никакое тяжелое жизненное положение не поможет и не оправдает его. Хотя осознаю, что люди находятся в тяжелом, плачевном состоянии, государству плевать, нищенская заработная плата, работы нет и т.д. Только вот после войны люди жили еще хуже, разруха, голод и нашли в себе силы воспитать детей, восстановить страну, и в духовном плане жили на много счастливей, чем сейчас (это мое мнение). Что же касается вашего призыва выйти всем и навести порядок, да не будет такого. Не выйдут все, так как многие считают «моя хата с краю», многие запуганны и боятся, у многих нет времени, и т.д. Вот организатор «СГ+», или кто там еще, пожалуйста предлагайте, организовывайте, агитируйте, я  лично приду, поддержу, окажу помощь( вот узнал про суд пришел, и завтра снова пойду),другие смелые придут, пожалуйста все в руках организаторов, если к делу подойти грамотно со временем за Вами выстроиться порядочное количество горожан.
это я # 27 февраля 2012 в 00:01 0
нет возможности сходить завтра...как все пройдет отпишитесь..будем конечно надеяться на лучшее,но всё же не верится слишком нагло себя ведут представители власти
0 # 26 февраля 2012 в 22:24 0
Не воровал, взяток не брал, от гордости за такие подвиги не раздулся. Думаю, что все-таки большинство такое.
NIK # 26 февраля 2012 в 22:32 0
у людей не осталось понятия, что можно жить, работать и при этом не воровать
это я # 26 февраля 2012 в 22:57 0
мы что то ушли от темы...Всё таки у кого есть шансы больше всего?
sly777 # 26 февраля 2012 в 23:47 0
Пусть Озерова использует свой шанс на все сто! Женщину в мэры надо! Тогда порядок будет!
это я # 26 февраля 2012 в 23:58 0
вот как вы не поймете..ну нет у неё шансов стать главой....а вот спасти ситуацию есть....У вас у самой амбиций много..просто посмотрите правде в глаза..стыдно будет,от того что вас обманули...А пока есть шанс всё изменить и его надо использовать
Администратор # 27 февраля 2012 в 08:10 0
считаю если договорятся кандидаты - шансы велики! если не договорятся - практически нет ни у кого.
Я так думаю, за Озерову будут голосовать люди пожилого возраста. За Мажуго будут коммунисты, военные и молодые до 50-55 лет. У кого больше шансы, трудно предугадать.
маруся # 27 февраля 2012 в 11:44 0
Озерова не будет договариваться, ее поведение понятно и ее роль в этих выборах тоже. Интересно какое она себе найдет оправдание после своего провала на этих выборах????? Будет дальше лаять на власть как та собачка на слона из басни! Нет у нее ни опыта ни желания что то изменить, она подсадная утка! Те люди которые с ней разговаривали по поводу снятия ее кандидатуры все как один отметили что она "попутала" берега, хамит и слышать ничего не хочет! Поэтому будем надеяться на ЧУДО!
Sofia # 27 февраля 2012 в 14:55 0
У Мажуго больше шансов, я считаю его и нужно поддержать на выборах. Сожалею, что рядом с ним нет профессионала по ведению политической борьбы, предвыборная программа  слаба, набор фраз, нет конкретики. Но тем не менее он может потянуть, а если наберет сильную команду, состоящую из профессионалов, прислушается к советам руководителей "старой" закалки, поднимет город "из руин".
А Озерова - слабое звено, она не руководитель, она врач - одиночка, а с массой нужно уметь работать. Иметь хоть какое то представление о экономике, юриспруденции.
маруся # 27 февраля 2012 в 16:36 0
Народ! Сейчас толпа подчиненных КРВ шастает по домам и квартирам, агитирует за него, при чем пугают тем, что деньги выделяют только под "доброе" имя КРВ и если не проголосуете за него, то пипец всем, будет деревня а не развитие!!! так что предлагаю вооружиться видеокамерами и ждать пока к вам нагрянут скоморохи и не гоните их сразу а снимите на видео и выкладывайте в сеть......
маруся # 27 февраля 2012 в 16:45 0
Кстати дело Мажуги и Озеровой объединили в одно и вроде рассматривает оба заявления судья Остапчук. Я и не сомневалась что именно ей и отдадут все на откуп! С просьбой об объединении выступил прокурор, вот и делайте теперь выводы, с кем прокуратура и в каких отношениях!
Sofia # 27 февраля 2012 в 19:18 0
Если память не изменяет, есть сайт "Карта нарушений", там можно зафиксировать все нарушения связанные с выборами. Долой кам-й и его свита! Да здравствует новая Власть!!!!
это я # 28 февраля 2012 в 19:41 0
сейчас в 19-30 по Региону идет интервью с Робертом
Ты моя совесть # 28 февраля 2012 в 23:43 0
Сегодня вечером разговаривал с Р.А. Озеровой, я с ней лично знаком, она не против снятия своей кандидатуры в пользу В.М. Мажуго, да вот штаб её категорически против, типа обыграли все сценарии, не вытянет он Каминского, да и типа электорат её не будет за него голосовать. Я как член КПРФ, заявляю вы бы штабами своими договорились, кто в чью пользу снимает, тем более женщина она адекватная, пока не поздно.
это я # 29 февраля 2012 в 00:16 0
уже поздно снимать кандидатуру
Администратор # 29 февраля 2012 в 08:06 0
да она еще и врунья! Она сама против снятия своей кандидатуры!
Если бы болела за город, то плюнула бы на свой штаб и на личные амбиции.
это я # 1 марта 2012 в 20:50 0
вчера на встрече с избирателями Роберт сказал, что будет строиться тюрьма
это я # 1 марта 2012 в 21:14 0
еще он открыто заявил что победит Путин и это уже решено,и попросил проголосовать за него для того чтобы город красиво выглядил на выборах
NIK # 1 марта 2012 в 21:35 0
А то если не проголосуем, то денег не дадут, угля не дадут, воды не дадут и тд. и тп.
это я # 1 марта 2012 в 22:14 0
еще хвалил себя,всю систему ЖКХ,что нам столько денег дают,другим городам и не снилось.....и то что у него хорошие связи с губернатором,и у него авторитет и что только под его честное имя дают деньги
это я # 1 марта 2012 в 22:16 0
еще дали денег из-за того что наш город лучше всех в области проголосовал за ЕР
это я # 2 марта 2012 в 22:46 0
ну так что?остаемся со старым мэром?