|
Повторюсь.Озерова упертая.Дойдет и до Верховного суда и до Европы.
|
|
0 |
|
дак а что ж ты думала, промывание мозгов идёт ежедневно через газеты, ТВ, личные встречи с коллективами.
|
|
0 |
|
По всей видимости, какой-то огрызок совести решил спасти весь организм, надеюсь в ближайшее время это произойдет и у "нашего" "обожаемого" КРВ
|
|
0 |
|
А где опрос проводили, если не секрет?
|
|
0 |
|
Не обращайте внимание на провокационные выпады. Вчера провела мини опрос по выборам на пост главы. ШОК! Из 15 опрошенных, 8 за кам-го.
|
|
0 |
|
ну началось, фотка лучше чем картинки всяких там дедов,котов и прочей живности.
|
|
0 |
|
кажется будут...Но результат я думаю, что будет тот же((
|
|
0 |
|
Мажуго В.М. и Озерова Р.А. будут решение суда обжаловать?
|
|
0 |
|
Любимая "любовница" Таких как ты, не было, нет, и не надо!
|
|
0 |
|
Если кого интересует мое мнение, а я против, в переименование Свободного в Алексеевск, Что за необходимость? Жить лучше будем? Не уверен.А сколько названий, табличек придется сменить, печатей организаций, различной документации, и т.д.(наверно и паспорта со временем придется менять)и это все расходы. Оно нам надо? может не совсем удачный пример,но как ты дер..о не назови, оно приятней пахнуть не станет. Да Вы хоть имя СЧАСТЛИВЫЙ дайте городу, мы с Вами счастья не обретем, потому что человек сам кузнец своего счастья.
|
|
0 |
|
Правильно. Здесь люди общаются душами, а в ней душу никто никогда не видел. Её участь-ласкать засаленные тела. От сюда зависть, озлоблённость и выплески агрессии. Жалко её, и не больше.
|
|
+1 |
|
Ник любовница....гм....априоре-человек скрытный.не честный.И вообще я завязываю этот никчемный базар
|
|
0 |
|
Уважаемая "любовница", а Вы знаете себе цену! И видно уже не раз ее называли...
|
|
0 |
|
Кстати, курить вредно! Даёшь здоровый образ жизни! :)
|
|
0 |
|
Ну, Вы то все КРАСАВЦЫ и КРАСАВИЦЫ!!!! Я и смотрю, то жирный кот, то ещё какое нибудь чудовище!!!! Завидуйте МОЛЧА!!!
|
|
0 |
|
ну как чья можно догадаться :)
|
|
0 |
|
шош тебя в PR-менеджеры к Мажуго не взяли обязательно порекомендую в следующий раз :)
|
|
0 |