Комментарии на сайте

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 17:54

ТОЧНО!!!!!!!
0

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 16:36

Повторюсь.Озерова упертая.Дойдет и до Верховного суда и до Европы.
0

Администратор прокомментировалВРЕМЯ ПОКАЖЕТ 1 марта 2012 в 15:54

и не надейся :)
0

Администратор прокомментировалНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 15:52

дак а что ж ты думала, промывание мозгов идёт ежедневно через газеты, ТВ, личные встречи с коллективами.
0

0 комментируетВРЕМЯ ПОКАЖЕТ 1 марта 2012 в 14:40

По всей видимости, какой-то огрызок совести решил спасти весь организм, надеюсь в ближайшее время это произойдет и у "нашего" "обожаемого" КРВ scratch
0

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 14:06

А где опрос проводили, если не секрет?
0

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 13:33

Не обращайте внимание на провокационные выпады. Вчера провела мини опрос по выборам на пост главы. ШОК! Из 15 опрошенных, 8 за кам-го.
0

0 комментируетВРЕМЯ ПОКАЖЕТ 1 марта 2012 в 13:24

У Дарькина совесть?
0

0 комментируетэто я. 1 марта 2012 в 11:55

ну началось, фотка лучше чем картинки всяких там дедов,котов и прочей живности.
0

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 11:51

кажется будут...Но результат я думаю, что будет тот же((
0

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 11:41

Мажуго В.М. и Озерова Р.А. будут решение суда обжаловать?
0

0 комментируетэто я. 1 марта 2012 в 09:49

Любимая "любовница" Таких как ты, не было, нет, и не надо! hoho
0

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 09:35

Если кого интересует мое мнение, а я против, в переименование Свободного в Алексеевск, Что за необходимость? Жить лучше будем? Не уверен.А сколько названий, табличек придется сменить, печатей организаций, различной документации, и т.д.(наверно и паспорта со временем придется менять)и это все расходы. Оно нам надо? может не совсем удачный пример,но как ты дер..о не назови, оно приятней пахнуть не станет. Да Вы хоть имя СЧАСТЛИВЫЙ дайте городу, мы с Вами счастья не обретем, потому что человек сам кузнец своего счастья.
0

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 08:57

Правильно. Здесь люди общаются душами, а в ней душу никто никогда не видел. Её участь-ласкать засаленные тела. От сюда зависть, озлоблённость и выплески агрессии. Жалко её, и не больше.
+1

0 комментируетНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 08:45

Ник любовница....гм....априоре-человек скрытный.не честный.И вообще я завязываю этот никчемный базар
0

0 комментируетэто я. 1 марта 2012 в 08:14

Уважаемая "любовница", а Вы знаете себе цену! И видно уже не раз ее называли...
0

Администратор прокомментировалэто я. 1 марта 2012 в 08:08

Кстати, курить вредно! Даёшь здоровый образ жизни! :)
0

0 комментируетэто я. 1 марта 2012 в 08:03

Ну, Вы то все КРАСАВЦЫ и КРАСАВИЦЫ!!!! Я и смотрю, то жирный кот, то ещё какое нибудь чудовище!!!! Завидуйте МОЛЧА!!!
0

Администратор прокомментировалНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 08:02

ну как чьяsmileможно догадаться :)
0

Администратор прокомментировалНЕТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ 1 марта 2012 в 08:01

шош тебя в PR-менеджеры к Мажуго не взялиsmileобязательно порекомендую в следующий раз :)
0