|
В юго-восточном направлении памятник находится, не дезориентируйте неравнодушных!
|
|
+3 |
|
У вашего величества присутствует чувство юмора.
|
|
0 |
|
Странный итог суда... не думаю, что дело именно в судье. Возможно в стране дана команда на "откручивание гаек" народу?... У кого какие версии по результату суда?
|
|
0 |
|
Внимание,Внимание, 17 марта 2012 года в 12-00 местного времени у памятника В.И.Ленину находящегося в 15 метрах в юго-западном направлении от здания администрации г.Свободного расположенного по адресу г.Свободный ул.50 лет Октября д.14 состоится встреча неравнодушных. На повестке дня, вопрос - Что делать дальше? как жить дальше? Ты пройдешь мимо или подойдешь и примешь участие!
|
|
0 |
|
Я думаю, что Фемида приоткрыла один глаз и увидела, что весы скоро сломаются.
|
|
0 |
|
Прямо, как самиздат в 60-70-е годы, от чего ушли, к тому пришли.
|
|
0 |
|
Браво! На этот раз судью можно похвалить за честность.
|
|
0 |
|
сегодня по ул.Постышева уже нет освещения уличного,установленные столбы лежат рядом с ямками...Это за ход такой?
|
|
0 |
|
| пока что решили остановиться на электронной версии сайта | давайте начнем с этого, допустим рекламные листовки с адресом сайта можно по почтовым ящикам разбросать, на остановках, в магазинах оставить и т.д. Люди узнают о сайте, будут читать, писать. | можно будет распечатывать всем на А4 листах | ага я тоже так делаю. распространяю среди знакомых и друзей. А сейчас Мысль пришла - а если я в своем доме в почтовые ящики скину, ну пусть в четыре подъезда, но мой дом будет знать о газете, люди дальше будут передавать и т.д.
|
|
0 |
|
пока что решили остановиться на электронной версии сайта - 2-3 статьи в неделю, ну и статьи можно будет распечатывать всем на А4 листах. Раздавать знакомым и посылать по эл. почте.
|
|
0 |
|
АУ!!! ЛЮДИ! У меня такое ощущение, что большинство пользователей сайта не просматривает новости на нём и не знает, что создано "Сообщество неравнодушных в помощь СГ+". Неужели судьба газеты волнует только четырех человек, которые в него вступили?
|
|
0 |
|
Так дело в том, что он не продолжает. Сегодня по радио услышал песню, несколько слов из нее "если ты как Путин - весы, будет все нормально не ссы"
|
|
0 |
|
- это если бы Вы были не разумным человеком.
|
|
0 |
|
| NIK: | | Ну точно "РЕБЕНОК льва" | правильней будет детеныш льва.
|
|
0 |
|
Обыватель, ну ты с дуба рухнул что ли? То, что Каминский незаконно пиарился - факт. Один из примеров, поехал Роберт в училище выступать, в избирком не сообщил (обязан был), звонят в администрацию "Где кандидат Каминский, он поехал смотреть трубы в училище". А про то, что его Зейка печатала на каждой странице - это административный ресурс в действии. Обращаюсь к пользователям, банить этого неадеквата или нет? Если нет, то сами с ним дискутируйте :)
|
|
0 |
|
Вы правы, именно это меня и удивляет. Ну, не переносишь ты "Свободную газету+" - так зачем лезть на сайт? Что вам тут надо? Администратор, удалите этих истеричных писак с сайта.
|
|
0 |
|
Полный ПИСЕЦ! Однозначно у этой дамы прогрессирует мания. Срочно обратитесь к доктору. АДМИНИСТРАТОР!! Прошу удалить мой аккаунт! Вы неисправимы. ПРОЩАЙТЕ и УСПЕХОВ в ЛЕЧЕНИИ!!
|
|
0 |
|
Тигреныш, ну не достучитесь Вы до глухих!Бывалый прав - зачем отвечать на всю эту хрень? Ведь уже ясно - они не полемизируют, они выполняют поставленную перед ними задачу - превратить наш сайт в базар, облить всех грязью и столкнуть лбами, так зачем нам помогать им?. У нас свои убеждения, у них - обывательские. Причем залезли на сайт ненавидимой ими газеты и взялись учить всех как надо жить, ещё и диагнозы ставят, сами являясь маразматиками.
|
|
0 |
|
А я и не сужу - жизнь рассудит. И дети спросят потом - вы что, родители, творили? А нам можно глаза не прятать, и стыдиться нам нечего.
Кстати, никогда ничего не прошу. Ни у кого. И уж тем более финансовой поддержки - будет, так будет, нет - так нет.
А вы, судя по всему, именно обыватель. Нет, даже не так - Обыватель с большой буквы!
|
|
0 |
|
А ПО ДРУГИМ ВАРИАНТАМ КАМИНСКИЙ ПРОСТО ЗАДАВИТ!!! У НАС САМОУПРАВЛЕНИЯ ТАКИХ НЕ ЛЮБИТ А ТОЧНЕЙ ПРАВДУ
|
|
0 |