|
а если к нам приедет куча гасторбайтеров, на какой-нибудь новоиспечённый строительный заводик? Перспектива не радует.
|
|
0 |
|
А мне почему то в память запало, что его в педерастии обвиняли....Ещё в том году на амур.инфо было открытое письмо-обращение к губеру.
|
|
0 |
|
| папа карло: | | Меня Тигрёныш беспокоит следующая ситуация...ондатру в болото выкинули,теперь и стёпку-гимназиста вышвырнули...Что делают со свободненцами в столице областной...Пойду наверное капель приму... | Не дай бог до Семенова очередь дойдет
|
|
0 |
|
Написано же, такси "ФАЭТОН" заглянуть туда можно нажав на название фирмы, однако особого смысла нет, главная информация сразу видна. Только комменты можно написать.
|
|
0 |
|
Администратору - что такое фаэтон??? И почему в него нельзя заглянуть???
|
|
0 |
|
Учителя, с которыми он работал будучи директором 9 школы, о нём плохо отзывались. Было дело, когда он сам в журнале учителя проставлял оценки за год! (по словам не заинтересованных людей).
|
|
0 |
|
Что то здесь не так...нормальный мужик же, лично знаком, он у меня в школе еще физику преподавал, потом по работе несколько раз пересекались...
|
|
0 |
|
думаю протянут дело насколько смогут, чтобы страсти по-утихли, да и признают дело несчастным случаем.
|
|
0 |
|
Уважаемый тигреныш, вы наверное не все посты читаете и просматриваете. Специально для вас http://youtu.be/pDb4Zlvt014 да и Аленке не мешало бы посмотреть тоже.
|
|
0 |
|
Что интересно - какой комментарий не поставь, комментарий КОТЭ - сволочи и гады - везде к месту! Молодец, котэ!
|
|
0 |
|
Это верно. Только где его, настоящее вино сейчас найти? То, что в магазинах продают, так там вода со спиртом плюс красители и ароматизаторы. Вот раньше были вина, да и пиво Свободненское "Бархатное", "Таежное", "Жигулевское"... Так что действительно - лучше не пить.
|
|
0 |
|
Может, и выяснят - выборы-то прошли.
|
|
0 |
|
Вино не вредно, когда оно настоящее. И в небольших количествах. Во Франции и Италии, например, без вина обедать не сядут. Во Франции человеку, сделавшему крупную пакость, желают: "Чтоб тебе одну воду за обедом пить".
Что касается пива - в Чехии, где этот напиток особенно расмпространен, есть поговорка: "Любитель пива продобен арбузу - живот растет, кончик сохнет". А у нас даже не пиво - пивной напиток.
В Германии проверяют качество пива таким образом - на деревянную лавку, облитую пивом, сажают мужиков в кожаных штанах. Сидят несколько часов - до полного высыхания. Встали - если лавка упала - пиво никудышное. Если "зависла" - хорошее.
На нашем "пиве" сиди в кожаных штанах хоть три года.
|
|
0 |
|
И что эта комиссия будет исследовать? Результаты первичного расследования? Мальчики то уже похоронены. У нас только в кино криминалисты на высоте, а в реальности то, что есть. Не думаю, что выяснят истинную причину их смерти. Нужно было сразу создавать эту комиссию, а не спустя два месяца после похорон.
|
|
+1 |
|
я вот 12 лет как бросил водку пить и всё, что выше 12 градусов, однако в последнее время прихожу к мысли, что и вино с пивом тоже вредно.
|
|
0 |
|
Папа Карло, завидовать - грех, а пить спиртное вредно.
|
|
0 |
|
На какого чиновника сейчас хотят дело списать?
|
|
0 |
|
Бывший свободненец как-никак, бывший директор 9 школы (ныне гимназия).
|
|
0 |
|
Да,что Вы!Просто шоколадку хочу!Да и от спиртного не отказался.А то всё этим "людям в белых халатах" тащат.У них поди все тумбочки,столы,шкафы шоколадками да спиртным завалены...Завидую
|
|
0 |
|
Да, папа Карло, пару флаконов валерьяночки вам принять просто необходимо. Я тоже про Степанова прочитала - удивилась. Ну, нигде мужику покоя не дают. Однако, нельзя ведь все так близко к сердцу брать. А что с вами будет, если в самом Свободном ситуация повернется задом к некоторым вашим любимым чиновникам? Так и до инфаркта недалеко, а сердечно-сосудистый центр, рассказывают, далеко не так хорош, как "Зейка" писала.
|
|
0 |