Комментарии на сайте

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 30 марта 2012 в 15:25

Львенок появился!!! Где бродяжил, интересно?
0

0 комментируетМЭР СВОБОДНОГО ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ 30 марта 2012 в 15:22

Прочитала - ужаснулась! Боюсь, что русской православной церкви такие публикации популярности не прибавят. Блогеры же и вовсе пишут о главе правосланой церкви без всякого уважения. Насколько мне известно, у тех, кто принял монашеский сан, вообще не должно быть личного имущества.
0

0 комментируетМуниципальное образование город Свободный 30 марта 2012 в 15:10

Да, та еще система! Родственнице пятнадцать минут объясняла, как зайти на форум горадминистрации. И вообще - какой то полуживой сайт - в Белогорске намного лучше! И интереснее. И несравненно более открытый - http://belogorck.ru/
0

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 30 марта 2012 в 12:52

Да какие тут методики,скоро москву увеличат в 2,5 раза и она с нас последние портки снимет!Мы это "государство в государстве" и так из последних сил кормим,всю центральную часть России разворовали-распродали,теперь за Дальний Восток принялись ударными темпами,через несколько лет сюда и китайцев жить не загонишь-будет степь,да дыры-карьеры после добычи полезных ископаемых.
0

Администратор прокомментировалМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 30 марта 2012 в 11:44

Спрашивал у розенкрейцера с 8 летним стажем, говорит что у них нет методик по цели сокращения населения.
0

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 23:31

Да не могу я,чтобы не на хамить.Это моя позиция такая.
0

Проходил комментируетАдминистрация Свободненского района Амурской области 29 марта 2012 в 22:53

Господа демократы в Единой России, а тут товарищи!!! 0

Гость комментируетАдминистрация Свободненского района Амурской области 29 марта 2012 в 22:37

Комментарий оставлять безполезно !!!!!Срезают даже нейтральные. Вот это ЦЕНЗУРА,господа "Демократы" 0

Гость комментируетМуниципальное образование город Свободный 29 марта 2012 в 22:31

Вот ЭТО САЙТ!!!!! Код набрать проще при входе в ФСБ.Это что бы не комментировали.? 0

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 22:07

Это дежурная шутка! Папе Карло все можно, почему мне нельзя? Вот и я шучу... dance
0

Администратор прокомментировалМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 22:04

rofl товарищи, нас и так мало, еще не хватало чтобы мы между собой поругались.
0

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 22:01

Если хамить не будете в своей обычной манере, то даю слово Вас не трогать, что до остальных - не знаю...
0

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 21:52

Встретимся!?Лично я боюсь, а то рыло мне начищите и кому я буду нужен такой shock
0

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 20:56

Вчера смотрела по второму каналу "Исторические хроники", мне показалось, что дело сдвинулось с мертвой точки в лучшую сторону, хотя, Бог его знает...
0

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 20:29

Ну вот встретимся в скором времени, тогда и поговорим.
0

Администратор прокомментировалМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 19:34

зачем ждать чего-то, варианты объединения я предлагал, а объединившись можно отстаивать права без революций. Движение в этом направление есть, но оно пока что незначительное.
0

0 комментируетМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 19:31

Прочитал-аж мурашки по коже.Ведь верно все до последнего слова.Я все время доказываю жене,русских никто не любит,все стараются их уничтожить.Если русские поднимутся-никому мало не покажется.Боятся сволочи.Когда-нибудь подойдем к этой точке невозврата.Только вот когда....все чего-то ждем,а в это время думают за нас.
0

Администратор прокомментировалМАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ 29 марта 2012 в 19:15

Про 300 властителей земли слыхал уже давно... однако не пойму каким образом крушение титаника показывает что они хозяева и хотят "запугать человечество, показать, кто в мире хозяин"? По фильму я вижу, что хозяин на планете природа и что человеческий техногенный прогресс подобен титанику - все в него верят, а он идёт ко дну.
0