|
Нам поступило сообщение, что Киевский уже не директор САХ, и ушел он не по своему хотению. Теперь там сестра Киевской - Данилина. Но еще в прошлом году нам сотрудники САХа сообщали, что рулит там, якобы, по-прежнему Ирина Александровна, и даже зарплату получает.
|
|
0 |
|
Администратору - Вас устраивает, что два отморозка устроили шабаш на сайте?
|
|
0 |
|
"Причем тут Ленин?" в википедии написано, что "Наличие санкций руководства РСФСР (Ленина и Свердлова) на расстрел Николая II современной историографией[прояснить] признаётся установленным фактом" ссылка
|
|
+2 |
|
а мне вот последний царь Николай 2ой не нравится, не удержал Россию, не занимался проблемами народа и их нуждами в то время. Мог бы Ульянова взять в министры по развитию демократии ну или еще куда, пущай бы вносил предложения.
|
|
-2 |
|
я вот против названия города в честь человека, пусть даже хорошего. По мне так это нечто вроде идолопоклонства.
|
|
0 |
|
Как говорил товарищ Сухов "Эт точно!"
|
|
-1 |
|
| Папа смурф: | | Ну еще от скуки прочитываете "Зейские огни" и вставляете свои комментарии по уже готовым новостям | А письма в редакцию СГ+? Это же титанический труд писать письма самим себе)
|
|
-1 |
|
Почему Киевская фактический руководитель? Вот Знающий написал: "По ООО "Спецавтохозяйство" могу добавить, директор там Киевский Андрей Александрович, но более интересны учредители (они же и получатели дохода от предприятия) - это Андронников Владимир Михайлович и Семёнов Владимир Сергеевич. Может кто знает их родственные связи с известными "шишками"?"
|
|
0 |
|
Смурф, в ваших комментариях четко прослеживается патологическая ненависть ко мне лично. С чего бы это? На какой мозоль я вам наступила? На сем переписку с вами заканчиваю - она бессмысленна, как зонтик в ясную погоду.
|
|
0 |
|
Вы бы лучше ту власть переменили, которая из города помойку сделали. Кстати - святые и мученики - это немного разные понятия. И считать нечистью девушек, мальчишку и врача Боткина, растрелянных в подвале Ипатьевского дома - это уж слишком. Вам не кажется?
|
|
+1 |
|
Поддерживаю. Нынешняя российская власть все делает, исключительно исходя из внутриполитической коньюктуры
|
|
0 |
|
Обалдеть. Вы же себе "смертный приговор" подписали, подтвердив только мои предположения о вашем скудном умишке. Кстати, как говорил мой первый руководитель (кандидат наук, профессор), хуже дурака может быть только дурак с инициативой. Вы очень ярко представляете именно этот типаж человека. А впрочем вы мне не интересны. Я же написал - адью, поскольку у вас слишком низкое айкью
|
|
-3 |
|
По ходу у вас один маршрут - "дом - станция обезжелезивания" Ну еще от скуки прочитываете "Зейские огни" и вставляете свои комментарии по уже готовым новостям. А в прочем вы мне не интересны. Амбицый много - знаний ноль
|
|
-1 |
|
вы не спешите с выводами, власть когда нить переменится, и из списка святых уберём всякую нечисть,которую за последнии 20лет туда по-вписали.
|
|
-3 |
|
| alyonka: | | Меня перед каждыми выборами мучает вопрос: почему среди кандидатов нет смелых, честных и справедливых? | Почему бы вам не выдвинутся? Вы же смелая, честная и справедливая?
|
|
0 |
|
Смурф, прочитав ваше пространное и бестолковое обвинение, могу сказать лишь одно - а вы, батенька, простите, круглый дурак.
|
|
+2 |
|
Мы и сами по городу ездим, и снимки делаем. А тем читателям, кто присылает снимки на сайт - огромное спасибо! Это лишь доказывает, что им не все равно, в каком городе жить. А вам, видно, это покоя не дает. А кто и что делает в администрации - это и так всем понятно. И укладывается все это делание в одно лишь слово - воруют! Так что, байду вы гоните!
|
|
0 |
|
Демагогия - это материал под заголовком "Вечная память мученикам!". Почему именно это убийсто самое позорное? Ответа нет. Причем тут за уши притянутый Чесноков? Ответа нет. Причем тут Ленин? Ответа нет. Какое отношение к убийству царской семьи имеет красный террор (вы вообще понятие имеете, что такое "красный террор" и откуда у него ноги растут)? Ответа нет. Какой цвет российской нации уничтожен в застенках? Ответа нет. В общем обыкновенный сванидзовский прием - все до кучи свалить, авось обыватель и проглотит. Не удивлюсь, если это ваш опус. Вам же лень готовить качественные материалы. Вы специалист по набору фраз и штампов. Адью
|
|
-3 |
|
Байду не гоните. Вы дальше носа своего не видете, а корчите из себя всезнайку. Вам даже лень проехать по городу и посмотреть что и как делается, фотографии вам на сайт подгоняют посторонние люди. А уж кто и что делает в администрации вам и подавно не известно. Занимаетесь интернетовской фантасмагорией и мифотворчеством. Адью
|
|
-1 |
|
Кстати, Смурф, вы ведь и сами, работая в администрации, прекрасно лили воду на мельницу Роберта Валентиновича. И про народ как-то мало вспоминали. Разве не так?
|
|
0 |