|
Только курнув,можно такое написать,что город хорошеет...
|
|
0 |
|
Вот сегодня проходила мимо так называемого "городского парка", жуть, что творится внутри. Главное железной оградой огородить и дело в шляпе. А "Зейские огни", поют оды администрации, гор.совету, крупными буквами на первой странице: "город хорошеет". Может быть это не про Свободный?
|
+1 |
|
| Более убогим я его не помню. | Ну,зачем так плохо?!11 августа пройдут по центральной улице колонны клоунов,скоморохов и т.д.И сложится мнение у руководства области,что город процветает и его ждёт светлое будущее с таким умным и великим градоначальником.
|
|
0 |
|
У меня такое впечатление, что город приближается не к 100-летию, а к своей кончине. Более убогим я его не помню. Я здесь родилась и выросла. И стыдно, что всего лишь один пакостный негодник (правда, при поддержке других негодников) превратил мой город в грязную помойку. Я понимаю - все сейчас тырят... Но ради своего благополучия уничтожить город - это непростительно!
|
|
0 |
|
Прекратите балаганить! Вам еженедельно "каминские огни" вещают,что город преображается к своему столетию,а вы....
|
|
0 |
|
Ну,какая же она моя?Она столько же моя,как вам каминский брат родной. Вон одна бывшая методистка на бичиху стала смахивать,посмотрим чем эта закончит.
|
|
0 |
|
Молодец, великоросс, у меня снимок вышел хуже. А гостей сюда привести стоит, особенно тех чиновников из областного правительства, которые нам на полном серьезе сообщили, что Роберт Валентинович избран большинством свободненцев,и мы, мол, должны не хаять его, а любить и жаловать.
|
|
0 |
|
Папа Карло, вашего врача-методиста, случайно, не Татьяна Михайловна звать-величать? И вообще - будьте добрее! Практикующий врач - это всего лишь практикующий врач, а методист - птица особая!
|
|
0 |
|
по кручинина они чтоб спрятать трубы срочно кладут асфальт - пидоры!111
|
+1 |
|
Много в нашем городе удивительного. Вот как решена проблема водоотведения: Роль канализационного стока выполняет улица 25 лет Октября. Предлагаю внести фекальную реку в список достопримечательностей города. И в день его столетия, возить гостей к этому яркому примеру деятельности городских властей. Витающие в этом месте запахи будут весьма точно символизировать состояние городской жизни.
|
|
+1 |
|
Тигрёныш,Тигрёныш! В городской поликлинике появился чудо-доктор!Правда к нему нет и не будет никогда талонов и он никогда не будет принимать больных!!!Это чудо-дохтор,ВРАЧ-МЕТОДИСТ!Во,как!Разве неудивительно? У нас катастрофически не хватает практикующих врачей,а эти канцелярские крысы плодятся,как поражённые.
|
|
+1 |
|
Хорошо, что в этом поселке нашлось одно СМИ, которое пишет то, что есть на самом деле в Свободном, а читать "Зейские огни" и смотреть "Регион" тошнит от неправды, нет жесткой критики. КРВ и вся его компания напоминает персонажей из "Ревизора" Гоголя.
|
+2 |
|
Нам вообще профессионалы не нужны - одны блюдолизы в цене. Потому так и живем.
|
|
0 |
|
На Родине люди искусства не нужны.
|
|
0 |
|
Я его тоже помню. Его к нам в организацию частенько приглашали на праздники. Профессионал и скромный человек!
|
|
0 |
|
А ведь Писаренко уже 63 года! Помню его еще в школе искусств, в оркестре играл, любым хорам аккомпонировал. Спец!
|
|
+1 |
|
Зачем обижать котейку? Я хотела купить в "Том и Джерри" огромного мохнатого паука и назвать его Робертом. Но передумала - ненавижу кровососов!
|
|
0 |
|
Следующего котёнка после Мурзика обязательно назову Робертом.Авось и прокатит - выбьется в люди!
|
0 |
|
Сегодня брал воду из колонки для душа (для пищи и питья езжу в посёлок залинейский),залил в бак её и что увидел на дне ведра после этого, чуть не вырвало - белые червячки типа глистов (ведро,бак перед этим тщательно протирал,как чувствовал!) Вот такая "обезжелезенная" вода течёт у нас по городу и травит жителей! И это,считай,в центре города,полнейшая антисанитария вокруг колонки творится не один месяц (угол ул.Шатковской и Зейской),как в начале весны чистили колодец под колонкой,наворочили рядом кучу мусора и никто не удосужился её убрать,так и растёрли кругом по асфальту.Место ужасающее,и ведь каждый день мимо проходят на работу и с работы медики и никого это не волнует.Вот такое отношение наших депутатов-медиков! А про само ООО "Водоканал" работяги так говорят,что мы,мол,не относимся к ООО,только одно начальство,а мы как были,так и остались муниципальными работниками.Это что же за структурное объединение такое получается,государственно-частное предприятие, что ли? Со скрытыми (виртуальными) работниками?
|
0 |