Комментарии на сайте

0 комментируетВ горпарк доставили комплектующие новых аттракционов 6 августа 2012 в 22:32

А если серьёзно? Как насчет импичмента мэру? Так у нас опять же нет альтернативной кандидатуры, что и доказали прошедшие выборы! Кто виноват и что делать?(с)
+1

0 комментируетВ горпарк доставили комплектующие новых аттракционов 6 августа 2012 в 22:22

Веселуха на сайте! Белый и тот шутит! Или нет?
+1

0 комментируетВ горпарк доставили комплектующие новых аттракционов 6 августа 2012 в 22:18

Где?
0

0 комментируетВ горпарк доставили комплектующие новых аттракционов 6 августа 2012 в 22:11

Жителям БЕЛОГОРСКА я по-хорошему завидую, а у нас только в следующем году (может быть), сделают освещение, дорожки в парке (может быть), ну а насчет аттракционов, скорее всего - не может быть. Зато у нас будет пруд с лебедями. shock
0

Администратор прокомментировалВ горпарк доставили комплектующие новых аттракционов 6 августа 2012 в 21:09

а давайте :)
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 6 августа 2012 в 20:56

Да,господин Хренов,не надо так о врачах методистах!Вся медицина на них держится.
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 6 августа 2012 в 20:51

Господин Хренов, городская власть должна заботиться о своих, особенно если эти свои слишком много про эту власть знают. А вы ругаетесь.
0

0 комментируетВ горпарк доставили комплектующие новых аттракционов 6 августа 2012 в 20:50

А давайте проведём референдум"О присоединении к г.Белогорску"?
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 6 августа 2012 в 20:47

Тигрёныш!Все же знают,что работает электронная регистратура.Позвонил и заказал себе талон!Не надо стоять в очередях,всё для удобства больных.На дворе же XXI век!
0

0 комментируетВ горпарк доставили комплектующие новых аттракционов 6 августа 2012 в 20:46

Ну, Администратор! Я просто обалдела!
0

"Хренов" комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 6 августа 2012 в 19:52

Про врача-методистку,мы до сих пор в больнице не нарадуемся,что ушел такой высококлассный специалист.Стало на много легче работать.Нет бесконечно-тупых и безмозглых придирок,когда человеку говоришь-это белое,а она говорит,что черное и бесполезно было её переубедить! Кстати,когда я писал на городском форуме г-ну Каминскому про врачебные кадры,там не было и слова,что поликлинике требуется врач методист.Видать опять коррупционная составляющая. +1

Администратор прокомментировалВ горпарк доставили комплектующие новых аттракционов 6 августа 2012 в 19:44

глазам не поверили? dance думали в Свободном это?
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 6 августа 2012 в 19:28

И несравненно лучше, чем умереть в очереди за талоном к врачу.
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 6 августа 2012 в 19:03

Я, наверно, так и умру - на ходу.

Прекрасная смерть!Это лучше чем медленно сдыхать в своей постели и в своих испражнениях,покинутым всеми....
0

Администратор прокомментировалСНОВА О ВЫВОЗЕ МУСОРА. ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ СО «СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВОМ»? 6 августа 2012 в 18:50

это же в Белогорске.
0

0 комментируетСНОВА О ВЫВОЗЕ МУСОРА. ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ СО «СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВОМ»? 6 августа 2012 в 18:14

Но у нас тоже было что-то погожее...
0

0 комментируетСНОВА О ВЫВОЗЕ МУСОРА. ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ СО «СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВОМ»? 6 августа 2012 в 17:27

Это врата парка города БГ
-1

0 комментируетСНОВА О ВЫВОЗЕ МУСОРА. ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ СО «СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВОМ»? 6 августа 2012 в 17:02

Очень хороший снимок! Показала мужу, спрашивает - куда все делось? И правда - куда?
0

0 комментируетВТОРОЙ СОРТ – НЕ ПЕРВЫЙ, НО ЕСТЬ И ТРЕТИЙ 6 августа 2012 в 16:48

Кровь появляется в периоде ... когда наступают критические времена ... look
-1

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 6 августа 2012 в 15:59

Некогда болеть, папа Карло. Я, наверно, так и умру - на ходу.
0