|
Всё будет в порядке, Лаврентий Палыч! "Конец света" по зомбоящику - это всего лишь рекламный ход и гарантированный высокий рейтинг. Знаю человека, у которого 20 декабря День рождения. Пожелаем прожить ему до ста лет,... ... и запастись рассольчиком на утро 21-го...
|
|
0 |
|
Я кстати тоже год назад уехал Совсем смотрю без меня любимый когда то город пропадает
|
|
0 |
|
Я живу в другом городе нашей области, в Свободный приезжаю к родственникам пару раз в месяц. У нас кстати тоже работники администрации улицы чистят и каток заливают. А что в этом плохого? Главное чтобы было чисто, а каким способом неважно.
|
|
+1 |
|
По РЕН-ТВ постоянно идут передачи о так называемом "конце света". Только смуту в умах людей наводят. Если что то и будет, то значит так задумано Всевышним. Ничего тут не поделаешь. Природа сильнее нас.
|
|
0 |
|
Да вы, батенька, как я погляжу космополит? Народ, не имеющий национального самоосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы(не мною сказано). Я русский и горжусь этим! Горжусь что представители моего народа, прибивали щит к воротам Царьграда под предводительством Великого князя Святослава, мыли сапоги в фонтанах Парижа под флагами Кутузова и брали Берлин под командованием Жукова! Большинство величайших ученых, композиторов, деятелей искусства, спортсменов, политиков, полководцев - это представители моего, русского народа. И я горжусь этим. В настоящее время конечно поводов для гордости все меньше.
|
|
+1 |
|
Простому человеку понятно сразу-медики совершили подвиг! Дурогоны из Минздрава устраивают проверку. Бред! Главное пациентка жива и операция прошла без осложнений, остальное, на мой взгляд, не имеет значения.
|
|
0 |
|
| О каком "мальчишеском поведении" речь-то!??? | Здесь идёт речь о смехе.Смех прошу поверить нервный так как операционная бригада находится на пределе нервного напряжения.Они прекрасно осознают,если произойдет что-то с больной,их размажут по стене.И они будут врачами:убийцами,оборотнями,извращенцами...в отличии от главВРАГА.
|
|
0 |
|
| И кто может попасть в список кандидатур? | В это список попадают разными путями,но обязательно должно присутствовать-это отсутствие своего мнения,полное подчинение вышестоящему начальнику и совсем малое,участвовать в схемах отмыва денежных средств.Поэтому эта должность НИКОГДА не будут вакантной,в отличии от раба-врача...
|
|
0 |
|
Врачам - почёт и денежную премию!!! Главному врачу (или враГу?!) - выговор с занесением в грудную клетку. На деле же (верно люди говорят)- когда врачей в России хотят наградить - их не наказывают. Это форма поощрения для российского врача - "объявить одно ненаказание".
|
|
+2 |
|
Преклоняюсь перед этими врачами. И поддерживаю Игоря Пака, замечу - заведующего отделением анестезиологии данного южно-сахалинского роддома. О каком "мальчишеском поведении" речь-то!??? Думаю после ТАКОЙ огласки (хочется верить в чудо ), на место главврача нужно назначать Игоря Пака (уверен, поддержат большинство врачей в его медучреждении). Василия Чепкия (нынешний главврач)- гнать взашей. Подскажите, кто и как назначает (утверждает) на должность главврача из имеющихся кандидатур в настоящий момент? И кто может попасть в список кандидатур?
|
|
+2 |
|
Ну, конечно, врачей-то проверять легче. И долбить их легче. Минздрав лучше бы свои косяки проверял.
|
|
+2 |
|
Тема по своему интересна и актуальна, жалко только что всё свелось к обычной грызне двух личностей. А вот у меня вопрос к автору, в вашем городе есть какая либо организация (политическая партия)которая бы занималась патриотическим воспитанием детей и молодёжи?, пока знаю только, что состоялось Свободненское (Алексеевское) станичное казачье общество во главе с Бутаковым Ю.И., на базе ПТЛ №3. Написано в принципе не плохо, но что дальше, рассуждать можно до бесконечности.
|
|
0 |
|
Новость в тему от наших "соседей": В Белогорске решили механизировать труд дворников Белогорские коммунальщики перевооружаются. Для борьбы с наледями они купили в столице Башкирии новейший аппарат. Автоматический скалыватель льда - уникальный механизм, который позволит рыхлить лед и спрессованный снег так, как это недоступно другой технике... Подробнее Кстати, скалыватель льда разрушает ледяной покров, не нанося ущерба асфальту или тротуарной плитке. Обращаюсь к руководству города. Присмотритесь к данному агрегату. Уверен, горожане будут вам благодарны куда как больше, чем в результате последнего "субботника"...
|
|
+1 |
|
Судя по последнему абзацу, автор тоже стыдится быть русским. Или какой-нибудь нытик толераст... Национализм - здоровое чувство любой нации и национальности. Что разве стыдно любить папу и маму? Своих предков? А для отдельных отморозков есть УК.
|
|
+4 |
|
Судя по комментариям, вы уже давно не мальчик и не юноша. Следовательно теоретически могли принимать участие в выборах президента 4, 8, 12 лет назад. Поэтому: а) либо вы голосовали за эту ВЛАСТЬ (4, 8, 12 лет назад, и не надо строить из себя радикала и говорить что никогда за Путина вы не голосовали - как говорил Станиславский: "Не верю!"); б) либо вы пофигист и тупо ВООБЩЕ на выборы забили с восемнадцатилетнего возраста, а раз пофигист - так не пофиг ли вам какая ВООБЩЕ ВЛАСТЬ. Ремарка - лично я НИКОГДА ни за Ельцина, ни за Путина, ни за Медведева не голосовал. Поэтому это - НЕ МОЯ ВЛАСТЬ
|
|
0 |
|
Это сложный вопрос, с одной стороны можно убрать все льготы да выплаты, с другой строны есть и те кто не по-своей воле безработные и почему бы не выделить определенную сумму,временно, так сказать на первые необходимые расходы?
|
|
0 |
|
"Мы должны сами, заново научиться знать и любить свои традиции. Учить своих детей, как наши родители учили нас – труду, знаниям, уважению к старшим, патриотизму." - золотые слова!
|
|
+4 |
|
А тут вы уважаемый ошибаетесь, до контракта я 10 лет проработал на гражданке, и не на руководящей должности,а вообще мой трудовой стаж начинается с 9лет и первая моя зарплата была 3 рубля 43 копейки. | wal: | | кто-то больше сделал в этой жизни, кто-то меньше, не важно. | и тут ты ошибаешься, кто то всю жизнь горбатится, кормя своим трудом тунеядцев, а в итоге по твоему все равны. Как то не справедливо получается.Не проще ли будет отстрелять тех кто сидит на чужом горбу, или как в советское время: не хочешь работать на воле, будешь работать на зоне.
|
|
+1 |
|
Неее, в мясорубку пойдете ВЫ, и ВАША нынешняя власть которая продает РОССИЮ западу себе в угоду,потому что враждебным элементом являетесь именно ВЫ, а плюетесь вы от злости, потому что знаете что Я ПРАВ, и чисто по человечески мне просто вас ЖАЛЬ. | где была ваша предательская военщина в августе 91го и осенью 93-го?????????? | а что вы уважаемый все прошлое вспоминаете? Нечего сказать про настоящее? Или вы в те года святым были? позвольте поинтересоваться где были ВЫ в озвученные вами годы?
|
|
+1 |
|
а вы, думаю, даже нигде и не работали, пристроились на шее у государства, ну раз хотите считать себя быдлом, считайте дальше. а мы себя лишь просто называем люди...кто-то больше сделал в этой жизни, кто-то меньше, не важно. зайду по-утру к себе в цех в плохом настроение, пока со всеми переговарю - и вот оно уже хорошее...значит время прожито низря.
|
|
-1 |