Комментарии на сайте

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 2 декабря 2012 в 20:41

Считаю, что некорректно зацикливаться на средней зарплате.
v
Вопрос: "А как берётся среднее?"
scratch
Например, начальник ест мясо, я - капусту,
а вместе мы, значит, едим голубцы!???
+1

0 комментируетАнекдоты 2 декабря 2012 в 20:14

- Так, жена, чего это ты уселась смотреть свою оперу мыльную?
Забыла, кто в доме хозяин?
- Что ты, что ты, дорогой, конечно. не забыла!
Немедленно займись тем, чем подобает заниматься настоящему хозяину:
выбей ковёр,вынеси мусор и помой автомобиль. А я пока у телевизора поскучаю.
+1

0 комментируетАнекдоты 2 декабря 2012 в 20:09

Генерал заканчивает инспекцию, заходит в солдатскую столовую.
обращается к бойцу:
- Ну что, как вас здесь кормят?
- Нормально, товарищ генерал.
- Так что, с питанием у вас, выходит, хорошо?
- Так точно, товарищ генерал! Выходит хорошо! Входит плохо.
+1

0 комментируетАнекдоты 2 декабря 2012 в 20:04

- Доктор, помогите! Уже все диеты перепробовал, не помогает. Может, выпишите какое-нибудь средство?
- Хорошо.
- Это таблетки?
- Нет, будете колоть три раза в день.
- Спасибо, доктор.
Пациент выходит от врача, смотрит рецепт, а там написано: "Дрова".
+2

0 комментируетАнекдоты 2 декабря 2012 в 18:01

Ралли Париж - Дакар.
Очередной этап, как обычно выиграл российский экипаж на КамАЗе.
На вопрос журналистов, как им это удалось, гонщики ответили:
- После наших дорог ваша Сахара нам автобаном кажется!
+2

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 2 декабря 2012 в 16:12

Приведите ссылку для ознакомления. На мой взгляд, инфа не соответствует действительности.
Зайдите хотя бы сюда
0

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 2 декабря 2012 в 16:07

В Амурской области среднемесячная заработная плата по полному кругу предприятий в апреле 2012 года насчитывала 24 325,3 рубля и по сравнению с апрелем 2011 года увеличилась на 5,5%. Источник

Средняя месячная зарплата амурчан в июне 2012 года составила 26 967 рублей. Это на 7% (около 1,8 тысячи рублей) больше, чем в том же месяце 2011 года, сообщает Амурстат. Источник
А в в августе 2012 года составила 25 510,0 рублей и по сравнению с августом 2011 года увеличилась на 11,1%.
Источник
0

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 2 декабря 2012 в 14:55

А откуда начисляется зарплата администрации города? Откуда на нее берутся деньги?
0

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 2 декабря 2012 в 13:36

есть такое предположение, что у всех здесь присутствующих месячный доход > 24 325,3 рубля
0

0 комментируетОбщероссийская единая электронная книга жалоб на чиновников 2 декабря 2012 в 10:14

Да уж, хотелось бы посмотреть на этот процесс.
+1

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 30 ноября 2012 в 22:45

Нет, они не убогие - ЮРОДИВЫЕ они!
А песочек подсыпать близ больниц-поликлиник предложат добровольно-принудительно врачам, медсёстрам да ходячим больным ?..
0

0 комментируетТЫЖЕВРАЧ... 30 ноября 2012 в 18:21

Всё сказанное чистейшая правда!!!
http://www.amur.info/simple/2012/11/29/2869.html
0

0 комментируетОБРАЩЕНИЕ 30 ноября 2012 в 17:41

Несколько минут назад на электронную почту нашей газеты пришло сообщение Валентины Сергеевны Шмаковой следующего содержания: "Какая ложь и вранье. Как стыдно за наших людях в погонах, которые живут на наши налоги и творят что хотят с нашими детьми. Прочитала опровержение УФСИНа и хочу сказать, умные люди осуждать не будут, это все правда и то что доказательства все у меня на руках, я вас уверяю в этом. А УФСИНОВЦАМ дай Бог здоровья и всем их родным".
+1

0 комментируетНИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ, НИ ЗДРАВОГО СМЫСЛА? 30 ноября 2012 в 16:20

Трудный вопрос. По-моему, амурский судейский корпус выхолостили до основания. Может, где-то и есть такие могикане, но нам не встретились, к сожалению.
0

0 комментируетНИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ, НИ ЗДРАВОГО СМЫСЛА? 30 ноября 2012 в 14:59

Рука руку моет?!
zlo
Потому что честный судья, имеющий стыд и совесть – ныне большая редкость
А есть в нашем городе (области) примеры таких судей?
Приведите, пожалуйста, пример тех, кого знаете (сплюнув предварительно три раза через левое плечо)... а то такая безнадёжность накатывает...
Остались ли вообще такие "могикане" после 30-летнего "судейства" Сергея Семёнова?..
scratch
+1

0 комментируетОбращение в Следственный комитет РФ "Экстремизм в работах Ленина" Лавров В.М. 30 ноября 2012 в 12:08

Предлагаю В.М.Лаврову сочинить новый опус "Экстремизм в выражениях А.В.Колчака", а потом по списку joke
0

0 комментируетОбращение в Следственный комитет РФ "Экстремизм в работах Ленина" Лавров В.М. 30 ноября 2012 в 12:05

Ага. Колчак так и заявил: "После нашей победы мы созовем Национальное учредительное собрание, только без всяких партий". Вот вам и вся демократия по-колчаковски laugh
0

Администратор прокомментировалОт декабристов до моджахедов. Кто кормил наших революционеров? 30 ноября 2012 в 10:19

ну кто кормил революционеров то понятно, однако как без денег можно что-либо сделать в стране с тоталитарным режимом?
-1

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 30 ноября 2012 в 02:03

Так это вместе с селами, где доходы вообще копейки.
0