Комментарии на сайте

0 комментируетАнекдоты 6 декабря 2012 в 21:48

Из сети:


Рассказывал мне эту историю
мой муж. Устроился он на
новую работу. Ему выдали
спец снаряжение - одежду,
молоток, и рацию (все это
необходимо для выполнения
его рабочих функций). Рации
были у всего коллектива этой
организации, т.к. работают на
дистанции друг от друга. И в
один прекрасный момент
приспичило моему мужу
(будем звать его Н.) в туалет
(по большому). Сидит он,
значит, облегчается, как вдруг
из рации раздается голос его
коллеги (К.):
К. - Н. ты где? Срочно
подойди в главный корпус.
Н. - Не могу сейчас, я занят!
К. - Чем занят? Что может
быть важнее работы? (шутя)
Н. - Ну занят Я!!!
Подождите...... Взлетаю!
К. - Куда взлетаешь?
(ошеломленно)
Н. - Ракета. Земля. Воздух
(тут он очень громко пукает с
трескающими звуками и все
это
слышно на волне, на которую
настроены все рации) и
продолжает: - Удачное
завершение операции,
господа!
Все стихли и больше его не
беспокоили. Сделал он свои
грязные делишки и пошел в
главный корпус. Заходит, а там
все согнуты и ржут до слез!
Теперь у моего мужа на
работе прозвище - Гагарин!
+2

0 комментируетАнекдоты 6 декабря 2012 в 21:47

Дело было в период моего обучения в
автошколе. Препод по теории – мужик,
возраст в районе 50-ти, культурой
особо не обремененный, собственно,
аудитория в большей своей части
тоже. И вот проходим тему про то,
когда и при каких условиях нужно
помогать сотрудникам доблестной и
всем известной инспекции. Препод
спрашивает группу:
— Если вас тормозит сотрудник ГИБДД
и говорит, что ему необходимо
доставить в больницу пострадавшего,
чтО вы должны сделать?
— Помочь ему и отвезти в больницу.
— А если он тормозит вас и говорит:
«Я на бл#дки», чтo вы ему должны
ответить?
Легкое секундное замешательство и
тут голос с задней парты:
— Я с тобой!!!
Следующие минут 5 никому уже не
было до теории.
+2

0 комментируетАнекдоты 6 декабря 2012 в 21:46

Один фотограф пришел к даме на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула:
- Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат?
Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал:
- Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли.
0

0 комментируетАнекдоты 6 декабря 2012 в 21:45

Знаешь, дорогой, я думаю причина требования нашего развода высосана тобой из пальца!
- Основываясь на снимки нанятого мной детектива, причина высосана не мной, не из пальца, и не из моего.
0

0 комментируетАнекдоты 6 декабря 2012 в 21:43

Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями.
0

0 комментируетАнекдоты 6 декабря 2012 в 21:43

Она любила его теплые глаза, лучезарную улыбку, его крепкие руки, а он был настоящим мужчиной и поэтому любил только борщ и Родину.
0

0 комментируетПОЧЕМУ СТАЛО НЕ МОДНО БЫТЬ РУССКИМ? 6 декабря 2012 в 21:40

Александр пушкин:
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство".
+1

0 комментируетПОЧЕМУ СТАЛО НЕ МОДНО БЫТЬ РУССКИМ? 6 декабря 2012 в 20:36

Азазелло:
РУССКИЙ солдат мыл сапоги в Парижских фонтанах
Согласен, с Азазелло.
Почитайте, кто подзабыл историю.
Лаврентий:
мыли сапоги в фонтанах Парижа под флагами Кутузова
Под предводительством Кутузова прославились русские флаги в 1812 году, никто не спорит?
Поэтому приведённое выше утверждение Лаврентия имеет право на жизнь...
Даже учитывая , что 16.04.1813 г. в г. Бунцлау скончался фельдмаршал М.И. Кутузов. Его место занял генерал Витгенштейн, а с 17 мая 1813 года - Барклай де Толли.

P.S. 19 марта 1814г. войска 6-й антинаполеоновской коалиции торжественно вступили в Париж
+1

0 комментируетПОЧЕМУ СТАЛО НЕ МОДНО БЫТЬ РУССКИМ? 6 декабря 2012 в 19:46

Хреново ты историю учил, РУССКИЙ солдат мыл сапоги в Парижских фонтанах,
+1

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 6 декабря 2012 в 19:24

А для меня РОДИНА в первую очередь это:- НАРОД который содержит СВОЮ армию, и та земля которая досталась нам от предков, а СССР, или РФ или РИ это не родина, это государство.
0

0 комментируетПОЧЕМУ СТАЛО НЕ МОДНО БЫТЬ РУССКИМ? 6 декабря 2012 в 19:10

Лаврэнтий, плёхо исторыю учил - Кутузёв до Парижа нэ дошёл. В остальном - вэрной дорогой идёшь, товарищь joke
0

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 6 декабря 2012 в 19:02

Похвально. Только моя Родина - СССР. За ее честь (в том числе и историческую) я и борюсь. Поэтому в понятиях РОДИНЫ мы с ВАМИ вполне можем быть и далеки. А армия в 1991 году свои РОДИНУ и ОТЕЧЕСТВО предала, а в 1993 году - расстреляла
0

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 6 декабря 2012 в 18:54

Так вы определились с концом света? покупать мне зимние сапоги или нет?
+1

0 комментируетОБРАЩЕНИЕ 6 декабря 2012 в 18:23

Каюсь, голосовал за Путина один раз, в 2000 году,купил он меня на известную фразу: "мочить в сортире" ,но очень быстро разочаровался, так как он такое же тепло как и все политики, следующий раз я голосовать не мог, т.к. находился в служебной командировке 6 месяцев, там не до этого было.А во всех остальных случаях, ставил крестики напротив всех кандидатов,что бы испортить бюллетень.
0

0 комментируетВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! 6 декабря 2012 в 18:16

относится к функциям федеральной власти, т.е. ВАШЕЙ власти, который ЛИЧНО ВЫ СЛУЖИТЕ,
Я служу РОДИНЕ и ОТЕЧЕСТВУ, (еще помнят такие слава в войсках,) и это не пафос , можете относится к этому утверждению как хотите, я не собираюсь тут бить себя пяткой в грудь что то вам доказывая, так как ВЫ очень далеки от этих понятий.
0

0 комментируетЛИЦО АДМИНИСТРАЦИИ - ДОРОГИ! 6 декабря 2012 в 18:14

Не только их. Проходил мимо 11-й школы - тот же забор. Возможно, и при других школах города - такая же "оградка".
С другой стороны - это лучше, чем ничего.
Как говорится, "не было ни гроша , а тут - алтын"!
+1

0 комментируетПОЧЕМУ СТАЛО НЕ МОДНО БЫТЬ РУССКИМ? 6 декабря 2012 в 18:10

Есть у нас в городе военно-патриотические организации, (не путать со скинхедами) и достаточно успешно воспитывают подрастающее поколение в духе любви к родине (не путать с государством)
0

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 6 декабря 2012 в 16:52

На железной дороге
0

Администратор прокомментировалРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 6 декабря 2012 в 14:52

УВАЖАЕМЫЕ СВОБОДНЕНЦЫ!
Инициативная группа жителей города Свободного просит тех, кто неравнодушен к судьбе
нашего города, к его будущему, придти на организационное заседание для создания Совета
инициативных жителей и участия в его работе.
Заседание состоится 7 декабря 2012 года в 16.00 по адресу: ул. 50 лет Октября, 14,
в актовом зале администрации.
Инициативная группа
0

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 6 декабря 2012 в 14:06

Если не секрет, кем работаете?
0