Комментарии на сайте

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 20:58

Азазелло, эти молодые люди с задних рядов - члены молодёжного парламента. Они просто хотели констатировать факт, что собрание нарушило три статьи Конституции. На мой вопрос, чем они занимаются, ответили - законотворчеством. После очередных законотворческих удач Госдумы - ставить плюсики в телепрограммах и запретить СМИ присутствовать на судебных заседаниях, я не жду ничего хорошего от этого вида деятельности. На мой вопрос по поводу реальных дел молодые люди ответили, что есть и реальные дела, но какие - так и не ответили. Кстати, когда народ дружно голосовал за общественную палату, я легко смогла достучаться до их "маразматического" разума - меня поняли с полуслова и отказались от палаты. Может, не такие они и маразматики, как вы думаете? Кстати, кости со стола мэра, насколько я знаю, Смирнову не интересуют. И уж тем более Фёдорова Александра Михайловича.
0

0 комментируетА СУДЬИ КТО? 8 декабря 2012 в 20:07

Семенов рулит scratch
0

0 комментируетПравительство будет экономить на нашем здоровье. 8 декабря 2012 в 19:21

предлагают сократить бюджетные расходы на тяжелобольных ради качественной медицины для большинства россиян.
а список большинства Россиян прилагается?
0

0 комментируетПравительство будет экономить на нашем здоровье. 8 декабря 2012 в 19:20

Да, Мищенко уже не вылечить...
+1

0 комментируетПравительство будет экономить на нашем здоровье. 8 декабря 2012 в 19:03

Прокремлевское молодежное движение «Россия молодая» и ее лидер, член Общественной палаты Максим Мищенко (ранее был депутатом Госдумы от «Единой России») предлагают сократить бюджетные расходы на тяжелобольных ради качественной медицины для большинства россиян. Как рассказал сам молодежный лидер «Известиям», он предлагает ввести «четкое ранжирование государственных средств» по тяжести болезни пациентов.

— Есть десять человек, которым можно помочь, они лежат и ждут скорую помощь. А есть один человек, больной раком. И мы расходуем деньги на продление его жизни, при этом обделяя людей, которых можно быстро вернуть в строй. В этом парадокс ситуации: гуманизм является мнимым. Конечно, мы не можем пройти мимо умирающего человека с раковой болезнью, но мы его все равно потеряем, он умрет, а мы не поможем десяти здоровым.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/541000#ixzz2ERvQifmP
0

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 18:59

Уж не на пенсию ли Вы собрались? Маразм распространять? scratch
-3

0 комментируетПОЧЕМУ СТАЛО НЕ МОДНО БЫТЬ РУССКИМ? 8 декабря 2012 в 18:56

Кстати, сейчас собираю материалы для книги о 413-й стрелковой дивизии, которая летом 1941 года формировалась в городе Свободном, потом прошла дорогами войны от Тулы до Одера.
если не трудно,то поделитесь материалами, у меня в этой дивизии дед воевал, очень хотелось бы узнать его боевой путь, так как сам он рассказать ничего не успел(я еще маленький был)
0

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 18:51

А смысл? я один против толпы ничего не смогу сделать, мне просто не дадут, что и показало вчерашнее собрание, во вторых я ПОКА еще военнослужащий и мне законом запрещено состоять в каких либо партиях и движениях, я пока сочувствующий, но надеюсь что с нового года мой статус изменится.
+1

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 18:45

Азазелло, вы очень информированы, однако... Кстати, рабочая группа еще окончательно не сформирована - дерзайте!
0

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 18:43

Кстати, то, что это не будет орган ручного управления при администрации - факт!
Очень сильно в этом сомневаюсь, в речи Смирновой прозвучал момент что надо будет находить компромисс с администрацией, так вот Я уверен что они его найдут причем в пользу администрации, а ВАМ лысый кинет кость с барского стола и будете ее грызть и еще благодарить его за это. А насчет пенсионеров я остаюсь при своем мнении,они не хотят ни кого слушать кроме самих себя, так как в городе очень даже хватает инициативной молодежи которой не дают даже слово вставить,был на собрании инцидент который меня по меньшей мере удивил,когда молодой человек с задних рядов во время голосования, Смирновой хотел вопрос задать, на что получил от нее ответ" Не мешайте мы голосуем", вот это отношение к людям. А не ходит эта молодежь на такие собрания потому что сквозь толпу пенсионеров ей не пробиться, как я заметил на этом собрании, там все друг друга у же знают, у всех старые споры, куда же молодежи пробиться сквозь таких "мэтров " местной политики.
+3

0 комментируетПОЧЕМУ СТАЛО НЕ МОДНО БЫТЬ РУССКИМ? 8 декабря 2012 в 18:35

Папа смурф:
Княжеские флаги (как символ армии) существовали в период феодальной раздробленности, когда каждый князь (а Кутузов как известно был князем) имел свой флаг, свою армию, другие атрибуты власти.
Точности ради, следует отметить, что Кутузов не был, а стал князем. В ноябре 1811 года Александр I пожаловал Кутузову графское достоинство Российской империи.
Ещё до оставления русскими войсками Смоленска Александр I назначил генерала-от-инфантерии Кутузова главнокомандующим всеми русскими армиями и ополчениями. За 10 дней до назначения царь пожаловал (29 июля) Кутузова титулом светлейшего князя.
+1

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 18:25

Ну так надо было вам себя в лидеры и главари выдвигать.
Если это была шутка, до довольно неудачная. Как и везде все по знакомству,даже "народный избранник" коротая как депутат ничего не делает на своем месте, тоже сюда пролезть пытается,видно от излишка свободного времени,еще и своих друзей туда протолкнула, и самое удивительное что у нее ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ,и практически ВСЕ с радостью проголосовали, а потом опять здесь на сайте будут будут высказывать свое недовольство работой этого самого КИЖа.
+1

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 18:24

Как легко в наше время собрать кворум неких "потомков" на каком-либо "съезде" иль шабаше да объявить предков бездельниками да лентяями, а их свершения-завоевания - не имеющими смысла... zlo
Календарик майа работает, с 22.12.2012 - начнётся новый цикл (согласно индейцам майа), если хотите - новая эпоха...
+2

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 15:57

Зря вы так, Азазелло, о пенсионерах... Пока что они - самые активные из свободненцев. И до маразма им ещё и очень далеко. Кстати, то, что это не будет орган ручного управления при администрации - факт! К сожалению, господа, вынуждена констатировать, что ваша активность пока что проявляется в основном на сайте. А ведь у вас дети растут, и в каком городе они будут жить - зависит и от вас в том числе.
+1

0 комментируетПОЧЕМУ СТАЛО НЕ МОДНО БЫТЬ РУССКИМ? 8 декабря 2012 в 14:49

Я смотрю, вы тоже в некотором роде коньюктурщик. Где-то до того щепетилен в мелочах, а здесь позволяете за уши притянуть несовместимое. v Никто не спорил, что РУССКИЕ солдаты мыли сапоги в Парижских фонтанах. Но никак ни при Кутузове, а тем более не под "флагами Кутузова", ибо русская армия воевала под флагами российского императора. Княжеские флаги (как символ армии) существовали в период феодальной раздробленности, когда каждый князь (а Кутузов как известно был князем) имел свой флаг, свою армию, другие атрибуты власти. 19 век - это уже глубокая эпоха абсолютизма. Вообще вопросами военной истории я занимаюсь практически профессионально. Кстати, сейчас собираю материалы для книги о 413-й стрелковой дивизии, которая летом 1941 года формировалась в городе Свободном, потом прошла дорогами войны от Тулы до Одера.
0

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 14:36

Ну так надо было вам себя в лидеры и главари выдвигать. Никто ж не запрещал laugh А насчет качеств Смирновой у тигреныша спроси, она вам их живо в красках разрисует
-3

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 14:32

Месяца два назад собрался съезд потомков майя и порешили, что просто их предкам было лень дальше календарь составлять. Поэтому никакого конца света не будет. Все это байда rofl
+1

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 12:05

Наш календарь (отрывной) заканчивается каждые 365 дней (в високосный - 366)...
И ничего... v
Скажу больше - радуются и малые и старые laugh ;
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК - последняя страничка старого календаря-"отрывника" и первая нового... dance
У календарика майа просто срок выдержки (как у вина) намного больше - вот и ажиотаж вокруг этого.
22 декабря - первый день Нового цикла
С чем всех вас и поздравляю!!!
+1

0 комментируетРЕКОМЕНДАЦИИ К ПРАЗДНОВАНИЮ КОНЦА СВЕТА: 8 декабря 2012 в 01:19

Никто не в курсе, в чем нужно встречать этот Конец света и что подавать на стол?
0

0 комментируетАнекдоты 8 декабря 2012 в 00:36

- Вчера, гуляя по берегу моря, я нашёл бутылку с запиской.
- Что же в ней?
- А вот что: "Меня высадили на одном из необитаемых островов в тропиках, где нет инфляции, налогов, заоблачных тарифов ЖКХ, автомобильного движения, загрязнения атмосферы...
...Можете мне позавидовать!"
+1
Последние комментарии
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"