|
Я же не мозахист под монастырь себя подводить и авторитет ресурса, накопленный трудом и бессоными ночами... Больные на голову люди это совершенно не те сумасшедшие, которые делают что-то отличное и неповторимое от других, причём талантливо...
|
|
0 |
|
Оставляю за собой право отказать в выкладке без объяснения причин. началооооось
|
|
0 |
|
Ох уж твои интимные вопросы )) 500 рублей размещение статьи в список новых - постепенно будет уходить вниз, по мере выкладки новых. 1000 рублей за размещение статьи там же и модуль справа (слева) на главной страничке в течение календарного месяца (второй месяц и последующие на рекламный модуль - скидка) Оставляю за собой право отказать в выкладке без объяснения причин.
|
|
0 |
|
Подходили?) Только один подходит)))))))) Но не в качестве парт. деятеля. Чисто по-человечески подходит. А сколько стоит забронировать местечко? Если не секрет.
|
|
0 |
|
Присоединяюсь к словам Полины. Фото Кушнарёва М.Ф. только не хватает, есть же в у кого в альбомах?..
|
|
0 |
|
Евтихов, давай по порядку. 1.Ждал. Тролль, но свой тролль, эСГэ-плюшный, так сказать )) 2.За хамство банил, и обострение сезонное твоё троения личности, фиксируя метаморфозы твои то в "кирилла", то в "олечку". Изолировать и далее буду при твоих подобных нервных срывах. Это болезненно ненормально. На страже добропорядочности и души прекрасных порывов, а то бардак в головах таких как ты может превратиться в свалку на ресурсе. 3.Качественный уникальный контент во главу угла. Протри очочки, злопыхатель ты наш )) Пересмотри ленту новых статей )))
|
|
0 |
|
Замечательные стихи! И вправду - "И некуда хуже, а живы, а живы - поднимемся вновь!" Спасибо! за знакомство с прекрасным поэтом и его творчеством!
|
|
+2 |
|
Похоже, что про Кощея Бессмертного Каминский сказку или не читал, или не помнит)
|
|
0 |
|
Бобр, чем тебе координаторы местных городского и районного отделений ЛДПР не подошли в качестве парт.деятелей?.. )) Готовы рассмотреть и покупку места на сайте под коммерческий материал от местных горкома-райкома КПРФ, отделений ЕдРо, эСэРов и других партий, а также общественных организаций...
|
|
0 |
|
Андрей, у Каминского маленькие детишки), видимо, на ночь им только сказки и читает, заодно и Амурку решил попотчевать народными фантазиями в стиле "баю-бай"))... Ему б из Маяковского вспомнить "Что такое хорошо и что такое плохо"( Классно написано! Молодец!
|
|
+1 |
|
Мне кажется, что в бумажном варианте Свободной газеты+ уже не будет(, потому что нет и не будет второй Елены Нагорновой...
|
|
+3 |
|
Заметит не заметит. Я свое мнение высказывал. А Осипов, ну что Осипов. Хотел бы для города что то сделать, вел бы человека помоложе, более образованного своей газетой. Но у нас же амбиции, мы великий политик,литератор. Кандидат на Пулитцеровскую. Тюрьму построим Р.С. Интересно бы узнать, какие обязательства он давал спонсорам, в случае своего избрания. И сможет ли он их исполнить, т.к прошел по парт.спискам.
|
|
0 |
|
На общественных началах значит не желаете работать. А что до Осипова, боюсь Осипов и не заметит вашего творчества. насколько знаю, он и раньше сайт частым посещением не жаловал.
|
|
+1 |
|
А причем здесь заксобрание, и расходы на газету? Ну он же душой за Свободный, от Свободного избрался, мог бы и содержать газету.
|
|
0 |
|
А мне за статьи не платят на данном ресурсе. А "критикуют" меня тут постоянно. А если статьи писать начну, да Дыма их опубликует, г.Осипов в депутатском кресле ...э неправильно проголосует.
|
|
0 |
|
А может вы попробуете себя в написании статей?) А другие покритикуют.
|
|
+1 |
|
А причем здесь заксобрание, и расходы на газету?
|
|
+1 |
|
тут скорее не "желание", а сил напрягаться уже нет, ведь Елена Нагорнова тянула за несколько человек, а сейчас есть то, что есть. К тому же появились новые заботы в заксобрании, там ведь тоже надо в бумажках разбираться, читать. Ну а бумажная версия конечно может возобновиться, при наличии денег на оплату офиса, и помощников.
|
|
0 |
|
"Лучше быть клювом цыпленка ,чем хвостом тигра".
|
|
+1 |