|
Ты где все это время был, Мастеровой? Дыма уже давно определился, как верный до гроба ученик господина Осипова, о чем и поведал всем со страниц этого форума
|
|
0 |
|
Очень интересная мысль привлечь реставраторов к ремонту и строительству жилья в Туле и Твери и далее везде. Обязательно нужно в программу ЛДПР внести красной строкой
|
|
0 |
|
как это нет, буду проходить сфотаю как идут дела на территории 1 школы)
|
|
+2 |
|
Горпарк, с выпиленными "больными" деревьями, 2-е октября.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
|
+1 |
|
Я на месте... Сегодня - завтра добавлю несколько фото. Предлагаю новую рубрику "Новое в Свободном", в которую все желающие будут добавлять свои фото с описанием. Желающих нет.
|
|
0 |
|
Граждане, надо помочь с фото. Или у нас нового ничего нет?.. Тогда отреставрированные дет.садики, залатанные дороги, отсайдингОванные торговые базы...
|
|
+1 |
|
Россия привлечет лучших специалистов для восстановления Пальмиры!.. К другим новостям. Износ жилого фонда в Туле и Твери достиг 90%...
|
|
0 |
|
Самый популярный вопрос в России после пресс-конференции Путина - где находится эта прекрасная Россия, и как туда попасть...
|
|
0 |
|
- Вместо критики работы правительства - взяли бы и сами попробовали в том же Правительстве и в региональных ЗакСобраниях... - Хорошо, давайте попробуем. - А вот это уже призыв к свержению власти... ))
|
|
0 |
|
Михаил, "население" без государства и интеллигенции может существовать только в форме родоплеменных общин. Современное же общество не мыслимо без объединяющей его культуры (общих идеалов и норм поведения), а культура немыслима без интеллигенции и средств распространения продуктов её творчества (в том числе и СМИ). Интеллигенция не может существовать без государства, а государство - без чиновников (бюрократии). До края пропасти Россию довела радикальная идеология (сначала коммунистическая, затем неолиберальная). Крайности, как известно, сходятся в противоположности истине, а значит истина лежит где-то между ними. Нужно бороться не против интеллигенции и государства, а против попыток реализации ими радикальных идей.
|
|
+1 |
|
Буду дозировать яд змеиный - науке послужишь, Евтихов. Ведь хочется нормального диалога каждому пользователю сайта с выкладкой обоснования собственных доводов и опорой на какой-либо источник, повод для терзания ума. Не умеешь - научим. Ум брать собственный, а не покупной в репостах.
|
|
+1 |
|
За клевету, приписывание админу тех заведомо ложных слов и мыслей, автором которых является не он, а некий завистник из сапожки, последний отправляется париться на три дня. Кнутище и прянище - обмана преградище...
|
|
0 |
|
Борбр.:На общественных началах значит не желаете работать. А у них идеи нет. О чем писать то? О том , что они воровать будут меньше чем дугие? Так не признаются честно. Дыма,гони идею,там землю народу, добавку нищим депутатам зак.собрания. А то скоро им миллион в месяц маловато будет. Даже на газету не хватает.
|
|
0 |
|
Наивный администратор:Здесь много чего намешано в крутой коктейль характеров, совместимостей, харизм и зёрен таланта. А еще жадность ,зависть и бабки нехилые, которые депутатцу светят. Очень хочется а Дыма?
|
|
0 |
|
1.Ждал. Тролль, но свой тролль, эСГэ-плюшный, так сказать )) От врешь, если б мог забанил навечно. Изолировать и далее буду при твоих подобных нервных срывах. Дыма, я чего то не понял. Ты маркетолог, парт.деятель, психиатр или электрик.Ты уж определись. А то это уже растроение личности.....Один диагнозы ставит, другой партию гнобит, третий калымя-закон нарушает. Сколько вас там ещё? Ну теперь я точно спокоен. Пока у руля оппозиции такие как Осипов и Дыма, революции не будет. Вот спасибо, Лешенька, настроение поднял с утра. 3.Уникальный контент?Это вот то типа аля Салтыков -Щедрин? Да мир убог и вы убога. Особенно контентом уникальным, сказочники. Традиции Осипова не убьешь.
|
|
0 |
|
На бога надейся, а сам не плошай... Здесь много чего намешано в крутой коктейль характеров, совместимостей, харизм и зёрен таланта. Админы сайта делают то, что у них получается лучше всего, не так ли?.. Всё остальное время расставит по местам.
|
|
0 |
|
за то пока ещё есть Осипов... дай Бог найдутся деньги и Осипов подготовит приемника.
|
|
0 |
|
Интеллигенция уже довела Россию до края пропасти, а государство сами видите как участвует во всевозможных грабежах всего и везде, тем более интеллигенция это госструктуры, так-что остается остальное обездоленное население, от которого можно ожидать что хотите, деградация населения происходит тоже по спирали, СМИ это тоже приличная дубина в руках неандартальца. О развитии остальных отраслей науки, вообще молчу, все против человека!
|
|
0 |