Комментарии на сайте

любослава комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 29 августа 2011 в 13:55

вот читаю ваш "боевой листок" и думаю иногда, что мария леонова "засланный казачок" в судейско-прокурорско-полицейской диаспоре. а не опасаетесь, что вычислят её когда-нибудь? слишком уж явно она "инфу сливает". обидится на вас "Власть" всерьёз и скомандует "фас". враз разыщут "голос свободы" и погоны со званиями отнимут. ну всякое же бывает. хотя может у маши супруг или кто из родственников в "сыскном" трудится? тогда он с случае "погрома" ей точно спасибо не скажет. или, паче чаяний, не прокуратура ли с фсбэшниками под власть копает? тогда понятно откуда такая информированность и бесстрашие. что касается объективности, обоснованности и иже с ними... всё-таки в вашем боевом листке больше предвзятости. я понимаю у вас распоряжение такое-"ненавидеть" власть, совет, не дружащих с фактическим руководством газеты предпринимателей. оно понятно, вам за это платят деньги. обидно одно... пройдут выборы, и если победит Ваш кандидат, "голос свободы и справедливости", при не изменившемся положении вещей, будет петь славословие в адрес новой власти. скажете нет? тогда по миру пойдёте. вы ведь не всерьёз пишете, что публикуетесь на народные деньги в Хабаровске? только пенсионеры могут поверить в такую откровенную чушь. больно дороги нынче издательские услуги, тем более в краевом центре. можете объявить меня "перекупленной" (а что, очень удобно) или забанить. только какая же вы в таком случае свободная пресса? -1

Диман комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 29 августа 2011 в 13:36

Каминского так и не убрали из списка кандидатов в человеки года :) http://www.whoiswho.ru/yearman/yearmen2011-vote/ наверно проплаченные деньги назад уже не возвращают :) +1

любослава комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 29 августа 2011 в 13:26

товарищ чесноков, отчество главного редактора "Зейских огней"-тимофеевна. и за что вдруг така нелюбовь к журналисту колесниковой? я как то не припомню, чтобы она в своих статьях кого-либо умышленно "грязью обливала". норамальные у неё статьи для уровня провинциальной газеты. может товарищ колесникова когда-то вас лично обидела? 0

Anastasio Somoza комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 29 августа 2011 в 10:30

Должны быть конечно же различные точки зрения, но мнения эти должны быть обоснованными! да, по части КуКлуксКлана - охренеть как обоснованно и ловко вышло =) не смешите мои тапки. 0

0 комментируетСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 29 августа 2011 в 00:05

Вот она ваша свобода!  crazy  rofl
0

0 комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 29 августа 2011 в 00:04

Тут меня уже забанить предлагают  laugh
0

Администратор прокомментировалСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 23:42

ВОт те раз, паразитировать на других государствах это у него нормально!
... а давайте Пиночета расстреляем!... ну или забаним за экстремизм... zlo
-2

Администратор прокомментировалМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 28 августа 2011 в 23:34

Должны быть конечно же различные точки зрения, но мнения эти должны быть обоснованными!
0

0 комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 28 августа 2011 в 23:04

Собственно про Ку-Клуц-Клан тоже ниже пояса
0

0 комментируетВот и закончился отпуск 28 августа 2011 в 23:03

Премодерация практически исключает нормальный обмен мнениями. А насчет "гостей", ведь существует же Администратор (он же модератор)и всегда можно удалить сообщение (оскорбительное, экстремистское, ...), указав, что сообщение удалено Администратором.
0

0 комментируетСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 23:01

Лёгкость изложения - это достоинство. По существу всё правильно на 100 процентов.
0

0 комментируетСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 22:59

Ну это как раз нормально
0

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 28 августа 2011 в 22:59

этот сайт не только газеты, но и политических обсуждений. Так все задумывалось. Ну а если что-то типа (клубов или объявлений) не будет востребовано, так уберу.
Сейчас идет процесс развития сайта, так что... спасибо за Ваше мнение, думаю в нем есть смысл.
+1

0 комментируетСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 22:59

Модернизация коммунизма - это позиция типичного коммуниста. Собственно в колонке редактора тоже не раз писалось, что редактор - сторонник коммунистических идей. Писал о том, что де идеии хорошии, а исполнение плохое... Сами перечитаете или как?
+1

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 28 августа 2011 в 22:55

для этого есть форум и соответствующие разделы
0

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 28 августа 2011 в 22:54

А и правда, подёргаю журналистов, пусть тут пишут, с людьми общаются
0

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 28 августа 2011 в 22:51

А мне в Зейке интересно читать чисто информационные статьи, не трогающие политики, хоть их очень мало. Был бы штат в СГ+ больше, тогда можно было бы и нам информационные статьи давать.
+1

0 комментируетСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 22:49

"При советах, кстати, не было бы и нашего диалога."
Как знать. Если бы при Советах был Интернет, ...
0

Администратор прокомментировалСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 22:27

Считаю, что если бы остался СССР, то все равно были бы процессы изменения в стране. В итоге - такие диалоги были бы возможны.
...сейчас диалоги существуют, потому, что мы не представляем никакой угрозы для класса коррупционеров, они уже всё захватили.
0

Радонеж комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 28 августа 2011 в 21:55

А имеет значение откуда я? Здесь, ребятки, все должны только в рот вам заглядывать и чмырить всех, кто не ваши? А как слово поперек - сразу: вы из перекупленной газетенки! Не палитесь так явно-то =) 0