Комментарии на сайте

тигреныш комментируетКУДА КАЧНЕТСЯ МАЯТНИК? 31 августа 2011 в 21:26

Что значит народная? Все революции, вроде, были народные, но красивым словом революция слегка прикрыт кровавый и беспощадный бунт Не страшно? А мне страшно, когда взбунтуется мыслящая часть населения, но к ней тут же примажется толпа жестоких и тупых громил. Такое уже было. 0

тигреныш комментируетСтихотворение "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ЗЕМЛЯ!" 31 августа 2011 в 21:21

Такие стихи может написать только очень светлый человек. 0

Администратор прокомментировалКУДА КАЧНЕТСЯ МАЯТНИК? 31 августа 2011 в 21:07

Борис Виноградов, это видемо бывший ректор АмГУ, амурчанин...
Я считаю, в стране уже критическое положение, можно сказать предреволюционное, только как будет выглядеть эта новая революция?
Хотелось бы чтобы она была народная, а не в виде очередного государственного переворота.
0

Администратор прокомментировалСтихотворение "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ЗЕМЛЯ!" 31 августа 2011 в 21:04

Красивые стихи, в каждой строке масса светлых образов! Спасибо!
0

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 31 августа 2011 в 20:53

Через пользователя можно написать личное сообщение мне, так же на эл. адрес гл. редактора газеты Осипова Анатолия Алексеевича osipow.tolick@yandex.ru - этот адрес есть в каждой газете на последней странице... Пишите.
+1

тигреныш комментируетСтихотворение "ХРИСТОС" 31 августа 2011 в 20:25

Стихи просто замечательные! Какая разница, какое там мироощущение, главное - в них свет веры.Они, прежде всего, христианские. Кстати, я католичка, и более светлых религиозных гимнов, чем в католической церкви, вы не найдете нигде. Достаточно вспомнить оратории Баха. Или рождественский гимн "Тихая ночь, святая ночь...". Еще раз, Радмила, спасибо за стихи! Они чудесны и трогают душу, а это - главное. 0

Петрович комментируетВот и закончился отпуск 31 августа 2011 в 20:11

Жаль, что не ответили про раздел "Контакты" ( И еще. Поскольку ваша газета выходит один раз в 14 дней, то, понятно, что дискуссия-комментарии по опубликованным в последнем номере материалам исчерпывается уже через неделю. Поэтому, считаю важным на Главной странице самым первым, верхним выставлять постоянный Раздел для общего, свободного общения и обмена разной информацией, т.е. комментарии уже читательских сообщений на разные темы. Надеюсь я понятно все изложил ? 0

Сестра милосердия комментируетСтихотворение "ХРИСТОС" 31 августа 2011 в 20:04

Спасибо "РадаМила" за столь христианские стихи, правда они мне показались не православными, а скорее по мироощущению протестанскими или католическими. 0

0 комментируетКУДА КАЧНЕТСЯ МАЯТНИК? 31 августа 2011 в 19:49

Вероятно как-то так качнётся: http://vr-party.org/article/show/?id=102
Это в лучшем варианте...
0

0 комментируетСтихотворение "ХРИСТОС" 31 августа 2011 в 19:28

Хорошие стихи!
0

0 комментируетПОВЕРЬТЕ, ВАМ БУДЕТ СТЫДНО 31 августа 2011 в 15:02

Попробовал. Куча приличных вариантов  glasses
0

0 комментируетПОВЕРЬТЕ, ВАМ БУДЕТ СТЫДНО 31 августа 2011 в 14:59

live.com и gmail.com - это не только почта, но и набор web-приложений, которые помогут организовать работу. Как свою, так и в команде. Я уж не говорю о разнице в защищённости сервисов
0

0 комментируетПОВЕРЬТЕ, ВАМ БУДЕТ СТЫДНО 31 августа 2011 в 14:54

E-mail - это часть лица фирмы. Ведь есть разница, если к вам приходит письмо с адреса типа ivanov.interprize@gmail.com или boss@ivanov-interprize.com, и pussik.kussik@mail.ru или pussik.kussik@herboobs.gay
0

0 комментируетПОВЕРЬТЕ, ВАМ БУДЕТ СТЫДНО 31 августа 2011 в 09:40

Электронный адрес уникален, то есть может принадлежать только одному человеку. Фамилия Осипов очень распространенная. Если вы хотите сохранить фамилию в адресе, то придется перебрать целую кучу вариантов имен. Можете попробовать сами.
+1

Администратор прокомментировалПОВЕРЬТЕ, ВАМ БУДЕТ СТЫДНО 31 августа 2011 в 08:11

чем gmail солиднее yandex ? по каким критериям
0

Администратор прокомментировалПОВЕРЬТЕ, ВАМ БУДЕТ СТЫДНО 31 августа 2011 в 08:07

Что вы к ящику прицепились? Мелочи это всё.
0

0 комментируетПОВЕРЬТЕ, ВАМ БУДЕТ СТЫДНО 30 августа 2011 в 23:48

А слабо завести почтовый ящик в более солидном месте? Например, тут: www.gmail.com Или тут: live.com
И поверьте, вам будет не стыдно за него
0

Администратор прокомментировалИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 30 августа 2011 в 22:28

ыы) респект
разогнать бы эту городскую шушеру, надо объединять усилия!
0

0 комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 30 августа 2011 в 20:26

Вот сейчас смотрю с главной страницы на сайте зейки убрали статью "Коммуналка и дороги Свободного на капитальном ремонте".
А у меня столько постов было заготовлено.Хотя они и пропускали всего 40% моих творений.
Подожду,когда они опять ещё одно вранье напечатают.
0

0 комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 30 августа 2011 в 19:45

Вот и я думаю  про этого мудозвона-Victor,что,он не только голубой,он ещё и зоофил.Преподносит себя,как преподаватель,что он несёт студентам?Наверное про гомосятину и как им хорошо быть...
0