Комментарии на сайте

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 11 февраля 2012 в 07:57

Вот это будет действительно Народный фронт,а не показуха от едросов.
+2

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 11 февраля 2012 в 02:16

Нет  «alyonka» надежд на диалог с властью я особо не питаю, я предполагаю как все пройдет, и с сожалением соглашусь с вашим мнение, но надо дать слово правоохранительным службам,  выслушать их версию, обстоятельства дела, после уже
заявить о своей версии, предположениях, указать на факты, какое –либо упущение со стороны правоохранительных органов и т.д.
То есть заявить о себе.  Как я уже говорил дело резонансное, тем более как пояснил прокурор «пахнет» разжиганием межнациональной розни. Смерть детей  всколыхнула общественность. Это не рядовой
случай. Тихо замять не удастся. Органы  вынуждены пойти на контакт.  Что же касается Анатолия Алексеевича, в части диалога с Каминским Р.В. то, мое мнение, со стороны действующего главы допущена ошибка, пойди он на общение с жителями через газету
«СГ+», как бы все обернулось,глядишь  и  на третий срок потянул. Более того  здесь совсем другой случай, по уничтожению «СГ+» задействована  
целая «система», весь административный ресурс. Анатолий Алексеевич грубо говоря один и то молодцом держится. В первом   же случае,  я повторюсь, многие жители города заинтересованы в разрешении данной ситуации. Как Вы заметили, время покажет…
0

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 11 февраля 2012 в 01:24

Судя по Вашим комментариям и ответам, человек Вы далеко не самый наивный, но тут я прямо умиляюсь над Вашими надеждами на диалог. Газета СГ+ Вам не пример? Администрация во главе с Р.В. ответила хоть на один вопрос из заданных в публикациях газеты? А ведь  Анатолий Алексеевич не один раз вызывал их на диалог и просил ответить на прямо поставленные вопросы, только что-то ни одного ответа мы так и не увидели.То же самое будет и на этой встрече, выдадут информацию в нужном для них свете, а на неудобные вопросы дадут удобные для них ответы. Очень хотелось бы, чтобы было не так, но... время покажет .
+1

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 11 февраля 2012 в 00:30

В большинстве своих слов Вы правы,однако,
идти на диалог  с властью необходимо.
Дать им выразить свою точку зрения(версию). Привести свои доводы. Дело резонансное,
много шуму создало. Надо разбираться и
если есть виновные в смерти детей наказывать.
Жаль этим детей уже не вернешь. Я не представляю каково сейчас родителям. Пусть Бог даст им силы  пережить смерть своих детей.
0

0 комментируетВ ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ МЕНЯЕТСЯ НУМЕРАЦИЯ ДОМОВ И КВАРТИР? 11 февраля 2012 в 00:19

Товарищ Каминский Р.В. вот Вам один
из шансов реабилитироваться в глазах  
жителей города Свободного.Как я уже
писал ранее на заседании в городе
Благовещенске при участии губернатора  
Олега Кожемяко, первого замдиректора
ФСИН РФ Эдуарда  Петрухина  и прокурора
области Николая Пилипчук, сотрудников
областного аппарата ФСИН. Первый
( О.Кожемяка) подчеркнул, что в условиях
роста уровня рецидивной преступности
органы исполнительной власти и местного самоуправления ведут активную работу по
социальной адаптации лиц, освободившихся
из мест лишения свободы. По словам главы
региона, за прошедший год такую помощь
оказали 330 гражданам( освободившихся из
мест заключения) на общую сумму около
полумиллиона рублей. Окажите реальную
помощь человеку, попавшему в тяжелую
жизненную ситуацию.
0

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 11 февраля 2012 в 00:14

А кому такая встреча нужна? Ведь ясно, что двустороннего диалога там не будет и на неудобные вопросы отвечать никто не собирается, ведь недаром запланированы две встречи одна за другой. Там "доложат" то, что "накладут" сверху и все дела, неужто надеетесь на другое?
0

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 10 февраля 2012 в 23:38

…и что теперь, люди однозначно потянуться.
Со стороны правохранительных органов главное
взять ситуацию под контроль,не допустить беспорядков.  
Прокурор правильно сказал, - Что касается свободненцев, которые прочитали и прочитают приглашение, прийти – их право. Но. Они
могут быть вовлечены в действия, суть
и последствия которых до конца не понимают.
Что же  по поводу встречи в ДК им.Лазо, пусть запоздало но сообразили. Такая встреча нужна, обязательно пойду. К сожалению вот так в
России всегда, пока гром не грянет…
0

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 10 февраля 2012 в 23:17

Прочитала сейчас в портале Зейки предупреждение прокурора об ответственности за участие в несанкционированном митинге и приглашении на "информационную" встречу в ДК им. Лазо и задумалась... Митинг, известно кому, ох как не нравится, уже политическую подоплеку под него подводят, А участие в "информационной" встрече мне неинтересно, даже дураку понятно что там будет. Выходит, правды нам никогда не узнать? и продолжать дальше бояться всех и всего?
0

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 10 февраля 2012 в 23:16

не забудьте завтра прокурору позвонить, а то потом позора больше будет  v
-2

0 комментируетРЕПЛИКА 10 февраля 2012 в 23:00

Это точно, и ведь самый популярный и высокооплачиваемый артист в настоящее время в России. Представляете ситуацию, поет С.Михайлов, снизу экрана бегущая строка с решением суда, и те кто умеют читать, слушая Михайлова, читают решениесуда и обливаются слезами...
0

0 комментируетСВОБОДНЫЙ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ ЗА СЧЕТ ТЮРЬМЫ? 10 февраля 2012 в 22:49

Я рад,что Вас рассмешил. Смех это хорошо.
Как говорил Е.Петросян я поспешу засмеяться,
а не то мне придется заплакать.
0

0 комментируетРЕПЛИКА 10 февраля 2012 в 22:48

У нас многие читать не умеют,мы только концерт поздравления смотрим с вечно поющим Стасиком Михайловым и плачем под его песни.
0

0 комментируетСВОБОДНЫЙ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ ЗА СЧЕТ ТЮРЬМЫ? 10 февраля 2012 в 22:42

Львёнок,от последнего абзаца я,свалился под стол...Пойду накапаю себе 400 капель валерьяновых,а то не усну от гомерического-икотного смеха.
0

0 комментирует12 ФЕВРАЛЯ В СВОБОДНОМ СОСТОИТСЯ МИТИНГ 10 февраля 2012 в 22:40

Действительно, с какой целью и с чьей стороны? Ведь понятно кто срывает объявления. Лично я намерена сходить. Во первых - поддержать убитых горем родителей, желающих знать правду о смерти своих сыновей, а во-вторых,  увидеть воочию можно ли наших горожан оторвать от кухонных дел и гаражных посиделок для того, чтобы всем миром решить какую-либо проблему или высказать свои претензии городским властям.Ведь на празднества собираются же тысячными толпами!
+1

0 комментируетРЕПЛИКА 10 февраля 2012 в 22:38

...а я бы решение суда еще бегущей строкой запустил по телевизионному каналу на три дня, а четвертый
бесплатно, не жалко.
0

0 комментируетСВОБОДНЫЙ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ ЗА СЧЕТ ТЮРЬМЫ? 10 февраля 2012 в 22:21

Приведу Вам пример, до 2012 года
сотрудники внутренних дел получали
не большую заработную плату( 18-24),
когда  как работники прокуратуры,
следственного комитета,ФСБ получали
на порядок больше,  у меня всегда
напрашивался вопрос почему? Ведь
основную черновую работу проводят
сотрудники милиции, ведь они пресекают  правонарушения, в любую погоду, днем
и ночью таскаются  по подвалам,
притонам,  задерживают преступников,
а бомжи, туберкулезники, вся черновая
работа достается им  и т.д . В то время  следователь, прокурор чаще спят в своей
постели, и сидят они в кабинете, им все
приносят на блюдечке те самые милиционеры,
опера.  Нет, я не против  был, чтоб  другие  получали свою «огромную» зарплату, но где справедливость, почему милиционеры за свой
труд получали меньше. В этом году все нормализовалось, я  искренни за них рад!!!  
Теперь с их стороны отговорок  о маленькой заработной плате и не должно идти речи.
Так вот  и продавцы, и врачи и учителя  
все должны получать  достойную заработную
плату.  Что же насчет продавцов, то обвешивают,
сам сталкивался, ни в коем случае их не
защищаю,но не от хорошей жизни они это делают. Какая зарплата у продавца в г.Свободном?  
Совет,  попробуйте  продукты на развес
покупать партиями, то есть в разных магазинах, например : картошку с яблоками в одном
магазине, морковку лук в другом, так
тяжелей обмануть, да и  в случае обмана
сумма будет на порядок меньше. Будьте
внимательней, деньги считайте не отходя
от кассы.
0

Администратор прокомментировалСВОБОДНЫЙ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ ЗА СЧЕТ ТЮРЬМЫ? 10 февраля 2012 в 21:29

Ох не уверен, что на обворованные копейки продавцам можно ездить на Канарыsmile
В остальнов с Вами согласен, хотя есть часть сознательных и политически активных людей.
0

0 комментируетСВОБОДНЫЙ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ ЗА СЧЕТ ТЮРЬМЫ? 10 февраля 2012 в 20:56

В корне с вами не согласен,продавцы обворовывают нас на обвесах им и так хватает,с медсёстрами  с вами согласен.Менты-полицаи не бедствуют!
Ну и о главном построят тюрьму и ничьи протесты не помогут.Кто вообще собирается протестовать?Одна часть жителей Свободного занята поиском хлеба насущного,другая(большая)занята что хлебнуть или курнуть или ширнуться...
0

Администратор прокомментировалСВОБОДНЫЙ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ ЗА СЧЕТ ТЮРЬМЫ? 10 февраля 2012 в 20:17

Сейчас полиция получает от 30 тысяч, мне не жалко, но пусть продавцы в магазине тоже получают по 30 тысяч, пусть медсёстры получают по 30 тысяч.
Да и тюремщики скоро будут так же хорошо получать, а ведь многие захотят пойти в тюрьму работать.
0

0 комментируетСВОБОДНЫЙ БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ ЗА СЧЕТ ТЮРЬМЫ? 10 февраля 2012 в 18:31

Тюрьма нужна!Мне хочется там работать надзирателем или палачом....
0