|
Ура,Корчигину уволили, горздравотдел ликвидировали! В сегодняшней газете Зейские огни на 20-й странице опубликовано Постановление Главы города от 13 февраля о ликвидации отдела здравоохранения городской администрации
|
+1 |
|
Честночестно-это Благовещенский папа,дружочек херов.
|
|
0 |
|
Прочитала статьи в Зейке - большего позора видеть не приходилось. разве что в "Свободненском курьере".
Свободненцев в очередной раз выставили алкашами и горлопанами, короче, быдлом, а главу - героем.
|
|
0 |
|
И вообще больше слухов ходит о том,что давно заполнены листы с избирательных участков,где победу одерживает...сами знаете кто.
|
|
0 |
|
Папа Карло, я вас узнала по ушам и вашей милой шапочке. Не отпирайтесь!
|
|
0 |
|
А Петайчук избирается и в депутаты Благовещенского района?Ничего себе! Заходила на сайт Амурского облизибиркома ( нужно было посмотреть одну информацию) и совершенно случайно увидела, что 4 марта будет и выборы депутатов Благовещенского района,где тоже балотируется госпожа Петайчук Ольга Сергеевна, живущая в Благовещенске. Что за политические игры в погоне за двумя мандатами - Главы города Свободного и депутата Благовещенского района? Зачем??? Кому это нужно и выгодно?
|
0 |
|
может быть, возможно цель была обвинить опозицию в разжигании межнациональной розни, уж очень хорошо организована была расклейка "приглашений" на митинг. По всему городу расклеили, а никто не видел что клеили, возможно ночью дело было.
|
|
0 |
|
Это не я!Это другой папа.Я только вчера написал пост.
Тигрёныш,давайте оставим покойников в покое.....
|
|
0 |
|
Обыски проводились 1 февраля! А дети пропали 19 декабря.
|
|
0 |
|
Да я пьяных и не видела. Были два молодых человека, но я так и не поняла - то ли они выпили, то ли просто нервничают.
|
|
0 |
|
Ничего - если я хотела задать вопрос, то у меня это получилось. Несмотря на то, что заполучить микрофон было очень даже не просто.
|
|
0 |
|
О чем вы говорите, девушка? Вопросы-то как раз были нормальные, а вот ответы - нет. Власть молчала, опустив глаза, и оперировала граммами обнаруженных наркотиков.
Кстати, быдла я в Лазо не увидела, увидела нормальных, адекватных людей.
|
|
0 |
|
Марк,о чем вы говорите? Какая война? Меньше всего люди хотят беспорядков. Да их бы и не было, если бы власть работала, а не пиарилась в сми.
|
|
0 |
|
Папа Карло, вы как разговариваете с девушкой? Я возмущена! Тем более, во многом Аленка права. Я тоже была неприятно поражена. Многие считают, что именно из-за бездействия местной власти погибли дети. Поэтому благодарить-то не за что - власть сделала минимум из того, что должна была сделать.
|
|
0 |
|
Меня, как маму двух детей тревожит одно - безопасность моих ангелочков!!! Так дайте нам возможность ЖИТЬ в безопасности!!!
|
0 |
|
им просто глаза колит правда! выносить ссор из избы!
|
|
0 |
|
"потому что люди сами себе жизнь создают, а власти.......да че о них говорить то? в первую очередь надо за собой последить.........разве не так?"
и так и не так. Нет в мире черного и белого, везде оттенки. И сами люди должны себя совершенствовать и власти должны людям создавать для этого благоприятную обстановку в экономики и жизни.
|
|
0 |
|
немного дикая идея посетила: а может администрация сама заинтересована в криминальном сюжете? Как говорится маньяки есть маньяки, мы то тут при чем? со своей халатностью?
|
0 |
|
без оскорблений! даже косвенных
|
|
-1 |