|
Эх, Вячеслав Михайлович, вот это фото надо было в предвыборные листовки:
|
|
0 |
|
Я все-таки думаю, что не надо никого оскорблять, а пытаться по-нормальному разрулить сложившуюся такую непростую ситуцию. Оскорбления, к тому же, если выяснится, что они необоснованны, породят лишь новые обиды и противодействие. А решать надо - времени почти не осталось.
|
|
+1 |
|
вот вот...это очень обидно
|
|
0 |
|
а вы сопоставте факты...на неё нигде не льют грязь,везде ей зеленый свет.а суд вы сами знаете что ответит...а там уже поздно будет...у неё всего сутки есть,а там только на здравый ум наших жителей которые хотят изменить всё в нашем городе..а не быть слепыми котятами которым ослепили фонариками и фейверками глаза...все же прекрасно понимаю что после выборов может месяц или два погорят фонари а потом опять темень настанет...ведь на их работы в бюджете города не заложено денег,а потом просто скажут энергетики виноваты,да и еще электросети нашего города изношены и работают на пределе возможно...а тех денег что дал губернатор в прошлом году уже нет и новых не будет,так во большинство в городе за фонарики.
и их устраивает весь этот цирк что сейчас происходит и будет происходить в ближайшие пять лет если ничего не изменить...
|
|
0 |
|
| Все будет хорошо,я это знаю,мне говорили. |
Роберт Валентинович Вам говорил, что всё будет хорошо? 
Сыр бор в том, что если Каминского... да фиг его снимут! А Озерова не сняла кандидатуру, теперь оппозиционные голоса разделятся между Мажуго и Озеровой - в итоге Каминский победит.
|
|
0 |
|
подождите,какая договоренность,а зачем весь этот сыр бор с судом? Все будет хорошо,я это знаю,мне говорили.
|
|
0 |
|
да у неё договорённость с Каминским, вечно из себя мученицу за правду делает :(
|
|
0 |
|
Я думаю что Озерова тоже тут бывает и читает комменты..так вот если читаете,то вам нужно отложить свои амбиции и эмоции,и просто сесть и подумать что будет после 4 марта,и что вы можете повлиять на это...и то что вы человек дела,а не красивых слов которые мы слышим по тв и читаем в газетах.вы знайте что тысячи свободненцев будут вам благодарны.или вам хочется и дальше же видеть разрушающийся на глазах город.Вы самихотите все изменить в родном городе,так сделайте шаг.я не знаю какую вы ведете игру,но наверное вы сами этого не хотите
|
|
0 |
|
Нужно всем небезразличным за исход голосования высказывать своё мнение в коллективах,во дворах,среди соседей.Не только самим,но и привлекать народ голосовать за Мажуго.
|
|
0 |
|
одно только остается собратся всем и только своими голосами изменить ту ситуацию в которой мы сейчас находимся
|
|
0 |
|
прав конечно....я думаю с ней уже не договоришься...мое мнение что все таки она пойдет до конца,скорее всего её обработали со стороны администрации.если будет так то пусть это будет на её совести.и я не знаю как она потом сможет смотреть людям в глаза.если ничего не изменить то город умрет совсем и уже даже волшебник не поможет его поднять.
|
|
0 |
|
Со стороны вполне адекватный человек.Ну волнуется, и что? Если как, по мне,так, считаю волнение – ну … есть эмоция. Оно рождается на почве неожиданности, важности событий ,либо явлений, ну чувство беспокойства, душевное состояние (ну и чтоб не нагонять тоску ) и т.д. Думаю, что львиная доля волнений, переживаний человека преждевременна. И вот еще, что мне беспутному думается, если человека ничто не волнует, он не переживает – у него нет сердца.
|
|
0 |
|
Нууу,когда назначили рассмотрение у Озеровой Р.А., тоже на понедельник.Хотя если Мажуго В.М. выиграет либо проиграет, у Озеровой Р.А. будет аналогичный результат.
|
|
0 |
|
| не, ну там всё на виду, при желании можно с боку всё заметить | Вот, вот, при желании, а при его отсутствии, можно сделать вид, что я не заметил.
|
|
0 |
|
не, ну там всё на виду, при желании можно с боку всё заметить
|
|
0 |
|
Вот и я говорю,русский человек на выдумки хитер,а то нет у них возможности,нет у них авторучек,за их действиями наблюдают,и т.д. и вообще они в нижнем белье бюллетени подсчитывают.Да можно придумать тысячу и один способ как обмануть.надо быть бдительным, грамотно и юридически подкованным и не дать шарлатанам нас обмануть.
|
|
0 |
|
Если не договорится, тогда точно клоун.
|
|
0 |
|
И всё таки считаю, что Озерова имеет договор с Каминским по поводу выборов, на лицо факты:
1. Она одна спокойно регистрируется по подписям (хотя на прошлые выборы всех самовыдвиженцев по подписям сняли).
2. Все её потуги по "борьбе" с властью заканчиваются ничем.
3. Власть через Зейку её не ругает как Мажуго.
По всей видимости Каминский держит Озерову в качестве местного клоуна на подобии Жириновского. Вроде ругает власть, а дел никаких сделать не может.
На данных выборах она играет роль по оттягиванию голосов и ни в какую не может договориться с Мажуго.
Может я не прав? Поясните...
|
|
0 |
|
У заинтересованных членов участковой комиссии на тыльной стороне пальца приклеен маленкий кусочек стержня. При подсчёте ставится ещё одна галочка в ненужном беллютене и он считается недействительным!А С.Фёдоров потом развозит им по квартирам зарплату.
|
|
0 |
|
Если ты честно трудишся,то хоть заработайся-на повышенный налог не потянешь.А если имеешь большие доходы за счёт других-больше плати налоги!
|
|
0 |