Комментарии на сайте

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 20:11

Ну почему Вы так думаете? А как же те, кто проголосоваал за Озерову и Мажуго? А часть тех, кто проголосовал за КРВ только потому, что не поверил в возможности РА и ВМ? Ведь все пользователи сайта утверждают, что их знакомые и родственники не голосовали за КРВ! Так сколько нас? Вот здесь Человек с топором прав - нам нужно организоваться, а то превратили сайт в отдельную кухню с пустопорожним перемалыванием общеизвестных истин, нужен лидер и идея, иначе нам действительно уготована судьба агнцев на заклание.
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 19:01

Я вот думаю почему не срабатывает закон самосохранения с русскими?Нас планомерно уничтожают,но мы сами себя ещё быстрее истребляем...В чем причина...Синдром коровы?!
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 18:40

В этом городе ничего,НИ КОМУ НЕ НАДО!Есть группа здравомыслящих людей кому не безразлична судьба своих детей(они ведь видят что происходит вокруг и самое страшное-считают это нормой)А из этой группы наверное половина не местные.
+1

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 17:29

да был я на митингах,с другой стороны, митингующие выглядят полными ид....ми.
0

Администратор прокомментировалИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 14:59

в москве такие митинги назвали типа митинг норковых шуб) а ты быдло-митинг.
На самом деле на эти митинги нормальные люди ходят, те у кого есть чувство собственного достоинства, кто хочет справедливости в стране.
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 13:04

Быдло - это те, кому честные выборы не нужны. Кому вообще ничего не надо, кроме пожрать-поспать-потрахаться - так кто-то, по-моему, бывалый, написал. Я согласна.
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 12:20

Ничего саркастического не вижу.Может я давний поклонник его "талантов".Зачем мне честно жить?Когда у меня такой кумир ?!А может,он будет подарки раздавать!А я живу в быдлячем городе,где основная масса люмпенов и от них я,заразился их тупизной и желанием халявы!!!
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 12:02

а вот интересно, в этот раз будут быдло -митинги "за чесные выборы"???
-2

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 11:40

Папа Карло, а оно вам надо? Или вы лично решили поприветствовать? А если честно - фиг его знает когда... Муниципальные СМИ пока молчат - видно, собирают все силы к часу Икс.
0

Администратор прокомментировалИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 08:59

че т никак не идут люди на форум, а надо было б туда.
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 08:19

Вопрос к адекватным посетителям данного сайта.Скажите,когда будет "праздничный"день в городе,инаугурация каминского?
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 08:02

Папа Карло! Чья б корова мычала! А кто совсем не на форуме "влюблял" меня то в себя, то в Львенка? Займитесь делом вместо пустословия, ну... Буратинку, что ли, сострогайте!
0

Администратор прокомментировалИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 07:55

точно, в пункте "История кармы" есть кто ставил smile даже не обследовал эти пункты))
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 11 марта 2012 в 07:51

zlo Детский сад!Инфантилизм сплошной.Для этого есть форум там и надо обсуждать свои обиды,а не засерать статьи и обсуждения к ним!
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 10 марта 2012 в 23:48

Администратору: извините, я опять поторопилась. Все ответы на свои вопросы по карме я нашла в интернете(не могу указать ссылку, я ещё не научилась это делать). Вот Львенок и другие пользователи молодцы - я по их ссылкам легко нахожу ответы на свои вопросы.
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 10 марта 2012 в 23:20

Администратору: извините, что не по теме статьи задала вопрос по "карме" Львёнку(именно он поднял эту тему), возможно, другие, недавно зарегистрировавшиеся пользователи, тоже этого не знают. Кстати, я тоже увидела кто именно проставил мне в карме эти (-1). Я не удержалась и совершила "детсадовский" поступок - зашла к нему на страницу и сделала то же самое (жизнь научила не подставлять вторую щеку после первой пощечины), хотя и понимаю наивность своего поступка. Чем это грозит каждому из нас?
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 10 марта 2012 в 23:19

alyonka я без понятия. но испытывая к Вам некоторые симпатии (благодаря Вашим комментариям) чувствую некую несправедливость по отношению к Вам,со стороны "!За правду!", А в отношении "Дмитрий Свободненский " вообще не пойму за, что пострадал.
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 10 марта 2012 в 23:12

прошу прощения 53 голоса не посчитал
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 10 марта 2012 в 22:50

Спасибо, Львёнок, за беспокойство о моей "карме", но объясните мне, как неуверенному пользователю, что она означает и как может чей-то непонятный негатив в отношении пользователя повлиять на него?
0

0 комментируетИТОГИ ВЫБОРА ГЛАВЫ ГОРОДА СВОБОДНОГО 10 марта 2012 в 22:33

Вы заблуждаетесь, в истории кармы, указано, какой пользователь проставил баллы в ту или иную сторону. Я уже не тот "деревня", я учусь.
+1