МАСОНАМ И НЕ СНИЛОСЬ

29 марта 2012 - Администратор
article345.jpg

Удивительную версию причины одной из самых страшных в истории человечества транспортных катастроф недавно озвучил канал РЕН ТВ в передаче под названием «Специальный проект»: «Титаник».  

Репортаж с того света». Оказывается, ледяная глыба по фамилии «Айсберг» была вовсе и не причем. Гибель самого комфортабельного и большого лайнера того времени умышленно организовали люди с другими именами. Авторы фильма называют виновниками этой катастрофы Вандербильтов, Рокфеллеров, Морганов, Фордов и других богатейших людей Европы и Америки.
Почему фамилии во множественном числе? Да потому, что «Титаник» пустил ко дну не какой-то отдельный террорист, а заговор финансовых кланов, объединенных идеей властвования над миром. Согласно версии некоторых исследователей, все эти финансовые воротилы под впечатлением теории Мальтуса о перенаселении Земли вот уже в течение двух столетий ткут паутину заговора против человечества. По мнению авторов передачи, руководителями являются 300 человек, стоящих во главе масонского движения - так сказать, высшая каста этой организации. Для достижения своих целей они используют магические силы по методикам, оставленным им в наследство от жрецов Древнего Египта, Ордена Иллюминатов, Розенкрейцеров и прочей подобной публики.
Для чего им понадобилось топить «Титаник»? Как объясняют авторы передачи, для того, чтобы запугать человечество, показать, кто в мире хозяин. Правда, в течение ста лет никто об этом не подозревал, но зато сейчас, благодаря РЕН ТВ, выяснилось, что корпус судна умышленно был изготовлен из специального сорта стали, совершенно непригодного для плавания в холодной воде. Так что и без «Айсберга» лайнер все равно не доплыл бы до Америки.
Вообще, основная задача масонов, как сообщил телеканал РЕН ТВ, - сокращение численности населения Земли. Для её достижения масоны не брезгуют никакими средствами. Тут и поощрение пороков, и снижение уровня образования, и замедление темпов научного и экономического прогресса, и развязывание войн, и организация эпидемий, и повышение детской смертности, и много чего еще, что способствует деградации человечества.
Честно говоря, особыми достижениями они пока похвастаться не могут. Успехи локального характера заметны лишь на цивилизованной части планеты, где темпы прироста населения действительно сократились. Заметно некоторое оживление на стезе порока - наркоторговля процветает, гей-парады стали обыденностью, проституция становится престижной профессией. Из серьезных эпидемий удалось организовать лишь СПИД, но и тот не оправдал возлагаемых на него надежд. Даже в Африке, где чуть не половина населения заражена этой заразой, на численности африканцев это никак не сказывается.
Что же касается развивающихся стран – Китай, Индия, Бразилия и иже с ними – то тут масоны вообще терпят полный крах. Здесь и население увеличивается, и развитие идет полным ходом. Правительства этих государств и рады бы посодействовать усилиям вольных каменщиков в части сокращения населения, но никаких видимых сдвигов даже в союзе с ними не наблюдается.
Все эти общемировые процессы в очередной раз доказывают, что самый талантливый в мире народ – русские! То, что не удалось невероятными усилиями сделать масонам за двести лет, с легкостью совершило российское правительство за срок, в десять раз меньший. Самый главный процесс – убыль населения - удалось организовать за двадцать лет. Причем показатель тут очень стабильный – россиян каждый год становится более чем на миллион меньше!
Масонам есть чему в России поучиться! Судя по озабоченности наших официальных лиц, вскоре, видимо, ожидается массовое паломничество вольных каменщиков на российские просторы. Что ж, больших секретов из своих успехов мы не делаем и всегда готовы поделиться опытом.
Должно заметить, что главным в этом деле – сокращении народонаселения – является системный и комплексный подход. В отношении системы многого сказать не могу, поскольку это «ноу-хау» действующей власти, которой мы полностью доверяем, поскольку сами и избираем. Комплексный же подход означает, что в процессе сокращения собственного народа необходимо действовать не одним каким-то методом, как бы он вам ни нравился, а применять их комплексно в тесном взаимодействии. Например, если государство решило душить молодое поколение наркотиками, то необходимо одновременно применять весь комплекс мер, выработанных человечеством для беспрепятственного распространения этого порока. Первым в ряду этих мер стоит отупение молодежи всеми возможными способами. Для достижения этой цели необходимо, конечно, снижение уровня образования. И мы успешно это делаем при помощи ЕГЭ и системы платного обучения. И если последнее отсекает от образования талантливую молодежь из малообеспеченных семей, то ЕГЭ успешно отупляет всех без исключения. Хорошо в этом направлении действует бездарная «попса», пропаганда бездумного образа жизни, так сказать, без комплексов. Разумеется, здесь не обойтись и без крышевания наркоторговли органами внутренних дел. Но в этом отношении у нас никаких проблем нет – прошедшая аттестация оставила в штате как раз тех, кто готов к крышеванию хоть наркоторговлю, хоть коррупцию, хоть врагов человечества из Преисподней. 
Конечно, наркотики - самое лучшее, что придумало человечество для выведения молодежи из цикла воспроизводства себе подобных, но нельзя брезговать и другими средствами. Прекрасно, например, действует алкоголь и никотин для угнетения юных организмов, и мы опять же в этом деле впереди планеты всей. Доктрина красивой жизни и сытости, ставшая в нашей стране как бы официальной заменой духовности, требует беспрепятственно рекламировать эти продукты через главный канал государственной пропаганды – телевидение. И все мы являемся свидетелями того, что в телесериалах ни одно действо не проходит без распития спиртных напитков. Пьют все - рядовые милиционеры (полицейские) и их начальники, прокуроры и адвокаты, депутаты и чиновники, не говоря уже о бандитах и олигархах. Причем пьют обязательно в рабочее время. Что должно думать существо, только вступающее в жизнь, об алкоголе? Вред или польза? И рост числа юных алкоголиков в нашей стране служит немым свидетельством преимущества дальновидной и действенной политики нашего государства в этом вопросе, в отличие от хваленого всемогущества масонов.
Таким образом, Россия в нынешнем своем состоянии демонстрирует миру пример того, как надо бороться с перенаселением планеты. Здесь высвечивается все величие нашего государства, которое за два десятилетия сумело сделать в этом направлении больше, чем войны, эпидемии и масоны, вместе взятые. Где еще можно найти таких талантливых исполнителей народной воли, которые, освобождая необъятные просторы нашей Родины от населения, не забывают выкачивать из ее недр спрятанные там богатства, а выручку переправлять в заморские страны? Где еще можно найти такой народ, который по собственной воле и разумению умеет выдвинуть из свой гущи таких руководителей? И голосовать за них. Вот бы их в мировое правительство! Тогда бы вся планета могла вздохнуть спокойно. Но масоны такой возможности им, конечно не предоставят.
Зато мы смело можем смотреть в будущее. Уж нам-то перенаселение не грозит!..

Сокол Максимов  

Комментарии (19)
Администратор # 29 марта 2012 в 19:15 0
Про 300 властителей земли слыхал уже давно... однако не пойму каким образом крушение титаника показывает что они хозяева и хотят "запугать человечество, показать, кто в мире хозяин"? По фильму я вижу, что хозяин на планете природа и что человеческий техногенный прогресс подобен титанику - все в него верят, а он идёт ко дну.
alyonka # 29 марта 2012 в 20:56 0
Вчера смотрела по второму каналу "Исторические хроники", мне показалось, что дело сдвинулось с мертвой точки в лучшую сторону, хотя, Бог его знает...
бывалый # 29 марта 2012 в 19:31 0
Прочитал-аж мурашки по коже.Ведь верно все до последнего слова.Я все время доказываю жене,русских никто не любит,все стараются их уничтожить.Если русские поднимутся-никому мало не покажется.Боятся сволочи.Когда-нибудь подойдем к этой точке невозврата.Только вот когда....все чего-то ждем,а в это время думают за нас.
Администратор # 29 марта 2012 в 19:34 0
зачем ждать чего-то, варианты объединения я предлагал, а объединившись можно отстаивать права без революций. Движение в этом направление есть, но оно пока что незначительное.
бывалый # 29 марта 2012 в 20:29 0
Ну вот встретимся в скором времени, тогда и поговорим.
папа Карло # 29 марта 2012 в 21:52 0
Встретимся!?Лично я боюсь, а то рыло мне начищите и кому я буду нужен такой shock
alyonka # 29 марта 2012 в 22:01 0
Если хамить не будете в своей обычной манере, то даю слово Вас не трогать, что до остальных - не знаю...
папа Карло # 29 марта 2012 в 23:31 0
Да не могу я,чтобы не на хамить.Это моя позиция такая.
Администратор # 29 марта 2012 в 22:04 0
rofl товарищи, нас и так мало, еще не хватало чтобы мы между собой поругались.
alyonka # 29 марта 2012 в 22:07 0
Это дежурная шутка! Папе Карло все можно, почему мне нельзя? Вот и я шучу... dance
бывалый # 30 марта 2012 в 20:13 0
Не бойся папа,я с тобой.Тем более мы друг друга знаем.Ну кто против нас потянет?
alyonka # 30 марта 2012 в 20:23 0
dance А я тоже не одна... Ха-ха dance
Администратор # 30 марта 2012 в 11:44 0
Спрашивал у розенкрейцера с 8 летним стажем, говорит что у них нет методик по цели сокращения населения.
INFINITI # 30 марта 2012 в 12:52 0
Да какие тут методики,скоро москву увеличат в 2,5 раза и она с нас последние портки снимет!Мы это "государство в государстве" и так из последних сил кормим,всю центральную часть России разворовали-распродали,теперь за Дальний Восток принялись ударными темпами,через несколько лет сюда и китайцев жить не загонишь-будет степь,да дыры-карьеры после добычи полезных ископаемых.
Редакция газеты СГ+ # 30 марта 2012 в 15:25 0
Львенок появился!!! Где бродяжил, интересно?
бывалый # 30 марта 2012 в 20:14 0
Может брачный период?
alyonka # 30 марта 2012 в 20:37 0
Он же написал, что очень занят! Что вы, ей Богу... stuk
krot. # 23 апреля 2012 в 20:50 0
И это ещё мало было написано. Многие и не подозревают насколько всё это серьёзно. Занимаюсь изучением уже 8 лет. И нарыл фактов..... !!!!!!!! Причём всё разложил по полочкам( где даже самый неверящий поверит).
alyonka # 23 апреля 2012 в 21:04 0
Так чего ж не поделитесь?
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1