|
Хоть я и Русофил,но не могу восхищаться "детьми гор,баранопасами".У которых принцип "око за око,зуб за зуб!"
|
|
0 |
|
по-научному: "Обыватель Человек, лишенный общественного кругозора, живущий только мелкими личными интересами, мещанин", может кто точно не зал :)
|
|
0 |
|
Иногда им нужно напоминать кто они есть на самом деле,а ни кем себя возомнили:)
|
|
0 |
|
не отвечайте таким, я их сразу удаляю :)
|
|
0 |
|
Зачем тебе голова?-а я в неё ем!:)))
|
|
0 |
|
Потому и беспредел, что молчат и боятся!
|
|
+1 |
|
Как то не по мужски.Сначала надо наказать своих обидчиков,а потом уже по ситуации.А так кому сейчас что доказал? Закроют очередное возбужденное дело.Виноват будет пострадавший.Все промолчат,так как все БОЯТСЯ потерять работу и не боятся потерять совесть.И никто не подумает,что а завтра сам в такой ситуации может оказаться.Как и про детей.Сами лазили где попало, и утонули сами в одной и той же яме,двоем провалившись в одну и ту же дыру.
|
|
+1 |
|
Понятно что поставлена задача всячески мешать работе газеты и сайта.Некоторые индивидумы с одной извилиной,пытаются помешать этому процессу,в меру насколько позволяет их скудный мозг или вобще отсутствие оного.Не будем обижаться на таких богом обиженных индивидумов,у которых развиты только жевательные инстинкты.Кормят песни поет.Как по Павлову-лампочка зажглась -слюна потекла.Жалко таких убогих. Ведь нормальный человек всегда готов принять и выслушать мнение другого,даже если оно отличается от твоего мнения.Но ...задачу никто не отменил.Лампочка горит-слюна течет...А может покормят?
|
|
0 |
|
Понятно что поставлена задача всячески мешать работе газеты и сайта.Некоторые индивидумы с одной извилиной,пытаются помешать этому процессу,в меру насколько позволяет их скудный мозг или вобще отсутствие оного.Не будем обижаться на таких богом обиженных индивидумов,у которых развиты только жевательные инстинкты.Кормят песни поет.Как по Павлову-лампочка зажглась -слюна потекла.Жалко таких убогих. Ведь нормальный человек всегда готов принять и выслушать мнение другого,даже если оно отличается от твоего мнения.Но ...задачу никто не отменил.Лампочка горит-слюна течет...А может покормят?
|
|
0 |
|
Понятно что поставлена задача всячески мешать работе газеты и сайта.Некоторые индивидумы с одной извилиной,пытаются помешать этому процессу,в меру насколько позволяет их скудный мозг или вобще отсутствие оного.Не будем обижаться на таких богом обиженных индивидумов,у которых развиты только жевательные инстинкты.Кормят песни поет.Как по Павлову-лампочка зажглась -слюна потекла.Жалко таких убогих. Ведь нормальный человек всегда готов принять и выслушать мнение другого,даже если оно отличается от твоего мнения.Но ...задачу никто не отменил.Лампочка горит-слюна течет...А может покормят?
|
|
0 |
|
не...буддизм не для русских, уж как то запутанно :)
|
|
0 |
|
Да что ж такое у нас в городе творится! Кругом беспредел :(
|
|
0 |
|
Ребята,сослуживцы Жени,соберитесь вместе и сходите к следователю,расскажите что у вас на работе происходит.Я очень хорошо знаю нескольких из вас,и то,что писал Женя в"прощальном письме" я и от вас слышал.Я надеюсь что вы не такие как ваши командиры и смерть Жени не была напрасной.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!
|
|
+1 |
|
Да уж, молчать у нас умеют. Пожалуй, только это и умеют. Жалко парня безмерно.
|
|
+1 |
|
Примите соболезнования...Извините,но мне кажется,они будут молчать...Если смогли допустить такое.Какие они сослуживцы.
|
|
0 |
|
Критика приветствуется. Но только в том случае, если это критика, а не оскорбления со стороны холуев гшорадминистрации. Такие комменты будут удаляться безжалостно.
alyonka, спасибо за отзыв.
|
|
0 |
|
Действительно - крик души. Уважаемая мама Евгения Шемшелева, примите наши соболезнования. Бедный мальчик.
|
|
+1 |
|
Вот ведь как бывает - поставили вроде как негативную информацию, а узнали много нового, чего и не ожидали. То есть, подтвердилось мое мнение, которое я не раз излагала - в России воруют все. Но одни воруют, а про город, которым они руководят, не забывают. А другие, как в Свободном, живут по принципу - все в свой карман. Грязь, разбитые лороги, выщербленные тротуары, очереди в собесе, и не только в собесе - к врачу на прием попасть проблема... Так что - делайте выводы.
|
|
0 |
|
Красавчег)))Представляю,как ОНИ в администрации работают с народом.Наверное на крыше пулемёты стоят
|
|
0 |