|
Если Рашид Гумарович так считает, ему пора на заслуженный отдых.
|
0 |
|
можно в офис бухгалтеру (обязательно скажите на какие цели и свой ник на сайте), можно эл. деньгами (квиви, яндекс, вебмани).
|
|
0 |
|
Молодец,побольше таких,пока каждый житель города не станет ГРАЖДАНИНОМ,жить лучше не станет, все от нас с вами зависит.
|
0 |
|
да, и куда деньги сдавать?
|
|
0 |
|
Газету,нужно поддержать обязательно.Это единственное альтернативное СМИ в нашем городе. Деньги в офис на 50 лет можно сдавать?
|
0 |
|
они и сейчас помогают и новый спонсор много помогает, но расходы очень большие и возрасли при увеличения количества выпусков в месяц - больше 60 тысяч в месяц.
|
|
0 |
|
молодец Пехтерев, долго конечно мучался, но правды и напряжения в сети добился!
|
|
0 |
|
А как же союз предпринимателей, вроде они раньше помогали?
|
|
0 |
|
Батарейка,вы верите Росстату? Удивительно! Если верить росстату,первому каналу тв,телеканалу Регион и Веселым картинкам - то мы живем в Раю.
|
|
+1 |
|
Это вы о каком обывателе говорите?! У вас искаженное представление об "обывателе". Это не ругательный термин! Обыватель вовсе не глуп и ленив! Наоборот - он по житейски мудр. Жаль если я не понятно объясняю... Ну не знаю... хотяб М.Задорного почитайте...
|
|
0 |
|
Да уж, с этими комбайнами всю страну насмешили, клоуны. По поводу "каждый суслик у нас агроном" - тогда каждая батарейка у нас - электростанция.
|
|
0 |
|
Изменилось. В доме Пехтеревых напряжение - 230 В. Стучите - и откроют вам.
|
|
+1 |
|
Батарейка либо тролль, либо блаженный. Есть ведь такие люди, которые верят всему, что скажет начальство. Удачи, батарейка! Держите нос по ветру.
|
|
+1 |
|
В облздраве запросите, если интересно. А еще лучше - подружитесь с врачом-онкологом. Потому как достоверной статистики вам официально никто не скажет.
|
|
0 |
|
Где Вы увидели юмор? Я написала то, о чем прочитала в Амуринфо, но там как-то без юмора об этом говорят, люди обсуждают серьезную проблему, они ж не батарейки. Кстати, эти комменты ведь любой может прочесть, в том числе и Вы. Прочтите, может вместе посмеемся, а может Вы надо мной за мою легковерность.
|
|
0 |
|
я конечно понимаю смысл юмора однако какой же настоящий спец выдаст эту информацию? Его же сразу уволят, уверен что такие люди подписывают бумаги о неразглашении тайны по работе.
|
|
0 |
|
Да, я прочитала комменты на Амуринфо, там специалисты говорят(alyonka )
Это вообще за гранью добра и зла)))))))
|
0 |
|
Светлая ему память.Приношу свои соболезнования.
|
+1 |
|
но тем не менее, он не та область власти, которая "скрывает от населения" правду о гептиловых запусках.
|
|
0 |