|
Может, всем миром подать иски к Водоканалу за поставку некачественнной воды? А то платим за качественную воду, а из кранов льется бурая жижа. Сколько денег уходит на фильтры! А сколько вещей испорчено при стирке! А сколько раз я одно и то же белье перестирывала несколько раз, пытаясь избавиться от ржавых пятен! Это же во сколько раз больше ушло стирального порошка! Завтра сяду изучать законы на эту тему!
|
|
0 |
|
А разве это важно, что за свой счет съездили? Кто об этом узнает? Несколько человек? Зато для большинства снова себя, замечательного, прорекламировал.
|
|
0 |
|
| А в чем же заключается его, с позволения сказать, спонсорская помощь? | наверное в том, что "разрешил" поехать - мог ведь и препоны какие-нить поставить, а так никаких преград не создал
|
|
0 |
|
А это он к новым выборам готовится или готовит себе любимому характеристику для предъявления в "уголовно-исполнительную систему".
|
|
0 |
|
А какая цель "благая"- "...в рамках реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы..." Да... С таким президентом нам только эту систему и необходимо развивать... Больше то ведь нечего...
|
|
0 |
|
Не забывайте сколько уголовных дел было развалено в отношении К.Р.В. и если нужно будет, ещё столько же развалится, пока председателем Амурского областного суда сидит товарищ Семёнов. Посмотрим что будет с уголовным делом в отношении Кондратова П. (МУП Дорожник), если и его кончат, тогда о чём вообще говорить!!!
|
|
0 |
|
Каминский не только не наворовался, он еще и не наврался. Не только лично я, но и весь народ, собравшийся в феврале в ДК им.Лазо, своими ушами слышали, как он твердо заявил:"Новая тюрьма в городе строиться не будет! Будет ремонтироваться старая!" Что это было? Отчаянная попытка погасить возмущение горожан или он таким образом набирал очки в выборной кампании? А теперь решил за весь город, что тюрьма нам необходима? В таком случае ему нужно побеспокоиться и о выделении в этом заведении отдельной камеры для себя любимого, ведь сколько веревочке не виться...Путин цепляется за власть изо всех сил в надежде отсрочить расследование своих махинаций, Каминский - туда же? Не нравится ему перспектива сидеть в отдалении от "любимого" города, вот и готовит "нумера" для себя и подельников. А что? Уж если в горбольнице капельницы ему ставят в отдельной палате "люкс", то тюрьма - она ведь не на несколько дней.
|
|
0 |
|
Как справедливо писали в одной из ваших статей, честные люди пока остались даже в полиции ...
|
|
0 |
|
Не знаю, как Земле, но Россия точно - филиал ада.
|
|
0 |
|
Как и в любой сфере, в наших ЛПУ есть врачи, любящие свои работу, а есть такие, кто без талончика не примет - хоть умирай. Сама несколько лет назад была свидетелем - в первой поликлинике мужчина умолял врача принять его - он из деревни, ездить каждый год в город у него средств нет. "Талончик есть? - спросила дамочка. Талончика не было, и все просьбы и мольбы оказались напрасны.
А есть и другие врачи - пока всех не примет - с талончиком, без талончика - не уйдет. К сожалению,правда - многие врачи ведут себя по-хамски.
Кстаи, где наш папа Карло? Он бы прояснил ситуацию - его вопросы медицины равнодушным не оставляют.
|
|
+1 |
|
Надо выходить на область - в городе эту проблему не решить. Если уж даже не приехали к погорельцам - это ж беда какая! - о чем вообще говорить? А может, погорельцам просто придти в приемную мэра и поселиться там всем вместе - до тех пор, пока проблему не решит? Буфет там есть на первом этаже, туалеты имеются, вода есть - все лучше, чем под открытым небом. Может, тогда зашевелятся.
|
|
0 |
|
Анатолий, мало жить прилично - надо жить достойно. Что значит: никто вам не должен - ни Путин, ни КРВ? Для чего тогда они шли во власть? Свои карманы набивать?
Власть должна обеспечить гражданам достойную жизнь. Я не говорю о мясе и марципанах на золотом блюде - я говорю об уважении к человеку. А какое может быть уважение, когда леса горят, дома горят, в полиции забивают насмерть, вводят платное школьное образование и на корню уничтожают бесплатную медицину... Перечислять можно до бесконечности. И вы - хоть на износ выработайтесь - достойную жизнь своим детям не обеспечите.
|
|
+2 |
|
Пусть сердце ваше переживёт это горе! Я считаю, что в том мире есть только рай, а ад, если и есть, то он на Земле... именно в этом месте мы сильно отделили себя от Бога.
|
|
+1 |
|
только не говорите, что у врачей маленькая зарплата - это не так. А вот то что медик ни за что не будет делать чуть больше, чем оговорено в его обязянностях (да и сами обязанности они так вычищают, что они становятся стерильными) без доп оплаты, это правда. Да и обязанности то они выполняют на 3 с минусом. Пусть хотяб на 4 попробуют работать!
|
|
-1 |
|
Вы в плену стереотипа или вы просто используете слово "обыватель" не по его настящему значению, а по тому что вы в него вкладываете? Анатолий, вот ты же сам пишеш - "Решение своих проблем нужно искать в себе любимом. Я раньше думал - людям нужно помогать. А как можно помочь тому, кто не желает помощи?" Т.е. теперь ты стал обывателем. Тогда зачем ругаешься этим словом?
|
|
0 |
|
Плевать на обывателя. Нормальный, активный человек все равно будет жить прилично. А обыватель пусть жует супец с куринным кубиком и жрет картошку с огорода, и плачет на кухне( какие все вокруг плохие, ему хорошему жить мешают) Рабская психология, рабская жизнь. Да никто вам ничего не должен. Ни Путин , ни КРВ. Решение своих проблем нужно искать в себе любимом. Я раньше думал - людям нужно помогать. А как можно помочь тому, кто не желает помощи? Теперь я понимаю , общество - это стадо и его нужно стричь.
|
|
0 |
|
А для этого надо привлечь этих врачей достойной зарплатой и жильём. Все беды нашего здравоохранения от того, что для нашей власти является сферой обслуживания и наплевательского к нему.
|
|
+1 |
|
Выбор то есть, но нет возможности им воспользоваться. Пока обыватели со своей рабской психологией в большинстве, мы - заложники ситуации.
|
|
+1 |
|
Выбор всегда есть. Стать рабом или нет.
|
|
0 |