|
to Wind
С "банкирами" промахнулся, признаю. Не хорошо вести диалог с собеседником, заранее считая его глупее себя, ну да ладно. И так ваш пост по пунктам:
1. Коррупция в той или иной мере существует во всех странах и все страны с ней борются;
2. ООН разработала Конвенцию «О борьбе с коррупцией»;
3. Россия ратифицировала эту конвенцию, но исключила из нее 20-ю статью, которая называется «Незаконное обогащение»;
4. Страны, которые по уровню развития демократии стоят на несравнимо более высоком уровне, чем Россия, приняли эту статью;
5. Отказ ратифицировать 20-ю статью означает, что наши чиновники и депутаты не хотят отказаться от привилегии брать взятки(то есть Россия отказывается бороться с коррупцией).
Но тут выясняется, что Германия, Япония, Н. Зеландия не ратифицировали конвенцию полностью, а не какие то отдельные ее статьи. Вывод - эти страны отказываются бороться с коррупцией(см. пункт 1). А нет. Оказывается эти "правильные" страны уже практически победили коррупцию и им можно плевать на эту конвенцию. Так? А как же пункт 1? И почему Исландия и Австрия имеющие практически такой же рейтинг(если не затруднит гляньте как эти рейтинги составляются) как у Германии и Японии ратифицировали конвенцию, а немцы и японцы нет?
|
0 |
|
Как это пытались проверить? Просто пришли "Мы хотим провести рейд" или с офицальными документами?
|
|
0 |
|
заместитель заведующего и воспитатель не выноваты. они выполняли команду сверху.
|
0 |
|
Неужели руководители лицея покрывают наркоманов,вот дожились.
|
0 |
|
именно так, на новом скоро так же будет, я в этом году убирался на новом а мусор выкинуть некуда уж чего проще тем же экскаватором копануть яму, потом засыпать, на худой конец можно и короба поставить для сбора мусора, особенно актуально это весной перед радоницей - я думаю если будет место куда складывать - туда и будут нести, на старом конечно сложнее - пока старые кучи не уберут они так и пополняться будут
|
|
+1 |
|
вы живете в полусгоревшем доме?
|
|
0 |
|
в большинстве люди сами убирают мусор с могил, правда складывают кто-куда, да и места для складирования не понятно где.
|
|
0 |
|
видать не только ванга будущее могла видеть
|
|
0 |
|
Да. Именно это я и хотел сказать. У кладбища в данный момент нет единого собственника. Как в басне Крулова Лебедь, рак и щука
|
|
0 |
|
Был такой факт, Бутаков не хотел их пускать для проверки.
|
0 |
|
Предлагаю стишок для хорошего настроения:
Агния Барто.
Дрессировщик дядя Вова
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
1957г
|
+1 |
|
Думаю, что из двух зол нужно выбрать меньшее. Если нет возможности выжить без рекламы, пусть будет. Но закрывать газету не нужно. Нужно в сложившейся ситуации искать свои плюсы. А журналистам желаю мужества и терпения. За газету всем, кто учавствует в ее выпуске - спасибо!
|
+1 |
|
Ну над Каминским же не капает - ни дома, ни на работе! Все обустроено лучшим образом для себя любимого! Что ему какие-то рядовые свободненцы, жили в древнем бараке, теперь поживут в дырявом! Вот если бы у его родственников или подручных такое случилось, вот тогда это бы стоило его внимания и заботы! Какой кошмар!!! Настя! Да позвоните же Вы губернатору или на областное телевидение, иначе зимовать будете в этом сарае, если его до зимы ветром не сдует или не придавит вас там всех(не дай Бог!).
|
|
0 |
|
Чтоб Жилсервису так жить!
|
|
0 |
|
чисто теоретически да, а вот практически вряд ли. Обычно народ терпит до последнего надругательства над собой, потом какой-нить понимающий гавнюк затевает революцию и организовывает народ. Дальше головы летят направо и налево. История.
|
|
0 |
|
| пока народ не хочет объединяться и финансировать газету | О, боже... а разве такое возможно???
|
|
0 |
|
вот Вы ничего путёвого же не сказали, обосрали спонсоров (хотя не все предприниматели корыстолюбивы, те, которые спонсируют рискуют своим бизнесом, т.к. их власти гнобят). "безвозмездное финансирование. вот только где бы найти такого мецената?" - ну понятно и красиво сказано, решения то нет и не будет, пока народ не хочет объединяться и финансировать газету, даже тупо выйти на митинг и выразить этим своё несогласие - так и будем жить. Вот только возмущаться не надо.
|
|
0 |