Комментарии на сайте

0 комментируетСАМОЛЕТ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРАВИТ ТАНДЕМ РАСПИЛЬЩИКА И ОХРАННИКА 18 мая 2012 в 14:37

Люди от нас не отворачиваются - отворачиваются хамы,которым мы не даем порезвиться. Вам до Белковского - не дотянуться, а вы позволяете себе ерничать!
+1

0 комментируетСАМОЛЕТ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРАВИТ ТАНДЕМ РАСПИЛЬЩИКА И ОХРАННИКА 18 мая 2012 в 11:33

Обыватель на вики, что ли для начала сходили бы. http://ru.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100 или на офсайт http://www.sukhoi.superjet100.com/ Только этого бы хватило, чтобы понять - этот хлышь врет с самого начала.
0

0 комментируетХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! 18 мая 2012 в 10:47

"Без труда, не выловишь и рыбку из пруда"
0

0 комментируетСАМОЛЕТ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРАВИТ ТАНДЕМ РАСПИЛЬЩИКА И ОХРАННИКА 18 мая 2012 в 10:19

А я согласен с Белковским! Именно так все и обстоит.
0

0 комментируетСАМОЛЕТ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРАВИТ ТАНДЕМ РАСПИЛЬЩИКА И ОХРАННИКА 18 мая 2012 в 08:34

Админ, в этом то посте, что не так? Назвал белковского тем кем он является на самом деле, причем вежливо. Опять ты подтер. Вы как собираетесь за пользователей сайта и читателей СГ+ бороться? Тем, что баните да трете коменты которые вам не нравятся. Вот поэтому люди от вас и отворачиваются.
0

Администратор прокомментировалГОСУДАРСТВО, НАКОНЕЦ, ОБРАТИЛО ВНИМАНИЕ НА ЧАСТНЫЕ ПОДВОРЬЯ 17 мая 2012 в 22:34

только плохие тру smile работа такая :)
0

0 комментируетГОСУДАРСТВО, НАКОНЕЦ, ОБРАТИЛО ВНИМАНИЕ НА ЧАСТНЫЕ ПОДВОРЬЯ 17 мая 2012 в 21:57

Админ опять коменты трешь? Забаню СГ+ )
0

Администратор прокомментировалАкадемик АН СССР и РАН И.М.Гельфанд: Послание к евреям России 17 мая 2012 в 21:49

процесс идёт, в масштабах нации это не быстро делается.
0

0 комментируетАкадемик АН СССР и РАН И.М.Гельфанд: Послание к евреям России 17 мая 2012 в 21:42

Не, ну наверное прислушались евреи к Гельфанду. Ни крупного экономического и социально-политического взрыва, ни новой гражданской войны. Молодцы евреи)
0

0 комментируетАкадемик АН СССР и РАН И.М.Гельфанд: Послание к евреям России 17 мая 2012 в 21:37

Ссылка нормально работает. Действительно браузер не причем.
0

0 комментируетАкадемик АН СССР и РАН И.М.Гельфанд: Послание к евреям России 17 мая 2012 в 21:23

Если бы мне ссылка первоначально не открылась, я бы её не сбросил, а так мне приятель из Благовещенска написал, что не открывается, проверил, действительно, и мой браузер тут ни при чем.
0

0 комментируетПОРУГАННАЯ ЧАСТЬ РОССИИ 17 мая 2012 в 20:55

Вот и ты это заметил, что alyonka бредит.
0

0 комментируетСЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ? 17 мая 2012 в 20:25

http://gunter-spb.livejournal.com/1802440.html
0

Администратор прокомментировалСАМОЛЕТ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРАВИТ ТАНДЕМ РАСПИЛЬЩИКА И ОХРАННИКА 17 мая 2012 в 19:19

0

0 комментируетЕЩЕ ОДНА СТРАННАЯ СМЕРТЬ 17 мая 2012 в 15:48

Уже прочитала. Мы заранее знали о выходе этой статьи(Варвара несколько дней назад звонила, предупредила). Прочитала. Не согласна с выводами следствия и тем более с враньем насчет снятых в банкомате денег, никто не проверял сам он их снимал или нет. Следователь почему-то ограничился объяснением Лены Бутовец и ее мамы, что дескать деньги он сам снял и подбросил "для дочери". Чушь какая! Деньги с кредитной карты! Женя что, сознательно бы "повесил" на маму кредит, сняв эти деньги? Это раз, во-вторых - как они оказались в ящике 18 марта? Про полиграф вообще бред, я специально ходила в библиотеку и серьезно занималась этим вопросом, никакой серьезной проверке Истигешев и Корюков не подвергались, это всего лишь отмазка следователя. Кое-что еще перевернуто с ног на голову, ну да Бог с ними! Женину маму с делом до сих пор не ознакомили, прислали лишь постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а само дело до сих пор у прокурора на проверке, как говорит следователь Иванов. Да кто бы сомневался, что этим все и окончится, рука руку моет и ворон ворону глаз не выклюет! Остается лишь уповать на Бога, "он не мякишка и все видит с вышки!"
0

0 комментируетХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! 17 мая 2012 в 15:04

Уотергейтский скандал начался с публикации журналистов К.Бернстайна и Б.Вудворда в "Вашингтон пост" в 1972 году. Но его (скандала) бы не было, если бы эти журналисты ограничились лишь только простой заметкой. Они после этой заметки провели МНОГОМЕСЯЧНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, встречались с ДЕСЯТКАМИ причастных к этому делу людей, кто-то давал информацию, кто-то нет. Но весь процесс расследования и всю полученную информацию они размещали в газете. В результате ИХ ЖУРНАЛИСТСКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ процесс пошел. А митинге, протесты об отставке начались через полтора года, когда за дело взялось следствие, установившее путем прослушивания магнитофонных записей, что Никсон был в курсе кражи в "Уотергейте" и эти ПРОВЕРЕННЫЕ и ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ стали достоянием общественности.
Напечатать свои предположения и после этого ждать, что люди выйдут на митинги, пикеты и акции протеста - по меньшей мере просто наивно.
0

0 комментируетЕЩЕ ОДНА СТРАННАЯ СМЕРТЬ 17 мая 2012 в 13:46

Аленка, читайте про Женю на сайте Порт Амур. Никто не виноват - Женя сам не захотел жить. В ведомстве все прекрасно - ни поборов, ни хамства. Противно и гадко!
0

0 комментируетПОРУГАННАЯ ЧАСТЬ РОССИИ 17 мая 2012 в 13:28

Полностью согласна! Дайте людям достойную зарплату - и нафиг кому будут нужны их льготы. Тем более они не только развращают, но и унижают. Власти нравится видеть народ в роли просителя.
+1

0 комментируетСЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ? 17 мая 2012 в 13:24

Сегодня отправлю статью Администратору - вечером будет на сайте.
0

0 комментируетПОРУГАННАЯ ЧАСТЬ РОССИИ 17 мая 2012 в 12:27

Совершенно верно. Власть этими льготами просто дурачит народ и отводит от главного - борьбы за ДОСТОЙНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, за СОРАЗМЕРНОСТЬ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ в зависимости от вложенного труда и должности (например, на сколько должна быть выше заработная плата директора по сравнению с инженером и рабочим). Плюс для власти в том, что льготы развращают. Многие выбивают себе "халяву" в виде льгот, при этом не заботясь о работе, о рабочем месте (зачем, на бутылку хватит). Идет люмпенизация общества, а где люмпен - там отсутствие разума, сознания и анализа. Что и нужно власти
+1