|
Если ты не понял смысл моего поста, перечитай еще раз. Опять не поймешь, заново перечитай. И так до просветления. За сим...
|
|
+1 |
|
Мария Леонова вы лучше китайцам расскажите как плохо для их экономики, дешевый юань. Думаю долго смеяться будут) И можно ссылку где кудрин говорит про нефть по 1,82$?
|
|
0 |
|
а если нефть будет ещё падать в цене , мы сидим на нефтеной игле.
|
|
0 |
|
Это был мой ответ батарейке для него лично, а не для обсуждения на сайте.
|
|
0 |
|
Да он вообще ничего не видит. И не слышит. Слово уловил - а что, о чем - думать не надо. Главное - пакость ляпнуть.
|
|
0 |
|
Это интересно - как выдрали батарейку? Когда?
|
|
0 |
|
"не из чего будет осуществлять социальные выплаты" - ну конечно, что же еще можно урезать кроме социальных выплат!
|
|
0 |
|
ты вопрос в конце предложения видишь?
|
|
0 |
|
О.... Елена никак "Зейские огни" почитываете?))) | Елена лисовская: | | Наверно, для самих авторов удивительно, что им дали возможность открыто обсудить эту тему. Интересно – это по недосмотру случилось, или редактор сайта муниципальной газеты такого же мнения? | Откровенное вранье. В отличии от сайта СГ+ на сайте огней удаляются только те коменты в которых присутствует откровенной хамство. А так пожалуйста хоть "заругайся". Ну и похоже, что все высказавшиеся сплошь специалисты дорожного строительства.
|
|
0 |
|
Лебедь вообще был щедр на армейские афоризмы :)
|
|
0 |
|
Его голова болеть не может, это же кость(А.И. Лебедь)
|
|
0 |
|
время для бега трусцой неумолимо приближается.... | http://www.amur.info/news/2012/06/27/29.html: | | В Сковородинском районе сложилась критическая ситуация с обеспечением учреждений здравоохранения медицинскими кадрами. По информации главврача центральной районной больницы Светланы Леонтьевой, укомплектованность учреждения медработниками составляет меньше 30 процентов. Из 112 штатных единиц фактически заняты 38. Каждый врач совмещает по две-три специальности. Особенно остро не хватает акушеров-гинекологов, терапевтов, ортопедов, хирургов и педиатров. Привлечь новых специалистов не помогают даже так называемые подъёмные – 150 тысяч рублей, положенные врачам, и 50 тысяч рублей для среднего медперсонала. Также по соглашению с Амурской государственной медакадемией больница предлагает три целевых места для льготного поступления в вуз. Пока только одна поступающая согласилась стать абитуриенткой и после окончания АГМА собирается работать в Сковородинском районе. В подобной ситуации оказалась даже недавно построенная, современная, хорошо оснащённая участковая больница в посёлке городского типа Ерофей Павлович Сковородинского района. В настоящее время там работают всего три врача: главврач, он же хирург, и два педиатра. Часть нового оборудования, например, аппарат УЗИ, не используется: на нём некому работать. «У нас, например, нет ни одного терапевта, хотя по штату положено трое. Терапевт у нас из другого учреждения, это врач-совместитель. Акушеров-гинекологов у нас нет. Два раза в месяц приезжает акушер-гинеколог из ЦРБ, ведёт приём женщин. Подъёмные дают и обещают жильё, но пока что-то никто к нам не собирается ехать», – сетует главный врач участковой больницы посёлка Николай Колокольников. |
|
|
0 |
|
Батарейке - Какая ненависть? Какой враг? Не надо себе льстить! Так... репейник... путающийся в ногах. Вас нужно просто выдрать в прямом и переносном смысле! Что с вами и сделали на сайте Зейки!
|
|
0 |
|
Какие несколько лет? Посмотрите количество объявлений по продаже недвижимости - впечатление такое, что все население собирается свалить отсюда. И строительство тюрьмы лишь ускорит этот процесс.
Батарейке - у меня к вам ненависти нет совершенно. Лишь жалость - как можно жить по уши в дерьме и утверждать, что это не дерьмо, а розы?
|
|
0 |
|
Чтобы построить крематорий нужна самоокупаемость.У нас много людей которые про своих родственников "забывают" и когда они благополучно отбрасывают копыта в больничке или в домике"ветеранов" забывают их проводить в последний путь.А кремация штука не дешевая....
|
|
0 |
|
Ещё раз убеждаюсь,что в своё время поступил правильно и не стал жить в Свободненской "благоустроенной" квартире.Ничего,посмотрю,когда народ взвоет от обязательных платежей за кап.ремонт.Когда ещё ко всяким ежемесячным платежам за услуги добавится,строка за кап.ремонт тариф от 5 до 10р.за кв.м.
|
|
0 |
|
Дорогие, мы платим 114 руб. - с человека - (семья из 4-х, один грудничок, другой в садике) - и того 456 в месяц а не 30-50 как тут пишут...
|
0 |
|
как думаешь крематорий их устроит?
|
|
0 |
|
| Анатолий осипов: | | Человеческий организм сам запрограммирован, чтобы излечиваться от многих и многих болезней. Нужно только создать ему нормальные условия. Для этого и существует методики лечебного голодания, дыхательной гимнастики, закаливания, бега трусцой. Их отличие от традиционного лечения заключается в том, что ничего не нужно вырезать, отрезать, принимать внутрь. | И самое обидное после всего этого-умереть здоровым человеком))) | Анатолий осипов: | | А вот американские президенты почему-то бегают | Рузвельт?
|
|
0 |
|
Кстати, интересно лет через несколько посмотреть пророческий был заголовок статьи или всё-таки нет
|
|
0 |