|
Сколько людей в Свободном не унижай - они всё верят в царя и ждут избавителя. Однако, это же гибельно для людей - надо ходить на митинги!.. Надо организовываться и сообща бороться с халатностью и беспределом чиновников!
|
|
+1 |
|
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ХОДОКИ К КОЖЕМЯКО!?
|
|
0 |
|
но ведь выбрали же его главой районного отделения КПРФ... значит членов КПРФ он устраивает как лидер.
|
|
0 |
|
Зато энергии - через край. Теперь в Свободненском районе развернется
|
|
0 |
|
прощай Дурусель-батарейка, вспоминать о тебе не будем
|
|
0 |
|
очередной пи-пиии.... (забанен админом)
|
|
0 |
|
Лично для меня эта личность(на снимке)отвратна и презираема.Ож,очень много про него гадкого и поскудного,знаю!
|
|
+2 |
|
это военная тайна, скажу то, что я застал то время, когда еще СССР существовал.
|
|
0 |
|
| Администратор: | | что не говори, а в СССР было много хорошего для простых людей. | Тебе сколько лет???
|
|
0 |
|
Да хоть за кого, только не за Едим Россию.
|
|
0 |
|
что не говори, а в СССР было много хорошего для простых людей. Нет конечно ничего идельного, но что-то дорого людям обходится эта свобода слова. Властям на эти слова начхать, у них всё схвачено. Предлагаю голосовать за Кобызова...
|
|
0 |
|
Wind, большое спасибо! Обязательно сообщим Фатеевой, а еще лучше - опубликуем в следующем номере. Думаю, что в нашем милом городке не у нее одной такие проблемы.
|
|
0 |
|
И еще. Для тех, у кого есть претензии к обслуживанию дома управляющей компанией, есть полезный сайт http://domdvordorogi.ru/post/13255987027 На этом сайте есть образцы составления заявлений, алгоритм борьбы за свои права и форум, участники которого задают вопросы, описывают свои проблемы и дают примеры своих действий.
|
|
0 |
|
Есть еще орган, в который имеет смысл обратиться Государственная жилищная инспекция Амурской области 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24, тел./fax: 22-16-80 E-mail: zhilinsp@amurobl.ru Государственная жилищная инспекция работает только с письменными обращениями. Чтобы получить оперативный и квалифицированный ответ на Ваш вопрос, лаконично сформулируйте текст Вашего обращения. Если Вы ранее обращались в какую-либо организацию по данному вопросу, приложите копию полученных ответов. Желательно указать свой контактный телефон для связи с Вами, т.к. почти все обращения рассматриваются с выездом на место. Личный прием, проводимый начальником инспекции, осуществляется каждую среду с 15.00 до 17.00 часов, по адресу: г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24. Предварительная запись на личный приём по телефону 22-16-80. Поступившие в Амуржилинспекцию письменные обращения рассматриваются в течении одного месяца со дня их регистрации. В случаях, требующих проведения специальной проверки, а также истребования дополнительных документов, проведения экспертиз, сроки рассмотрения обращений могут быть продлены, с сообщением об этом респонденту и обоснованием необходимости продления сроков.
|
|
+1 |
|
Бесполезно, он и сам не знает, что этим хотел обозначить. Наверное, типа "бить будут!"
|
|
0 |
|
че за ерунда? на основании чего Вы так говорите?
|
|
0 |
|
Что значит в УГ? Расшифруйте.
|
|
0 |
|
да... за последние несколько месяцев газета к сожалению полность и совсем скатилась в УГ.
|
|
-1 |
|
Это точно - напрасная трата времени.
|
|
0 |
|
Мы написали частную жалобу в областной суд. Посмотрим, каков будет ответ.
|
|
+1 |